Часть 3

18 декабря 2023, 19:51
прозвенел звонок и учитель вошел в класс "Я сейчас ухожу вести факультатив у 9 б. Буду в соседнем кабинете, не шумите и не подводите своего старосту."- сказал учитель Физики. "Сергей Владимирович,  можно в телефоне сидеть или вы нам дадите задание?"-поинтересовался Данис. "Можете сидеть в телефоне, только тихо."- строго сказал Сергей Владимирович. Вика стала  усердно писать книгу. Марк собравшись с мыслями похлопал по плечу Вику. "Вик, это тебе)"-улыбнулся Марк и передал ей записку в которой было написано: "Вика, я тебя люблю " "Это взаимно?"-с надеждой спросил Марк. "Да"- с волнением ответила Вика. "Давай встречаться?"- с той же надеждой спросил Марк. "Я за"- на этот раз с уверенностью ответила Вика. Марк обнял Вику за оба плеча и прижал к себе. Вика положила свою голову на его плечо. Они так просидели весь оставшийся урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!