Часть 2
18 декабря 2023, 19:50[Подобным образом прошли еще 3 месяца]
7в было идти к 9.
Уже наступила зима, но в районе 9 было ещё светло. Да и Арсеньке было к 8. , так что они зарменулись во времени.
Все эти месяца вика общалась с Марком и немного общалась с Каролиной.
До урока оставалось 15 минут, все уже пришли а Марка все нет. Среди пацанов их класса у Марка была своя компания: Лёха, Артём и Андрей. Марк нравился многим девчонкам из параллели и они пытались обратить его внимание на себя, что у них не получилось. Марк из девчонок общался и дружил только с Викой. Что-то было в ней такое.... Что привлекло Марка.
Из параллели его называли "скейтер" потому что он всегда ходил со скейтом, даже не знаю почему его большинство остерегалось... 🤷♀️ Неверно из-за серьёзного вида, и неразговорчивости.
У Вика везде есть своя знакомая или подружаня похожая на бессмертную Васю😎
"Эй, новенькая, че замерла?!- послышался голос Матвея.
" а тебе какое дело? "- отрезала Вика.
" ути какие мы грозные)"-с насмешкой сказал Матвей.
"Че читаем?- с той же насмешкой сказал Матвей вырывая книгу из рук Вики.
" че тебе надо от нее?- отрезал резко вовремя подошедший Марк, закрывая собой Вику и вырывая обратно Викину книгу из рук Матвея.
''И че ты ее защищаешь, с каких пор тебе не пофиг на других?''- с наглостью сказал Матвей.
"А то что я староста, и я обязан быть справедливым. Это две большие разницы."- сказал Марк провешивая чаполах Матвею.
"Знинь с глаз , Лавров.."- отвесил Марк.
начался русский
Вика почувствовала что на ее плечо чья-то рука, это была рука Марка.
Ее подруга Каролина посмотрела шиперским взглядом на Вику и Марка.
Вскоре учитель вышел и в классе начались перешептывания.
" просили же помолчать!"- рявкнул Марк.
*класс в тут же секунду замолчал*
"Марк, спасибо что вмешался тогда"- поблагодарила Вика своего спасителя.
"Не за что, с твоим приходом я решил изменить свою тактику"- сказал Марк улыбнувшишь Вике.
Их взгляды встретились. В тот момент она осознала что Марк ей нравится.
Когда Вика с Каролиной общались на едине, то Каролина называла Марка в шутку "Дылдик", что Вику очень сильно смешило.
|прошло уже почти пол учебного года, наступил февраль, а именно 14 февраля|
"Сегодня или никогда"-с этой мыслью Вика шла в школу.
"Привет мелкая"- с этой фразой Арсенька налетел на сестрёнку.
"Ты Дебил или да?"-нервно сказала Вика.
"У всех братья как братья, а у меня идиот"-проворчала себе под нос Вика.
"За то есть кому нервишки твои закалять"-посмеялся Сеня.
"Иди уже, дебила кусок"- смеясь и толкая вперёд брата сказала Вика.
"Что ты такая злая?"- поинтересовался Сеник.
"Так сказать переломный момент у меня сегодня"-мечтательно сказала Вика.
" я кажется понял с кем еще связан этот момент "-сказал шиперским тоном Арсений.
" понял понял, засохни уже. И не каркай. "- рявкнула Вика уже заходя в школу.
*Вика подошла к расписанию, как вдруг к ней с сзади почти в плотную кто-то подошёл*
" привет "- сказал низкий голос.
<это либо Марк, либо Арсений>-пронеслось в голове у Вики.
" привет"-обернувшись сказала Вика.
*Девушка пошла в сторону кабинета*
"Стоять, нам в другую сторону"- сказал Марк ловя Вику за капюшон.
"Ладно"- сказала Вика.
*в кабинете физики*
"Здорова"- Марк пошел к своей компании.
"Марк, отойдём на пару слов?"- позвал Леха.
"Ок"- сказал Марк.
"Да признайся ей уже!" -сказал Леха
"Тише ты, ахринел так орать?"-возмущаенно сказал Марк.
"Ой да никто не слушает все равно"- обиженно сказал Лёха.
" окей, окей, признаюсь. Как раз собирался сегодня"- отнекиваюсь сказал Марк.
"О, пожалуй пойду"-сказал Марковка смотря на Вику которая что-то писала в книге.
"Что пишешь?"-поинтересовался Марк.
"Свою книгу"-ответила Вика.
"Можно потом будет почитать ее?"-спросил Марковка.
"Да. Вот только немного удивляет твой интерес к книгам" -чуточку рассмеявшись сказала Вика.
" а что удивительного? То что я фанат аниме и разных игр, это не значит что я не интересуюсь книгами"- довольно сурово сказал Марк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!