Всё или ничего

5 апреля 2025, 21:21
Ниндзя смогли схватить одного из змей из клана Виномари. Они узнали, что Пайтор нашел четвертый острозуб и Великий Поглотитель скоро пробудится. Но когда он узнал, что он также не пощадит и Серпентинов, он попросил ниндзя остановить Пайтора, потому что "я змея, а не завтрак". Также Пайтор их опередил. Ния: Этот Виномари прав. Нам надо проплыть над всей территории Ниндзяго, а за это время Пайтор наверняка найдет последний клинок. Джей: Эй, ребята вы что? Это последний клинок! Наш последний шанс! Мы должны кое-что придумать! В разговор вступил Ллойд Ллойд: Эй, чтобы остановить Пайтора, нам нужен только один острозуб. Что если отнять у него другие три? Едва ли Пайтор носит все собой. Наверняка он где-то спрятал, прежде чем искать четвертый Алма: Он прав, у него же нет рюкзака или четырех рук, чтобы носить все острозубы. Коул: Это не сложно Кай: Как же я сам не подумал Джей: Даже слишком просто Зейн: Просто? Если верить моим алгоритмам, искать три других клинка значительно опаснее. Их, несомненно, будут охранять лучшие из воинов Пайтора. Кай: Хех, наконец-то, настоящая работа. Гармадон: Как вы собираетесь искать клинки, если не знаете где они? Ву: Он прав. За последние несколько недель о Серпентинах ни слуху ни духу. Как они передвигаются? Будто они призраки Ния: Или змеи! 😃 Мостик, акустическую карту Ниндзяго на экран Мостик сканировал местность. 0 змей Кай: Видишь? Ничего. Как и говорил сенсей Алма: Может они передвигаются под землей? Они ведь змеи, а змеи роют ямы Ния подумала Ния: Мостик, дай акустическую карту на 3 метра под землей Экран показал место, которое соединено туннелями. Ния: Ого, Алма права Кай: Все катакомбы соединены между собой Коул: В одну неприступную подземную крепость Джей: Все это время прямо у нас под носом 😒 Зейн: Под ногами, Джей 😏 Кай изучил карту Кай: Вот, самая охраняемая зона. Должно быть острозубы там Ву: Если так, чего же мы ждем? Ния, проложи курс Ния: Одну минутку Она нажала на кнопки Ния: Мы будем там к рассвету Они прилетели к горе миллионы ступеней. Дети хотели с ними. Но Ву не позволил, так как Зеленый ниндзя и его тень важны для будущего. Прилетела Ния в костюме самурая Ния: Боюсь, им придётся побыть одним. У меня есть местечко для вас Кай: Вы сказали, что вам не поспеть за вами и мы с Джеем внесли в дизайн поправки костюма. Ну что скажете? Ву: Я скажу прокатимся! Он сел на кресло костюма. Гармадон: Я останусь с детьми. Хоть мне не по душе но. Удачи! Через некоторое время дети заметили что Гармадон что-то делает с файлами Ллойд: Папа, ты что? Воруешь? Гармадон понял, что спалился Алма: Наши друзья рискуют жизнью чтобы спасти Ниндзяго, а вы плетëте интриги у них за спиной ради своих интересов? Гармадон: Простите, я не смог устоять. После укуса Поглотителя зло бежит по моим венам Ллойд: Ты так давно покинул меня. Скажи, где ты был Гармадон: Сынок, в мире есть места, лишенные света. Там только тьма Ллойд: Там сенсей и разыскал тебя? Гармадон: Ты же знаешь, я всегда мечтал о золотом оружии. Там у меня появилась власть обладать им. Ллойд: Почему ты не взял меня собой? Гармадон: Любой мальчишка может выбирать кем станет, когда он вырастет, но у меня выбора не было. Из-за укуса зло поселилось в моей крови. Но у тебя выбор есть. Ты не должен быть как я Ллойд. Твой дядя позаботится о тебе. И если ты однажды повергнешь меня назень, все должны следовать своей судьбе. Я помогу ниндзя победить Пайтора и вновь покину тебя. Ллойд: Так уходи же прямо сейчас! 