Никогда не доверяй змее

3 апреля 2025, 17:04
Ллойд, Алма и Змейпиры прибыли к логову Гипнобраев. Но... Фэнгпайе: СКЕЙЛЗ! Смойте старый друг! Мы и не думали что наш враг это ты! Ты добился успеха, да? Скейлз: Так это же Фэнгпайе, я и не думал, что буду сражаться с тобой! Я так рад видеть тебя, друг! Алма: Это было неожиданно Ллойд: Стоп, я думал вы враги, а не друзья! Фэнгпайе: Мы были врагами, но раз уж ими командует Скейлз, почему бы нам не стать нашими боевыми товарищами Скейлз: Если бы ты освободио Констриктаев, Виномаев или того хуже Онокадраев, тогда мы бы устроили войнушку Ллойд: Войнушку? Войнушку?! Но я Ллойд Гармадон, порождение тьмы! Фэнгпайе и Скейлз думали что делать с детьми. Ллойд и Алма решили сбежать. Ллойд прыгнул на хвост змеиного мотоцикла, но он его бросил. Змеи решили взять Алму. Один Змейпир укусил её, но в итоге его ударило красным током. Алма испугалась и посмотрела на место укуса. Но его не было. Алма использовала Кружитцу чтобы прорваться сквозь змей к Ллойду. Алма: Уходим отсюда! Ллойд кивнул и они убежали. Они пошли искать закрытое логово Онокадраев. Ллойду стало скучно и он решил поговорить с Алмой, так как она его единственный спутник. Ллойд: Почему ты с ниндзя? Алма: Я хочу быть героем, чтобы спасать детей и сирот Ллойд: Зачем? Алма: Я сама из приюта. Я не знаю кто мои родители, я с младенчества росла в приюте. Начальница там - злая жестокая женщина. Её зовут Греда, она ужасна со всеми нами. Ллойд: Это ужасно. Чем-то напоминает меня. Моя мама отправила меня в интернат для трудных подростков. 😔 Алма: Ага. Потом меня нашел сенсей, приютил и начал обучать меня мастерством ниндзя. Теперь я ниндзя тьмы. Только мне не разрешают сражаться, потому что я маленькая 😒 Ллойд: А откуда они у тебя? 🤨 Алма: Понятия не имею, я обнаружила их с пеленок. Когда я научилась ходить я смогла ходить по потолку. А потом я буквально начала становиться невидимкой в тенях. А потом я обожгла половину лица Греды и теперь у неё до сих пор шрам. Но я не о чём не жалею 😏 Ллойд: А кто-нибудь там ещё есть? В приюте? Алма: Там ещё помощница. Её зовут Мишель. Она для нас как родная мать. Она единственная кто добра к нам в этом месте 😊 Она достала игрушечную летучую мышь. Ллойд смотрел на неё. Она была такой же как она. Их обоих бросили родители в самые ужасные места, но Алма нашла своё место. Может и он найдет? Вскоре они дошли до места Онокадраев. Ллойд: Онокадраи - самые могущественные Серпентины. Если они боятся Онокадраев, то Онокадраев они и получат (злой смех) 😈 Но вместо змей там были кости. Вскоре позади Ллойда появился Серпентин. Он испугался и упал. Алма встала в боевую стойку. Серпентин взял фонарик ???: Примите мои искренние извинения, юноша! Из-за моего внезапного появления, я обычно оказываю очень неприятный эффект на людей. Полагаю вы обронили это. Вот прошу Он отдал фонарик Ллойд: Спасибо 😅 Алма: А что случилось с остальными? 🤨 ???: Это очень неприятная история. Столько времени в заточении без еды и воды, они медленно скончались, оставись только чешуя и кости. А вы кем будете, мои милые закуски... Ээээ то есть друзья 😅 Ллойд: Ллойд Гармадон, сын лорда Гармадона и будущий темный властелин. ???: Охохо, как потрясающе зловеще, если бы у меня были ноги, у меня бы уже давно тряслись коленки. А ты кто, юная леди? Алма: Я Алма Дагон Серпентин перестал улыбаться и испуганно посмотрел на девочку. Ллойд: А ты кто? ???: Позвольте представиться, я Пайтор П. Часморт. Поскольку вы освободили меня я вечно к вашим услугам Ллойд: Правда? И ты меня не обманешь? 