Дом

3 апреля 2025, 10:25
Алма вышла из своей комнаты, чтобы потренироваться. Но к своему удивлению, она увидела остальных ниндзя, которые начали тренироваться по-настоящему. Видимо после встречи с Серпентинами они решили это сделать. Ву тоже вышел, чтобы посмотреть что происходит и тоже был слегка удивлен. Алма присоединилась к ним и начала балансировать на балках. Но вскоре Зейн прервал Джейа, схватил косу Коула и начал резать манекены и с помощью Кружитцу заморозил площадку. Алма в итоге застряла во льду. Кай: Здесь тесно для нас четверых! 😠 Коул: Поправка, здесь тесно для него 😒 Джей: Он живет в своем мире! Он нас наверняка не слышит 😒 Коул: И ещё девочку нашу заморозил Алма: Я в порядке, Коул! Я выберусь 😅 Ву подошел к ниндзя Кай: Сенсей, Зейн... странный Ву: Что значит странный? Он не такой? Или не такой как вы? Коул: Нет, сенсей, он странно-странный 😒 Флешбеки 1) Коул сидел в туалете. Вскоре вошел Зейн и начал расчесывать волосы Коул: Занято! 2) Ния, Джей и Зейн смотрели мелодраму. И на грустном моменте Ния и Джей начали плакать, а Зейн смеяться. 3) Вечером Кай хотел перекусить. Он открыл холодильник и испугался. Там сидел была записка от Зейна "Прости, я доел всё мясо. Сыру?" 4) Алма читала книгу о великих ниндзя. Зейн в итоге перешагнул на её голову, хотя он знал, что она здесь. Конец флекбекам Кай: Он нам нравится, он умный, но иногда он не в себе Ву: Зейн наш брат, а братья бывают разными. Мне ли не знать Алма смогла выбраться из льда и подошла к остальным. Вскоре пришел почтальон. Почтальон: Так, посмотрим. Письмо от родителей Джейа, Каю от поклонницы и что-то от отца Коула Коул: Что? А посылка? Я сделал заказ из магазина все для драконов 😕 Почтальон: Нет, ничего нет... Ага, вот она 😀 Коул: Хах, Рокки это понравится 😁 Все получили посылку, кроме Алмы и Зейна Джей: Эй, Зейн, Алма, почему вам никогда не пишут родители? Алма: Очевидно что я из сиротского приюта 😒 Джей: Ах, да... Забыл об этом 😅 Зейн: Я не помню своих родителей, я был сиротой всю жизнь Алма начала ему сочувствовать. Почтальон: О, и ещё письмо и посылка от Мишель для Алмы Алма удивилась. Как Мишель узнала, что она здесь? Она взяла письмо и посылку и пошла в свою комнату. Бобби её ждал и легко на её колени, когда она села на кровать. Она прочитала письмо "Дорогая Алма Я видела тебя с Ву в один день. Я узнала от него, что ты учишься быть ниндзя. Я горжусь тобой, ты идёшь по правильному пути. В посылке есть то, что ты оставила в приюте и я упаковала в посылку. По скрипту: Я не скажу Греде что ты здесь. Мишель" Алма открыла посылку, а там игрушечная летучая мышь. Её любимая игрушка. Она боялась, что оставила её, но она здесь. Она обняла её. Вечером Был ужин Джей: Обожаю, когда Зейн готовит 😋 Коул: Эй, вчера на мою стряпню тоже никто не жаловался Кай: Да у нас рты были заклеены, ты не заметил, что Джей ворчал весь ужин? Алма: Я еле как смогла открыть рот 😑 Джей: Да, больше это не готовь Коул: Алма, лучше попроси свою собаку не смотреть на меня так. Мне не по себе 😓 Бобби пристально смотрел на Коула. Алма: Не могу, понятия не имею, что с ним не так 😕 Зейн пришел с курицей Зейн: Чтож, кушать подано 😊 Все начали смеяться. Алма не поняла что тут смешного. Зейн: А что тут смешного 😕 Ния: Зейн, да на тебе же... Даже я бы такое не надела 😅 Алма посмотрела на Зейна и увидела, что на нем розовый фартук. Зейн: Вам смешно, потому что я решил не пачкаться во время готовки? 😒 Кай: Нет, мы смеётся потому что ты надел этот нелепый фартук 😁 Зейн: Кажется у нас с вами разное чувство юмора 😐 Коул: Ладно, а как тебе такое? Он взял тарелку с креветками и намазал ими по лицу Кая. Коул: Неужели тебе это не кажется смешным? Ву надел миску с супом на голову Коула Ву: Теперь вы братья 😉 Вскоре началась драка едой. Но Алма взяла несколько кусочков еды и пошла есть в свою комнату, вместе с Бобби. На следующий день, Алма узнала от Зейна, что он пошел за соколом и увидел домик на дереве, который построили Серпентины для Ллойда. Алма хотела пойти за ними, но сенсей не позволил. Алма сидела в своей комнате и играла со своей игрушечной летучей мышью. Она услышала открывания дверей. Алма: Странно, они обычно говорят что они дома 😕 Бобби понюхал воздух и зарычал. Алма: Что случилось малыш 😕? Она пошла в коридор и увидела Серпентинов. И у них был посох. Алма: Эй! Вам здесь не рады уходите или я вас заставлю 😠 Скейлз: Я так не думаю Она начала атаковать, но один из Серпентинов схватил её за кулак. Скейлз: Думаю, она пойдет с нами Бобби начал рычать и лаять. Он укусил змею за ногу, но его пнули в стену. Алма: Бобби! 😰 Вскоре Серпентины сожгли монастырь и убежали. Они привели её к логову, где они были заперты. Вместе с ней в плену был Ллойд Алма: А ты как умудрился 😒 Ллойд не слушал её Ллойд: Сделайте что-нибудь! Вы же под моим командованием, да? Генерал: ДОВОЛЬНО! Я генерал, отдай посох мне! Скейлз: Нет Генерал: Как ты смеешь не повиноваться! Серпентины решили что это бой за посох Они привязали Ллойда и Алму к льдине. Вскоре во время боя Ллойд увидел карту и решил взять её. Ллойд: Давай, генерал, давай! Вскоре Скейлз отвлек генерала, а потом сбил его с ног Ллойд: Вставай, генерал Но он не смог. Скейлз стал новым вожаком. Скейлз: Ты! Уходи и больше не возвращайся! Алма в это время взяла кинжал и срезала веревки. Она и Ллойд сбежали, но Серпентины за ними, в основном за Алмой. Но они были далеко. Они дошли до пустыни. Они вдалеке увидели корабль. Там были Ву, Ния и остальные ниндзя. Алма была рада, что с ними все хорошо. Ллойд вздохнул и пошёл дальше. Алма посмотрела на своих друзей, потом на Ллойда, она решила пойти за ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!