Никогда не доверяй змее
3 апреля 2025, 17:04Ллойд, Алма и Змейпиры прибыли к логову Гипнобраев. Но...
Фэнгпайе: СКЕЙЛЗ! Смойте старый друг! Мы и не думали что наш враг это ты! Ты добился успеха, да?
Скейлз: Так это же Фэнгпайе, я и не думал, что буду сражаться с тобой! Я так рад видеть тебя, друг!
Алма: Это было неожиданно
Ллойд: Стоп, я думал вы враги, а не друзья!
Фэнгпайе: Мы были врагами, но раз уж ими командует Скейлз, почему бы нам не стать нашими боевыми товарищами
Скейлз: Если бы ты освободио Констриктаев, Виномаев или того хуже Онокадраев, тогда мы бы устроили войнушку
Ллойд: Войнушку? Войнушку?! Но я Ллойд Гармадон, порождение тьмы!
Фэнгпайе и Скейлз думали что делать с детьми. Ллойд и Алма решили сбежать. Ллойд прыгнул на хвост змеиного мотоцикла, но он его бросил. Змеи решили взять Алму. Один Змейпир укусил её, но в итоге его ударило красным током. Алма испугалась и посмотрела на место укуса. Но его не было. Алма использовала Кружитцу чтобы прорваться сквозь змей к Ллойду.
Алма: Уходим отсюда!
Ллойд кивнул и они убежали.
Они пошли искать закрытое логово Онокадраев. Ллойду стало скучно и он решил поговорить с Алмой, так как она его единственный спутник.
Ллойд: Почему ты с ниндзя?
Алма: Я хочу быть героем, чтобы спасать детей и сирот
Ллойд: Зачем?
Алма: Я сама из приюта. Я не знаю кто мои родители, я с младенчества росла в приюте. Начальница там - злая жестокая женщина. Её зовут Греда, она ужасна со всеми нами.
Ллойд: Это ужасно. Чем-то напоминает меня. Моя мама отправила меня в интернат для трудных подростков. 😔
Алма: Ага. Потом меня нашел сенсей, приютил и начал обучать меня мастерством ниндзя. Теперь я ниндзя тьмы. Только мне не разрешают сражаться, потому что я маленькая 😒
Ллойд: А откуда они у тебя? 🤨
Алма: Понятия не имею, я обнаружила их с пеленок. Когда я научилась ходить я смогла ходить по потолку. А потом я буквально начала становиться невидимкой в тенях. А потом я обожгла половину лица Греды и теперь у неё до сих пор шрам. Но я не о чём не жалею 😏
Ллойд: А кто-нибудь там ещё есть? В приюте?
Алма: Там ещё помощница. Её зовут Мишель. Она для нас как родная мать. Она единственная кто добра к нам в этом месте 😊
Она достала игрушечную летучую мышь. Ллойд смотрел на неё. Она была такой же как она. Их обоих бросили родители в самые ужасные места, но Алма нашла своё место. Может и он найдет?
Вскоре они дошли до места Онокадраев.
Ллойд: Онокадраи - самые могущественные Серпентины. Если они боятся Онокадраев, то Онокадраев они и получат (злой смех) 😈
Но вместо змей там были кости. Вскоре позади Ллойда появился Серпентин. Он испугался и упал. Алма встала в боевую стойку. Серпентин взял фонарик
???: Примите мои искренние извинения, юноша! Из-за моего внезапного появления, я обычно оказываю очень неприятный эффект на людей. Полагаю вы обронили это. Вот прошу
Он отдал фонарик
Ллойд: Спасибо 😅
Алма: А что случилось с остальными? 🤨
???: Это очень неприятная история. Столько времени в заточении без еды и воды, они медленно скончались, оставись только чешуя и кости. А вы кем будете, мои милые закуски... Ээээ то есть друзья 😅
Ллойд: Ллойд Гармадон, сын лорда Гармадона и будущий темный властелин.
???: Охохо, как потрясающе зловеще, если бы у меня были ноги, у меня бы уже давно тряслись коленки. А ты кто, юная леди?
Алма: Я Алма Дагон
Серпентин перестал улыбаться и испуганно посмотрел на девочку.
Ллойд: А ты кто?
???: Позвольте представиться, я Пайтор П. Часморт. Поскольку вы освободили меня я вечно к вашим услугам
Ллойд: Правда? И ты меня не обманешь? 🤨
Пайтор: С чего мне обманывать вас? У меня совсем нет друзей 😔
Ллойд: У меня тоже совсем нет друзей 😃
Пайтор: Неужели 😃?
Алма: Эммм... Аууу~ 🤨
Ллойд: Эй, не желаешь стать моим помощником? Меня предали Гипнобраи и Змейпиры, а ещё я думаю о небольшой мести ниндзя
Пайтор странно смотрел на карту и Алма это заметила. Пайтор заметил, что она смотрит
Пайтор: Я обожаю месть! Знаешь Флоид?
Ллойд: Я Ллойд!
