Возвращение змей
2 апреля 2025, 22:09"В незапамятные времена, первый мастер Кружитцу создал Ниндзяго, используя оружие четырёх стихий. Но когда его не стало, зло намерелось завладеть оружием. Это был черный властелин лорд Гармадон. И тогда его брат сенсей Ву, решил обучить четырёх ниндзя, чтобы найти оружие раньше него"
Алма тренировалась снаружи додзё. Раздвижная дверь открылась и появился сенсей Ву.
Ву: Доброе утро, Алма! Тренеруешься?
Алма: Ага, у меня руки чешутся в будущем прибить Греду и спасти сирот >:3
Груша, которая била Алма, сбила её с ног. Бобби побежал смотреть, все ли с хозяйкой в порядке. Ву вошел обратно. Алма за ним
Алма: А что вы ищите, сенсей?
Ву: Я ищу остальных ниндзя
Алма знала где они и закатила глаза. Они были в игральной комнате, играли в видеоигры. Ву выдернул шнур из розетки. Ниндзя были смущены.
Ву: То, что вы одолели лорда Гармодона, не означает что он не вернется за золотым оружием Кружитцу
Зейн: Но сенсей Ву, после того как он нас покинул, в Ниндзяго воцарился мир.
Джей: Да! Некого спасать, нечего делать
Коул: Потренируемся завтра 😒
Ву: Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!
Алма кивнула.
Коул: Чтож, я собирался доесть пиццу завтра, но раз вы настаиваете 😏
Он собирался откусить пиццу, но Ву пнул её
Ву: Никакой пиццы! Чтобы раскрыть полный потенциал, нужна тренировка! Лишь Алма тренируется, я считаю, что она раскроет свой потенциал раньше вас!
Алма: ÙwÚ
Кай: Помните как мы придумали торнадо Создания? По моему мы раскрыли свой потенциал 😏
Алма лишь покачала головой и собиралась уходить, чтобы попить водички. Из-за тренировок у неё пересохло в горле. Она также налила и Бобби в миску. Вскоре она услышала голос Нии.
Ния: Ребята, лорд Гармадон вернулся! Говорят он приближается к деревне Джаманакаи! 😧
Алма решила, что это её шанс и пошла за своим велосипедом, так как в отличии от других ниндзя, у неё не было своего дракона. Она приехала в деревню Джаманакаи. Ниндзя прибыли следом. Алма решила слиться с тенью, чтобы напугать их.
Кай: Я первый!
Джей: Нет, первым был я!
Коул: Моя нога достигла земли первой!
Зейн: Не хочу тебя расстраивать, но победил я!
Алма: Вы все ошибаетесь 😏
Ниндзя испугались. Алма вышла из тени.
Кай: Как ты добралась сюда быстрее нас 🤨?
Алма: Когда вы копались с драконами 😏
Они услышали крики. Они поспешили на помощь. Но вместо лорда Гармодона появился мальчик, который был ровесником Алмы
Мальчик: Это я Ллойд Гармадон! Я требую все сладости в городе! А не то...
Алма никогда не слышала о нем, но узнала от сенсея Ву, что он сын Гармадона и племянник Ву и его поместили в школу для плохих мальчиков.
Ллойд: Несите мне конфеты, иначе я натравлю на вас Серпентинов!
Жители деревни, которые вышли из домов, ему не поверили. Он достал банку и из неё вывалились резиновые змеи. Жители начали кидать в него овощи. Для Алматы это показалось жестоким, так как он ребёнок.
Ллойд: НЕТ! Я ТРЕБУЮ КОНФЕТЫ, А НЕ ОВОЩИ! Я НЕНАВИЖУ ОВОЩИ! 😠
Он свалился в фонтан. Алма также слышала о Серпентинах. Раса полу-людей и полу-змей. Греда любила рассказывать эту страшилку. "Если будете плохо себя вести, то Серпентины придут и заберут вас", говорила она. Алму не пугали эти змеи. Однажды к ней приползла маленькая обычная милая змейка серебристого цвета, она её принесла в приют. У Греды чуть инфаркт не случился. Мишель попросила выпустить змейку на волю. В итоге Алму наказали, лишив ужина, но это того стоило, чтобы напугать эту каргу.