🤨 Пайтор: С чего мне обманывать вас? У меня совсем нет друзей 😔 Ллойд: У меня тоже совсем нет друзей 😃 Пайтор: Неужели 😃? Алма: Эммм... Аууу~ 🤨 Ллойд: Эй, не желаешь стать моим помощником? Меня предали Гипнобраи и Змейпиры, а ещё я думаю о небольшой мести ниндзя Пайтор странно смотрел на карту и Алма это заметила. Пайтор заметил, что она смотрит Пайтор: Я обожаю месть! Знаешь Флоид? Ллойд: Я Ллойд! Пайтор: У меня такое чувство, что это начало прекрасной дружбы! Алма: А как насчет меня 🤨? Пайтор и Ллойд пакостили, а Алма стояла в стороне с фейспалмом. Они набрали конфет и пошли обратно Ллойд: Ты лучший помощник, о котором я мог мечтать Пайтор: О, Флойд, ты лучший повелитель, о котором можно мечтать. Как так вышло что у тебя нет друзей? Ллойд: Ну у меня могли бы быть друзья в интернате для трудных подростков, но я решил убежать, чтобы они меня никогда не видели Пайтор: Правда? Почему ты убежал от потенциальных друзей? Всем нужны друзья, даже тиранам. Ллойд: Ну... Может я и не убежал, может меня... Вообще выгнали 😔 Пайтор: Из интерната для трудных подростков?! Поверить не могу! Насколько я слышал это место где учатся настоящие злодеи, а если спросишь меня, то у тебя природный талант Ллойд: Спасибо, Пайтор, а то они сказали что я недостаточно плохой, а то мне не хватает качества чтобы стать злодеем будущего Пайтор: Чтож, ты покажешь им! Ллойд: Правельно! Я покажу им! Пайтор: Так чего же мы ждем? Ллойд: Это ты о чем 🤨? Пайтор: Давай отомстим в школе, из которой тебя выгнали, а когда ниндзя придут то они попадут в нашу ловушку Ллойд: Двойная месть? Пайтор: Двойная месть! Отдохни, ограбление палатки с мороженым это серьезное деяние, а если хочешь править миром, тебе надо выспаться. О, и ещё одно Ллойд: Да? Пайтор: Я буду твоим другом Они обнялись Ллойд: Ох, Пайтор, ты лучший Алма: Пожалуй тоже посплю Он лег спать. Пайтор хотел взять карту, но Алма открыла один глаз и пристально на него посмотрела, а Ллойд перевернулся на другой бок. Пайтор раздосадованно зарычал. На следующий день, они напали на интернат. Алма стояла в стороне на крыше и читала книгу. Вскоре сверху упал якорь. Алма: Ничего себе 😳 Через некоторое время Ллойд: Они идут! Они идут! Они идут! Пайтор забарикодировал вход на крышу. Но Джей смог пробиться Джей: Ну что, не ждали? Ллойд: Сделай что-нибудь! Но Пайтор украл карту. Ллойд: Что ты делаешь? Ты же говорил, мы друзья 😧 Пайтор: Ты хочел сделать Серпентина своим рабом, но мне очень жаль мой юный друг, у меня другие планы Он исчез. Алма: Вот же 😠 Детей окружили ниндзя. Ву: Ллойд Монтгомери Гармадон, идите ка сюда немедленно Алма: Пффф, Монтгомери? Это твоё второе имя 😂? Джей взял Ллойда и Алму. Коул: Что нам с ними делать? Помоем рты с мылом? Кай: Посадим под домашний арест на год? Зейн: Поставим в угол на столетие? Алма: Я вообще-то его защищала 😒 Коул: Защищала врага? Алма: Он ребенок как и я! 😠 Ву: Я уже решил, что мы с ними сделаем Ллойд взглотнул Позже Ву читал книгу Ллойду в комнате для Ллойда и Алмы Ву: Поэтому кролик Джек никогда больше не доверял змеям. Конец. Ллойд: Ох, если бы папа прочитал бы мне книгу, я бы никогда не допустил эту ошибку. Простите дядя 😔 Ву: Не нужно извиняться. Уверен, если бы твой отец был бы здесь, это была бы первая книга, которую он тебе прочитал. Спокойной ночи, племянник, сладких снов. Ллойд: Спокойной ночи 😌 Алма вернулась с чистки зубов. Кай: Не понимаю, сенсей 😠 Джей: Почему этого мелкого проказника не наказали? 😠 Коул: Да, ты тренируемся целыми днями, а ему читаем сказки на ночь? Так не честно 😠 Ву: Вы правы, я чуть не забыл. Почему вы прекратили тренировку? Вы нашли ответ на мою загадку? Кай: Нет, сенсей, мы не знаем лучший способ одолеть врага 😔 Алма: Я знаю ответ 😃 Ву: И какой же, Алма? Алма: Лучший способ одолеть врага это сделать его своим другом 😊 Ниндзя поняли, а Алма пошла в комнату. Рядом с ней бежал Бобби, который был очень рад увидеть свою хозяйку. Алма легла на матрас, так как для Ллойда и Алмы ещё не купили кровати. Ллойд: Алма, ты спишь? Алма: Нет Ллойд: Я должен тебе сказать, спасибо что была совершена мной. После того как Пайтор меня предал, я понял, что единственным другом была именно ты Алма: Спасибо Ллойд: Спокойной ночи Алма: Спокойной ночи, коротышка Ллойд: Эй

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!