Зеленый ниндзя
5 апреля 2025, 17:18Алма всё время сидела в комнате, после того как Ллойда схватили. Ву куда-то ушел. В это время парни много чего сделали. Например, что Зейн - робот, а точнее ниндроид; Джей почти стал змеей из-за скелета Фангпаера, но смог стать собой; парни узнали что Ния самурай; Коул помирился со своим отцом. Все смогли найти свой истинный потенциал. Все, кроме Кая. Но они также волновались за Алму. Она не выходит, только если не за едой или в туалет.
Коул: Алма, выходи! С того дня как Ллойда схватили, ты всё время сидишь в комнате
Джей: Да, даже Бобби волнуется и просит нас, чтобы мы тебя подбодрили
Бобби передними лапами хватался за штаны синего ниндзя и с щенячими глазами смотрел на него, умоляя ниндзя утешить хозяйку
Алма: Уйдите
Зейн просунул голову в дверцу для Бобби, так как дверь в комнату Алмы заперта. Алма лежала на полу, а радио, которое было в её комнате, играло песню
Зейн: Алма, лежать так без дела - вредно для здоровья
Алма: Дайте умереть
Ния: Хватит, Алма, это на тебя не похоже
Алма не слушала, только прибавила музыку на радио.
Джей: Видите, сенсей? Она не слушает 😓
Ву: Алма, если будешь сидеть без дела, мы не спасем Ллойда.
В ответ тишина. Но заговорил незнакомый голос
???: Дайте я открою дверь
И дверь вышла из петель. Алма уже не лежала, а сидела с банкой из под маринованных огурцов. Она убрала все огурцы, переписала "маринованные огурцы" на "кислота", положила туда резиновых змей, закрыла банку и потрясла её.
Алма: Серпентинов надо наказать
Она посмотрела на незнакомца. Это был черный мужик в черных доспехах, у него были красные глаза и четыре руки
Алма: Кто это? 🤨
Ву: Алма, это Гармадон
Алма: Вы отец Ллойда?
Гармадон: Да, и я хочу вернуть своего сына
Алма оживилась и встала.
Алма: Вы и вправду нам поможете? 😃
Гармадон: Конечно
Алма прыгнула на кровать и стала прыгать от радости.
Несколько дней спустя.
Гармадон был немного... интересным гостем. Он чистил зубы кинжалом, ел пюре с червяками, смотрел ужастики и смеялся, загорал когда был шторм, создавал молнию, чтобы уснуть, играл в игру все разрушая там.
Вскоре сокол, который тоже оказался роботом, узнал где третий острозуб и Ллойд. В храме огня. Вскоре они заметили, что Гармадона нет. Кай побежал искать. Ниндзя, Ву, Ния и Алма пошли за ним. Кай закрыл дверь. Он сражался с Гармадоном
Ния: Что ты там делаешь?
Кай: Открываю свой истинный потенциал
Джей попытался открыть дверь
Джей: Не могу открыть дверь 😖
Ния: Кай думает, что он откроет в себе силу, сразились с лордом Гармадоном
Зейн: Почему он так решил?
Ния: Он же считает себя зеленым ниндзя
Алма: Опять он со своим зеленым ниндзя, когда он поймет что он НЕ зеленый ниндзя 😒
Коул: Если мы сейчас же не откроем дверь ему будет туго. Назад!
Он засветился
Коул: Земля!
Дверь швырнуло с петель. Кай повалил Гармадона, но истинный потенциал не раскрыл.
Алма: Это я или здесь тепло?
Они прибыли на место. Скоро вот-вот должно произойти извержение вулкана, поэтому использовать оружие нельзя. Алма потихоньку пошла за ними. Она надела свой капюшон, который сама смастерила на своей толстовке. Там Серпентины капали, ища острозуб, Ллойд сидел в клетке. Они заметили ниндзя. Змеи и ниндзя сражались. Вскоре змеи начали вызывать извержение. Вскоре на стене ползала маленькая девочка. Она прыгнула Пайтору на голову.
Пайтор: Что за...
Алма: Вот тебе грязный червь!
Она начала душить его. Вскоре присоединился Гармадон, чтобы спасти Ллойда.
Алма: Отпусти Ллойда или присоединишься к своим собратьям!
В итоге змеи сбросили клетку с мальчиком к лаве и Алму за ними.
Алма: Ллойд!
Ллойд: Алма!
Алма нашла свою шпильку на волосах и начала использовать её как отмычку. Алма открыла клетку. Вскоре Гармадон взял палку, на которой держалась клетка и поднял её с детьми
Ллойд: Отец!
Гармадон: Сын!
Они обнялись
Алма: Не хочу прерывать этот милый момент, но мы должны поторопиться, вулкан начнет извержение
Кай побежал за острозубом. Ниндзя начали ждать, но кусок выступа, на котором стояли дети, упал. Ллойд и Алма были на грани, чтобы утонуть.
Ллойд: Кай, помоги!
Кай начал выбирать между детьми и острозубом. Он сделал свой выбор. Он схватил детей и они искали выход. Через некоторое время Кай засветился.
Кай: Что?
Алма: Ты сделал это 😃
Они выбрались из вулкана и попали на корабль. Отец и сын вновь воссоединились
Ллойд: Папа, это правда ты?
Гармадон: Да, это я сын
Ллойд: Папа, а почему у тебя четыре руки?
Алма захихикала. Все были рады, что Ллойд спасён.
Гармадон: Спасибо, Кай
Зейн: Но как вам удалось выжить? И где твой ключ, который раскрыл свой потенциал?
Кай: Я понял, когда мне пришлось выбирать. Мне хотелось взять клинок, чтобы доказать, что я достоин стать зеленым ниндзя, но внезапно я все увидел. Я так усердно старался стать лучшим из лучших вовсе не для того чтобы стать зеленым ниндзя, а чтобы защитить их
Вскоре все посмотрели на Ллойда.
Ллойд: Что? Почему вы все на меня так смотрите? 😕
Ния: Значит
Ниндзя положили золотое оружие вокруг Ллойда и оно засветилось и начало парить. Ллойд оказался зеленым ниндзя. Это значит что в будущем Ллойд и Гармадон будут сражаться
Вечером
Алма подошла к Ву.
Алма: Сенсей, а какова моя роль в пророчестве?
Ву: Хочешь знать это?
Алма кивнула
Ву: Ты станешь тенью зеленого ниндзя. Тот кто всегда сражается с ним бок о бок и является его балансом.
Алма удивилась, она также была рождена, чтобы сражаться с избранным
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!