😠 Гармадон: Ллойд! 😧 Ллойд: Нет! Уходи в это... Злое и темное место! 😠 Вскоре пришло сообщение от Нии Ния: Приём! Нам не удалось остаться незамеченными! Необходимо подкрепление! Как слышите? Гармадон хотел ответить, но Ллойд прервал его Ллойд: Ни к чему помогать нам! Ты никому здесь не нужен! Нам всем было бы лучше, если бы ты вообще не возвращался! 😠 Гармадон: Если ты так считаешь... 😔 Алма смотрела на всё это в шоке. Ллойд попытался нажать на кнопки, чтобы помочь ниндзя. Потом он куда-то пошел. Вернулся он в костюме зеленого ниндзя Ллойд: Зеленый ниндзя спешит на помощь друзьям! 😎 Алма чуть не засмеялась, когда увидела, что костюм ему велик Алма: Ты же в курсе, что твой костю слишком велик, коротышка? 😏 Ллойд: За то по теме 😒 и хватит называть меня коротышкой 😠 Он ответил и оказывается Пайтор вернулся с четвертым острозубом, а ниндзя сидят в клетке. Ллойд и Алма пошли за оружием. В итоге оружие повалило мальчика. Алма засмеялась Ллойд: Это не смешно 😒 Алма: Чуточку смешно 😉 В итоге они пошли без оружия. Бобби за ними. Ллойд забавно бежал и "выполнял трюки". Алма только тихо угорала. Они пришли к пещере. Ллойд: Помни Ллойд, ты зеленый ниндзя, ты справишься! Они побежали вниз, но Ллойд споткнулся, упал на Алму и Бобби и они покатились вниз. Ллойд: Похоже я и вправду слишком мало для этого Алма: Или не натренирован Ллойд: Ага, приятная встреча, Пайтор! Бобби зарычал Алма: Отпусти ниндзя! Ллойд: Да или тебя ждет поражение от зеленого ниндзя! Все лишь засмеялись Пайтор: Вот оно что. Вы что? Пришли одни? Ллойд: Со мной моя армия кулаков Алма: Или зубов собаки Она взяла Бобби и он залаял. Все засмеялись быстрее Гармадон: И это армия! Гармадон пришел с армией скелетов Ллойд/Алма: Отец? /Мистер Гармадон? Гармадон: Ллойд, ты помог мне понять что у меня есть выбор. Если кто-то и будет угрожать Ниндзяго, это буду только я! Пайтор: Армия скелетов? Зачем им сражаться за тебя? Ты давным-давно предал и их и Самукая! Кранча: Затем, что все ненавидят змей Скелеты засмеялись Пайтор: Вперед! Кранча: В атаку! Скелеты и Серпентины начали драться. Пайтор убежал, но перед этим опустил клетку к кислоте. Но Ллойд смог освободить их вовремя и вернуть оружие Ллойд: Мы же сказали, что спасем вас Алма: Да! Бобби играл с рукой скелета. Кранча подошел к ним и жестом сказал им вернуть её. Алма: Прошу прощения 😅 Она отобрала кость и вернула владельцу. Ниндзя смогли отобрать острозубы у Пайтора. Сам Пайтор сбежал. Ниндзя пошли к выходу Нускал: За нас не беспокойтесь, мы любим размять косточки Кай пожелал им удачи Кранча: Не думал что скажу это, ноно... Вперед ниндзя, вперед! Они улетели на корабле. Ниндзя праздновали победу. Алма заметила грустного Ллойда. Алма: Он ушел, правильно? Ллойд кивнул Ния: Выпей фруктовый пунш, Коул приготовил, но он не так уж и плох. За отца Ллойда! Ниндзя и Ву: О да! Ллойд: За папу! Ву: Завтра мы прибудем на факельную гору и уничтожим острозубы раз и навсегда. Но мы не победили бы без твоего отца. Мне будет его не хватать Все праздновали, но не подозревали о незваном госте на борту

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!