Пайтор: У меня такое чувство, что это начало прекрасной дружбы!
Алма: А как насчет меня 🤨?
Пайтор и Ллойд пакостили, а Алма стояла в стороне с фейспалмом. Они набрали конфет и пошли обратно
Ллойд: Ты лучший помощник, о котором я мог мечтать
Пайтор: О, Флойд, ты лучший повелитель, о котором можно мечтать. Как так вышло что у тебя нет друзей?
Ллойд: Ну у меня могли бы быть друзья в интернате для трудных подростков, но я решил убежать, чтобы они меня никогда не видели
Пайтор: Правда? Почему ты убежал от потенциальных друзей? Всем нужны друзья, даже тиранам.
Ллойд: Ну... Может я и не убежал, может меня... Вообще выгнали 😔
Пайтор: Из интерната для трудных подростков?! Поверить не могу! Насколько я слышал это место где учатся настоящие злодеи, а если спросишь меня, то у тебя природный талант
Ллойд: Спасибо, Пайтор, а то они сказали что я недостаточно плохой, а то мне не хватает качества чтобы стать злодеем будущего
Пайтор: Чтож, ты покажешь им!
Ллойд: Правельно! Я покажу им!
Пайтор: Так чего же мы ждем?
Ллойд: Это ты о чем 🤨?
Пайтор: Давай отомстим в школе, из которой тебя выгнали, а когда ниндзя придут то они попадут в нашу ловушку
Ллойд: Двойная месть?
Пайтор: Двойная месть! Отдохни, ограбление палатки с мороженым это серьезное деяние, а если хочешь править миром, тебе надо выспаться. О, и ещё одно
Ллойд: Да?
Пайтор: Я буду твоим другом
Они обнялись
Ллойд: Ох, Пайтор, ты лучший
Алма: Пожалуй тоже посплю
Он лег спать. Пайтор хотел взять карту, но Алма открыла один глаз и пристально на него посмотрела, а Ллойд перевернулся на другой бок. Пайтор раздосадованно зарычал.
На следующий день, они напали на интернат. Алма стояла в стороне на крыше и читала книгу. Вскоре сверху упал якорь.
Алма: Ничего себе 😳
Через некоторое время
Ллойд: Они идут! Они идут! Они идут!
Пайтор забарикодировал вход на крышу. Но Джей смог пробиться
Джей: Ну что, не ждали?
Ллойд: Сделай что-нибудь!
Но Пайтор украл карту.
Ллойд: Что ты делаешь? Ты же говорил, мы друзья 😧
Пайтор: Ты хочел сделать Серпентина своим рабом, но мне очень жаль мой юный друг, у меня другие планы
Он исчез.
Алма: Вот же 😠
Детей окружили ниндзя.
Ву: Ллойд Монтгомери Гармадон, идите ка сюда немедленно
Алма: Пффф, Монтгомери? Это твоё второе имя 😂?
Джей взял Ллойда и Алму.
Коул: Что нам с ними делать? Помоем рты с мылом?
Кай: Посадим под домашний арест на год?
Зейн: Поставим в угол на столетие?
Алма: Я вообще-то его защищала 😒
Коул: Защищала врага?
Алма: Он ребенок как и я! 😠
Ву: Я уже решил, что мы с ними сделаем
Ллойд взглотнул
Позже
Ву читал книгу Ллойду в комнате для Ллойда и Алмы
Ву: Поэтому кролик Джек никогда больше не доверял змеям. Конец.
Ллойд: Ох, если бы папа прочитал бы мне книгу, я бы никогда не допустил эту ошибку. Простите дядя 😔
Ву: Не нужно извиняться. Уверен, если бы твой отец был бы здесь, это была бы первая книга, которую он тебе прочитал. Спокойной ночи, племянник, сладких снов.
Ллойд: Спокойной ночи 😌
Алма вернулась с чистки зубов.
Кай: Не понимаю, сенсей 😠
Джей: Почему этого мелкого проказника не наказали? 😠
Коул: Да, ты тренируемся целыми днями, а ему читаем сказки на ночь? Так не честно 😠
Ву: Вы правы, я чуть не забыл. Почему вы прекратили тренировку? Вы нашли ответ на мою загадку?
Кай: Нет, сенсей, мы не знаем лучший способ одолеть врага 😔
Алма: Я знаю ответ 😃
Ву: И какой же, Алма?
Алма: Лучший способ одолеть врага это сделать его своим другом 😊
Ниндзя поняли, а Алма пошла в комнату. Рядом с ней бежал Бобби, который был очень рад увидеть свою хозяйку. Алма легла на матрас, так как для Ллойда и Алмы ещё не купили кровати.
Ллойд: Алма, ты спишь?
Алма: Нет
Ллойд: Я должен тебе сказать, спасибо что была совершена мной. После того как Пайтор меня предал, я понял, что единственным другом была именно ты
Алма: Спасибо
Ллойд: Спокойной ночи
Алма: Спокойной ночи, коротышка
Ллойд: Эй
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!