Часть 2

18 декабря 2023, 19:50
[Подобным образом прошли еще 3 месяца] 7в было идти к 9. Уже наступила зима, но в районе 9 было ещё светло. Да и Арсеньке было к 8. , так что они зарменулись во времени. Все эти месяца вика общалась с Марком и немного общалась с Каролиной. До урока оставалось 15 минут, все уже пришли а Марка все нет. Среди пацанов их класса у Марка была своя компания: Лёха, Артём и Андрей. Марк нравился  многим девчонкам  из  параллели и они пытались обратить его внимание на себя, что у них не получилось. Марк из девчонок общался и дружил только с Викой. Что-то было в ней такое.... Что привлекло Марка. Из параллели его называли "скейтер" потому что он всегда ходил со скейтом, даже не знаю почему его большинство остерегалось... 🤷‍♀️ Неверно из-за серьёзного вида, и неразговорчивости. У  Вика везде есть своя знакомая или подружаня похожая на бессмертную Васю😎 "Эй, новенькая, че замерла?!- послышался голос Матвея. " а тебе какое дело? "- отрезала Вика. " ути какие мы грозные)"-с насмешкой сказал Матвей. "Че читаем?- с той же насмешкой сказал Матвей вырывая книгу из рук Вики. " че тебе надо от нее?- отрезал резко вовремя подошедший Марк, закрывая собой Вику и вырывая обратно Викину книгу из рук Матвея. ''И че ты ее защищаешь, с каких пор тебе не пофиг на других?''- с наглостью сказал Матвей. "А то что я староста,  и я обязан быть справедливым. Это две большие разницы."- сказал Марк провешивая чаполах Матвею. "Знинь с глаз , Лавров.."- отвесил Марк. начался русский Вика почувствовала что на ее плечо чья-то рука, это была рука Марка. Ее подруга Каролина посмотрела шиперским взглядом на Вику и Марка. Вскоре учитель вышел и в классе начались перешептывания. " просили же помолчать!"- рявкнул Марк. *класс в тут же секунду замолчал* "Марк, спасибо что вмешался тогда"- поблагодарила Вика своего спасителя. "Не за что, с твоим приходом я решил изменить свою тактику"- сказал Марк улыбнувшишь Вике. Их взгляды встретились. В тот момент она осознала что Марк ей нравится. Когда Вика с Каролиной общались на едине, то Каролина называла Марка в шутку "Дылдик", что Вику очень сильно смешило. |прошло уже почти пол учебного года, наступил февраль, а именно 14 февраля| "Сегодня или никогда"-с этой мыслью Вика шла в школу. "Привет мелкая"- с этой фразой Арсенька налетел на сестрёнку. "Ты Дебил или да?"-нервно сказала Вика. "У всех братья как братья, а у меня идиот"-проворчала себе под нос  Вика. "За то есть кому нервишки твои закалять"-посмеялся Сеня. "Иди уже, дебила кусок"- смеясь и толкая вперёд брата сказала Вика. "Что ты такая злая?"- поинтересовался Сеник. "Так сказать переломный момент у меня сегодня"-мечтательно сказала Вика. " я кажется понял с кем еще связан этот момент "-сказал шиперским тоном Арсений. " понял понял, засохни уже. И не каркай. "- рявкнула Вика уже заходя в школу. *Вика подошла к расписанию, как вдруг к ней с сзади почти в плотную кто-то подошёл* " привет "- сказал низкий голос. <это либо Марк, либо Арсений>-пронеслось в голове у Вики. " привет"-обернувшись сказала Вика. *Девушка пошла в сторону кабинета* "Стоять, нам в другую сторону"- сказал Марк ловя Вику за капюшон. "Ладно"- сказала Вика. *в кабинете физики* "Здорова"- Марк пошел к своей компании. "Марк, отойдём на пару слов?"- позвал Леха. "Ок"- сказал Марк. "Да признайся ей уже!" -сказал Леха "Тише ты, ахринел так орать?"-возмущаенно сказал Марк. "Ой да никто не слушает все равно"- обиженно сказал Лёха. " окей, окей, признаюсь. Как раз собирался сегодня"- отнекиваюсь сказал Марк. "О, пожалуй пойду"-сказал Марковка смотря на Вику  которая что-то писала в книге. "Что пишешь?"-поинтересовался Марк. "Свою книгу"-ответила Вика. "Можно потом будет почитать ее?"-спросил Марковка. "Да. Вот только немного удивляет твой интерес к книгам" -чуточку рассмеявшись сказала Вика. "  а что удивительного? То что я фанат аниме и разных игр, это не значит что я не интересуюсь книгами"-  довольно сурово сказал Марк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!