Дом
3 апреля 2025, 10:25Алма вышла из своей комнаты, чтобы потренироваться. Но к своему удивлению, она увидела остальных ниндзя, которые начали тренироваться по-настоящему. Видимо после встречи с Серпентинами они решили это сделать. Ву тоже вышел, чтобы посмотреть что происходит и тоже был слегка удивлен. Алма присоединилась к ним и начала балансировать на балках. Но вскоре Зейн прервал Джейа, схватил косу Коула и начал резать манекены и с помощью Кружитцу заморозил площадку. Алма в итоге застряла во льду.
Кай: Здесь тесно для нас четверых! 😠
Коул: Поправка, здесь тесно для него 😒
Джей: Он живет в своем мире! Он нас наверняка не слышит 😒
Коул: И ещё девочку нашу заморозил
Алма: Я в порядке, Коул! Я выберусь 😅
Ву подошел к ниндзя
Кай: Сенсей, Зейн... странный
Ву: Что значит странный? Он не такой? Или не такой как вы?
Коул: Нет, сенсей, он странно-странный 😒
Флешбеки
1) Коул сидел в туалете. Вскоре вошел Зейн и начал расчесывать волосы
Коул: Занято!
2) Ния, Джей и Зейн смотрели мелодраму. И на грустном моменте Ния и Джей начали плакать, а Зейн смеяться.
3) Вечером Кай хотел перекусить. Он открыл холодильник и испугался. Там сидел была записка от Зейна
"Прости, я доел всё мясо. Сыру?"
4) Алма читала книгу о великих ниндзя. Зейн в итоге перешагнул на её голову, хотя он знал, что она здесь.
Конец флекбекам
Кай: Он нам нравится, он умный, но иногда он не в себе
Ву: Зейн наш брат, а братья бывают разными. Мне ли не знать
Алма смогла выбраться из льда и подошла к остальным.
Вскоре пришел почтальон.
Почтальон: Так, посмотрим. Письмо от родителей Джейа, Каю от поклонницы и что-то от отца Коула
Коул: Что? А посылка? Я сделал заказ из магазина все для драконов 😕
Почтальон: Нет, ничего нет... Ага, вот она 😀
Коул: Хах, Рокки это понравится 😁
Все получили посылку, кроме Алмы и Зейна
Джей: Эй, Зейн, Алма, почему вам никогда не пишут родители?
Алма: Очевидно что я из сиротского приюта 😒
Джей: Ах, да... Забыл об этом 😅
Зейн: Я не помню своих родителей, я был сиротой всю жизнь
Алма начала ему сочувствовать.
Почтальон: О, и ещё письмо и посылка от Мишель для Алмы
Алма удивилась. Как Мишель узнала, что она здесь? Она взяла письмо и посылку и пошла в свою комнату. Бобби её ждал и легко на её колени, когда она села на кровать. Она прочитала письмо
"Дорогая Алма
Я видела тебя с Ву в один день. Я узнала от него, что ты учишься быть ниндзя. Я горжусь тобой, ты идёшь по правильному пути. В посылке есть то, что ты оставила в приюте и я упаковала в посылку.
По скрипту: Я не скажу Греде что ты здесь.
Мишель"
Алма открыла посылку, а там игрушечная летучая мышь. Её любимая игрушка. Она боялась, что оставила её, но она здесь. Она обняла её.
Вечером
Был ужин
Джей: Обожаю, когда Зейн готовит 😋
Коул: Эй, вчера на мою стряпню тоже никто не жаловался
Кай: Да у нас рты были заклеены, ты не заметил, что Джей ворчал весь ужин?
Алма: Я еле как смогла открыть рот 😑
Джей: Да, больше это не готовь
Коул: Алма, лучше попроси свою собаку не смотреть на меня так. Мне не по себе 😓
Бобби пристально смотрел на Коула.
Алма: Не могу, понятия не имею, что с ним не так 😕
Зейн пришел с курицей
Зейн: Чтож, кушать подано 😊
Все начали смеяться. Алма не поняла что тут смешного.
Зейн: А что тут смешного 😕
Ния: Зейн, да на тебе же... Даже я бы такое не надела 😅
Алма посмотрела на Зейна и увидела, что на нем розовый фартук.
Зейн: Вам смешно, потому что я решил не пачкаться во время готовки? 😒
Кай: Нет, мы смеётся потому что ты надел этот нелепый фартук 😁
Зейн: Кажется у нас с вами разное чувство юмора 😐
Коул: Ладно, а как тебе такое?
Он взял тарелку с креветками и намазал ими по лицу Кая.
Коул: Неужели тебе это не кажется смешным?
Ву надел миску с супом на голову Коула
Ву: Теперь вы братья 😉
Вскоре началась драка едой. Но Алма взяла несколько кусочков еды и пошла есть в свою комнату, вместе с Бобби.
На следующий день, Алма узнала от Зейна, что он пошел за соколом и увидел домик на дереве, который построили Серпентины для Ллойда. Алма хотела пойти за ними, но сенсей не позволил. Алма сидела в своей комнате и играла со своей игрушечной летучей мышью. Она услышала открывания дверей.
Алма: Странно, они обычно говорят что они дома 😕
Бобби понюхал воздух и зарычал.
Алма: Что случилось малыш 😕?
Она пошла в коридор и увидела Серпентинов. И у них был посох.
Алма: Эй! Вам здесь не рады уходите или я вас заставлю 😠
Скейлз: Я так не думаю
Она начала атаковать, но один из Серпентинов схватил её за кулак.
Скейлз: Думаю, она пойдет с нами
Бобби начал рычать и лаять. Он укусил змею за ногу, но его пнули в стену.
Алма: Бобби! 😰
Вскоре Серпентины сожгли монастырь и убежали.
Они привели её к логову, где они были заперты. Вместе с ней в плену был Ллойд
Алма: А ты как умудрился 😒
Ллойд не слушал её
Ллойд: Сделайте что-нибудь! Вы же под моим командованием, да?
Генерал: ДОВОЛЬНО! Я генерал, отдай посох мне!
Скейлз: Нет
Генерал: Как ты смеешь не повиноваться!
Серпентины решили что это бой за посох
Они привязали Ллойда и Алму к льдине. Вскоре во время боя Ллойд увидел карту и решил взять её.
Ллойд: Давай, генерал, давай!
Вскоре Скейлз отвлек генерала, а потом сбил его с ног
Ллойд: Вставай, генерал
Но он не смог. Скейлз стал новым вожаком.
Скейлз: Ты! Уходи и больше не возвращайся!
Алма в это время взяла кинжал и срезала веревки. Она и Ллойд сбежали, но Серпентины за ними, в основном за Алмой. Но они были далеко.
Они дошли до пустыни. Они вдалеке увидели корабль. Там были Ву, Ния и остальные ниндзя. Алма была рада, что с ними все хорошо. Ллойд вздохнул и пошёл дальше. Алма посмотрела на своих друзей, потом на Ллойда, она решила пойти за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!