Часть 3
18 декабря 2023, 19:51прозвенел звонок и учитель вошел в класс
"Я сейчас ухожу вести факультатив у 9 б.
Буду в соседнем кабинете, не шумите и не подводите своего старосту."- сказал учитель Физики.
"Сергей Владимирович, можно в телефоне сидеть или вы нам дадите задание?"-поинтересовался Данис.
"Можете сидеть в телефоне, только тихо."- строго сказал Сергей Владимирович.
Вика стала усердно писать книгу. Марк собравшись с мыслями похлопал по плечу Вику. "Вик, это тебе)"-улыбнулся Марк и передал ей записку в которой было написано: "Вика, я тебя люблю "
"Это взаимно?"-с надеждой спросил Марк.
"Да"- с волнением ответила Вика.
"Давай встречаться?"- с той же надеждой спросил Марк.
"Я за"- на этот раз с уверенностью ответила Вика.
Марк обнял Вику за оба плеча и прижал к себе. Вика положила свою голову на его плечо. Они так просидели весь оставшийся урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!