Часть 1

18 декабря 2023, 19:49
После 7 класса Вика перешла в другую школу.  Это был тёплый осенний день. Вика шла в школу вместе с братом. Старший брат обнимал сестренку, он хотел чтобы она знала "я всегда буду рядом". Эта фраза многое могла успокоить в душе... И вот.. Первое сентября... По памяти это  самый худший день во время учёбы. Но не тут то было. По скольку вике и ее брату нужно было идти в разные стороны. Вика бросилась на удачу обнять брата, а тот ее подхватил на руки и сказал: "Все будет хорошо, я в тебя верю". Когда же Арсений опустил сестру на землю, она посмотрела брату в глаза и пошла в сторону своего нового класса. В толпе она увидела знакомое лицо... Но она не помнила кто это... После линейки весь 8 "в" пошел в кабинет [В кабинете] Все сели за парты. Подойдя к единственному свободному месту Вика поинтересовалась у парня который сидел за половиной это парты"здесь занято?". "Нет"- серьёзным тоном сказал парень. "Я Марк, а ты кто?"- спросил парень глянув на новую соседку. "Вика"- садясь рядом сказала  девушка. "Поскольку в этом году у нас много новеньких, представлюсь,я  Кристина Александровна, ваш класый руководитель"-сказала классная руководительница. "А это Марк, наш староста"- подзывая Марка объявила Кристина Александровна. После классного часа к Вике подошла какая-то девка и сказала: "первый день учебы в ты уже на чужого парня посигаешь?!"- со злостью проговорила та. "Ну для начала, хочу прояснить "у него что-ли девушка есть?". Это во первых. Во вторых:  представься пожалуйста, ну уж очень интересно с кем имею честь общаться "- дерзко сказала Вика в ответ на наезд в ее адрес. "Во первых меня зовут Лиза И да, он мой парень..."- начала говорить девушка. "Чего?! Бернская, не лезь к людям И не ври." - сказал Марк вставая между Викой и Лизой и прикрывая рукой Вику. "Не вроде дело, Макин"- с наездом сказала Лиза Марку. "Имей совесть, человек только пришел в наш класс а ты сразу с наездом"- сказал Марк уводя Вику подальше от психовоной Лизы. Когда Вика и Марк пошли в сторону раздевалок, то он ей сказал с лёгким смешком: "А ты прикольная, вот только приключения себе быстро находишь. Да и сори за Лизу, она малость поехавшая." "Спасибо, а во про приключения это прям в точку) Буду иметь ввиду ."- улыбнувшишь новому другу сказала Вика. вдруг со спины к вику подбежал брат "Привет)"- сказал веселый старший брат. "Сори, но я заберу это солнышко"- шутливо сказал Арсений указывая на сестренку. когда брат с сестрой уже шли домой "Я смотрю ты уже друга завела?"-с шиппрским тоном сказал Арс. "А тебе какое дело?"- подыгрывая ответила сестра. "Да так.."- мечтательно сказал Сеня. [Следующий день] Что у 7в что у 9б уроки были с 8.00 . Так что брат с сестрой снова шли вместе. По пути уже к входу в школу Вика увидела Марка идущего с кем то высоким. Сеник же, увидел своего нового друга(брата Марка). Зайдя в школу Вика почувствовала что-то неладное... Но не придала этому значения, так как рядом брат и с ней ничего не случится. "Пока, Сень.)"- сказала Вика брату и пошла в сторону своего кабинета. Подойдя к кабинету она не обнаружила никого и стала вспоминать были ли куртки в раздевалке... Как вдруг ее из размышлений вырвал тихий грохот скейта.  Подъехав к кабинету Марк подкинул свой скейт в руки и стал открывать кабинет. Зайдя внутрь он оставил вещи возле парты и куда-то ушёл. *Вике написала ее подруга Азалия и поинтересовалась почему Вика не выходит на связь* Через некоторое время начали подходить все одноклассники, а Марка все нет и нет. Вика начала по маленьку волноваться. Тут Марк зашел в класс и сказал: "у нас сейчас совмещёнка  с 7б" . В классе послышались нервные перешептывания "Нужно отметить кто пришел" - с этой фразой вошла Кристина Александровна и стала называть имена. "Кто завтракает, поднимите руки."- сказала Кристина Александровна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!