Когда она думала, ниндзя взяли Ллойда и повесили его на табличку. Они дразнили его, кушая конфеты на его глазах. Алма заметила это и прибежала к ним. Зейн угостил её конфетой, но она не стала её есть. Когда все ушли, Алма залезла на табличку и сняла оттуда Ллойда.
Ллойд: Ты что делаешь?
Алма: Помогаю тебе
Ллойд: Мне не нужна помощь от девченки 😤
Алма: Как скажешь, то как поступили с тобой - ужасно.
Она отдала ему конфету.
Алма: Я все равно не голодная
Она пошла к велосипеду, а Ллойд смотрел на нее с удивленным лицом.
Алма села на велосипед, но перед этим, посмотрела на ниндзя. Она не захотела с ними разговаривать, после того, как они поступили с ребенком, даже если он сын злого лорда. Она поехала в монастырь. Её там ждал сенсей Ву.
Ву: Ты где была, юная леди?
Алма: Я... Пошла покататься на велосипеде... Да... Важно же сохранять форму 😅
Ву: Это действительно важно, но я знаю, что ты лжешь
Алма: Сенсееей, парням всегда достается всё веселье, а меня даже спасать Нию не пустили, потому что я ещё маленькая 😟
Ву: Ты ещё недостаточно сильна для боя
Алма: Но я сильна! У меня есть сила тьмы, я знаю все приёмы, я знаю Кружитцу и...
Ву: Сначала раскрой свой потенциал, тогда посмотрим
Алма: (скрестила руки) >:с
Ниндзя пришли, а Ния решила пойти в деревню Джаманакаи.
Ву: Ты можешь пойти с Нией
Алма: Но я там была (вздох) Ладно, пойти повторно не повредит, может быть я опять его встречу
Ния и Алма прибыли в деревню Джаманакаи. Жители опять начали паниковать.
Ллойд: Берите конфеты! Берите их все! (злодейский смех)
За ним были Серпентины. Они начали гипнотизировать жителей. Ния и Алма спрятались.
Ллойд: Мне никогда не съесть столько конфет!
Ниндзя появились
Коул: Прости, что мы без приглашения малыш Гармадон!
Джей: Но тебе пора ложиться спать!
Ллойд: Взять их!
Серпентины и загипнотизированные жители окружили их. Они отступили, так как оружие нестабильно. Вскоре они встретили Нию и Алму. Коул обнял девочку
Коул: Рад, что ты цела!
Алма: Коул, ты меня раздавишь 😖
Ния рассказала об этих Серпинтинах, когда они виляют хвостами, нельзя смотреть им в глаза
Джей: Что же нам делать? Мы не можем использовать оружие, а драться надо с закрытыми глазами!
Алма: Вы же в курсе, что есть урок по этому 😒
Джей: Как скажешь 😒
Ния также рассказала, что змея с посохом это генерал. Нужно отобрать у него посох, так как там противоядие. Ниндзя поняли и решили перенести тему насчет "зеленого ниндзя". Кай решил сделать Кружитцу, но он не смог, так как был не в форме. Зейн остановил Ллойда, который решил сбежать с тележкой с конфетами.
Зейн: Сенсей был прав! Нельзя откладывать на завтра то что можно сделать сегодня! Нужно было разделаться с тобой ещё в прошлый раз!
Ллойд испугался и приказал отступить, но Коул смог остановить генерала и выбить посох. Но один Серпентин почти загипнотизировал его, но Ния и Алма смогли привести его в себя. Тогда Серпентин решил загипнотизировать Алму, но она не поддалась
Скейлз: Что?
Алма: Хорошая попытка, но лучше беги или я сделаю из тебя сумочку 😏
Серпентин сбежал. Коул воткнул посох в фонтан и все жители пришли в себя. Тут откуда ни возьмись пришел сенсей Ву.
Кай: Простите, сенсей! Если бы разобрались с Ллойдом раньше, этого бы не произошло 😔
Ву: Чтож, на ошибках учатся! Тем более на своих! Великое зло вновь на свободе, боюсь, нас ждут непростые времена. И это только начало
Зейн: Мы будем тренироваться и подготовимся к Серпентинам
Коул: Да, они не лорд Гармадон, но мы выложимся на все сто!
Они решили тренироваться, чтобы раскрыть свой потенциал и остановить Серпентинов. Но они не подозревали, что с Коулом что-то не так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!