Банка с червями

3 апреля 2025, 18:47
Утром Алма проснулась и пошла по кораблю. Она увидела что ниндзя ссорятся. Кай: (к Коулу) Мало было тебе поставить рекорд, да? Ты выгнал меня из таблицы! 😠 Коул: (к Джею) Знаешь сколько времени я готовил этот суп? 3 дня. 3 дня! 😠 Джей: (к Зейну) Это не писанный закон! Не трогай чужих роботов! 😠 Зейн: (к Каю) Как я теперь должен внушать врагам страх? (достал свой костюм) В розовом! 😠 Вошел Ву и открыл дверь, где спрятался Ллойд. Там также были его орудия преступления. Ниндзя: Так это был ты? Коул: Я проучу его первым 😠 Ву: Не вздумай! Он только выполнял моё поручение. Я лишь хотел продемонстрировать разрушительную силу слухов. Поспешные выводы не приносят пользы. Разве кто-то позаботился проверить обвинения? Коул: Эээ... Без обид сенсей, но я вновь поспешу с выводом это был глупый урок 😒 Джей: Да, лучше бы вы научили парализовывать врага ударом мизинца или определять, врет ли человек по морщинкам на носу. Ву: В обучении входит не только бой. И еще я потерял свой учебник Алма достала из кармана Ллойда книгу. Алма: Ты про этот учебник, сенсей? Ллойд: Хэй, это был отличный план, но тебе пришлось испортить... Ниндзя закрыли дверь где были дети. Вскоре Ния объявила новости о Серпентинах. Пайтор пошёл открывать последние две гробницы Серпентинов. Благодаря НИИ все узнали где ещё две гробницы. Ниндзя пошли искать гробницы. Ния, Ллойд и Алма остались. Алма: Я хотела пойти драться >:с Она пошла в комнату и села на кровать со скрещенными руками. Но её хмурое лицо облизнул один щенок. Алма: Бобби ну хватит, щекотно 😂 Вечером ниндзя нашли. Пайтор успел открыть гробницы. Ниндзя также спас воин под названием самурай. И ещё у Кая были галлюцинации из-за яда Виномари. И они также узнали, что если не остановить Серпентинов, то они призовут Великого Поглотителя. Ллойд: Это я виноват, если бы я не открыл первую гробницу, то этого бы не случилось 😔 Алма: Ты не виноват. Ты не знал что это произойдет Ву: Прошлое не изменишь, но будущее в наших руках. У нас есть священная флейта и это могучее... Джей: Да, насчет флейты 😅 Зейн: Пайтор ее как бы стащил Ву: Священная флейта у них? Значит надежда теперь только на вас. Через некоторое время ниндзя узнали, что Пайтор собирается всех объединить. Через некоторое время Ниндзя вернулись. Они рассказали, что поссорили Серпентинов с помощью разрушительной силы слухов. И благодаря розовому костюму Зейна, он смог спастись. Также Ллойд постирал костюм и он вновь стал белым. Ллойд: все пришлось повозиться, но твой костюм больше не розовый. А тебе в знак извинений... За ним была Алма Алма: Мы принесли орешков Коул: Думаете меня так легко провести? Я открою банку и оттуда выскочит десятки червей, так? Петушки 😏 Коул открыл холодильник и оттуда выскочили резиновые змеи. Все начали смеяться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!