День Великого Поглотителя
6 апреля 2025, 18:26Ву: Вы должны сделать все что остановить Великого Поглотителя! Вперед ниндзя, вперед!
Ния взяла Ллойда и Алму и они улетели. Из земли вышел Великий Поглотитель. Он посмотрел на Пайтора и Ву и съел их. Алма не могла поверить, того кого она считала отцовской фигурой больше нет.
Ния, Ллойд и Алма прилетели к кораблю.
Ния: Заводи двигатель
Ллойд смотрел в окно
Ния: Слышишь? Заводи двигатель
Ллойд вышел из транса и побежал делать это
Ллойд: Ветра нет. Горючее только в запасном баке
Ния: Используй его
Ниндзя вошли в мостик. Джей за ними.
Джей: Не хочу вас пугать, но объекты в зеркале всегда ближе, чем кажется
Ния: Я это учту. Полная мощность!
Они улетели. Но Поглотитель может копать ямы. Бобби начал скулить и свернулся калачиком рядом с Алмой. Вскоре корабль начал терять скорость, так что ниндзя начали бросать вещи с корабля. Но Поглотитель все съел и стал больше
Джей: Никто не заметил, что Поглотитель стал больше чем был раньше?
Оказывается Поглотитель, когда он что-то ест, начинает становиться больше. Они дошли до каньона. Через некоторое время они думали что он отстал, но он появился и задел корабль своим острым хвостом, повредив его.
Ния: Всем покинуть корабль!
Все вышли из корабля и уехали подальше на своих транспортах. Им пришлось видеть как Поглотитель сжирает корабль. Они хотели сдаться, но Кай сказал что этого бы не хотел сенсей Ву. Они начали думать, как одолеть Поглотителя ведь у них нет священной флейты, нет драконов, а золотое оружие бесполезно. Вдруг у Кая появилась идея.
Они поехали на свалку Эда и Эдны. Они придумали сделать машину, которая остановит Поглотителя. И тут приехал почтальон, чтобы дать письмо хозяевам свалки. Ниндзя узнали что все жители поехали на собрание "Вернем Ниндзяго", которое обсуждает насчет проблемы Серпентинов. Вскоре приполз Великий Поглотитель. Ниндзя решили действовать. Они вызвали торнадо творения и создали машину. Вскоре они начали стрелять с помощью звука священной флейты, который записал Зейн. Вскоре Кай нашел слабое место Поглотителя. На его затылке. Но вскоре хвост Поглотителя уничтожил машину сзади, а там был Зейн. Поглотитель уполз
Коул: Ребята, никто не ранен?
Ллойд: Где Зейн?
Зейн вышел из обломков.
Зейн: Я здесь. Чуть не задело
Половина его лица было повреждено
Алма: Хорошо что ты робот, а не то на это было бы неприятно смотреть 😅
Вскоре ниндзя обнаружили что Поглотитель отправляется в Ниндзяго Сити.
Они пришли в город и начали атаковать Поглотителя.
Вскоре Ния с помощью уличного фонаря заставил Поглотителя раскрыть рот.
Джей: И снова самурай приходит на помощь
Ллойд: Изо рта пахнет хуже чем в кастрюле Коула
Алма: Ага
Коул: Эй! 😠
Вскоре Поглотитель начал закрывать рот и ломать фонарь. Ния, Ллойд и Алма застряли. Бобби начал лаять. Вскоре прибыли драконы, но уже в новом обличии. Они выбили из Поглотителя дух и спасли Нию, Бобби и детей. Но вскоре огромная змея сбил их. Вскоре прибыл Гармадон
Ллойд: Ты вернулся!
Гармадон: Отдайте мне оружие, я единственный кто в состоянии обуздать силу всех четырех предметов, лишь этим можно победить Поглотителя
Ниндзя пришлось согласиться. Они заманили Поглотителя в ловушку, при этом Поглотитель укусил свой хвост и он застрял. После за дело взялся Гармадон он проткнул Поглотителя в оружие в лоб и уничтожил его, при этом отомстив ему за то что из-за него зло поселилось в его крови. Поглотитель взорвался в зеленой слизи.
Алма: Фу, ну и гадость
Бобби согласился, обтряхнувшись.
Джей: Он это сделал!
Коул: Нет, мы это сделали!
Все жители Ниндзяго начали ликовать.
Ллойд: Я не вижу своего отца
Кай: Должно быть он где-то рядом
Зейн просканировал город.
Зейн: Твой анализ не верен. Его здесь нет
Коул: Значит прощай наше золотое оружие, мда, неприятно получилось
Вскоре Бобби начал нюхать воздух и он залаял
Алма: Что такое Бобби?
Он повернул голову в сторону
Ния: Смотрите, его следы
Алма: Он сбежал
Кай: У меня такое чувство, что ты скоро увидишь отца
Ллойд: Я знаю, но как раз этого я и боюсь 😔
Коул вскоре кое-кого увидел
Коул: Сенсей Ву 😃
Он был жив. Они побежали к нему.
Ву: Не могу поверить как я рад видеть тебя!
Он взял чайник и чашку
Ву: От этого Поглотителя у меня неприятный вкус во рту
Он выпил чай
Ву: Так то лучше, только жарко
Ллойд: Хорошо что ты снова с нами, но отец ушел и унес золотое оружие
Ву: Понимаю, сила того оружия поистине велика, но желание стать лучше дает тебе безграничную силу
Джей: Даже я бы не сказал лучше
Кай: К тому же у нас есть самое важное (к Ллойду) это ты
Алма: Да, если твой отец придет мы будем готовы!
Ву: Ученики становятся мастерами
Ллойд: Мне и вправду придётся однажды сразиться с отцом?
Ву: Однажды. Но сегодня мы радуемся, что спасли Ниндзяго. Завтра же ты начнешь готовиться к тому бою. Добро должно сражаться со злом, а каков будет исход битвы покажет только время
Кай: Но не волнуйся, мы научим тебя все мужики что знаем
Алма: Да, я помогу тебе
Джей: И как следует подготовим тебя к этой битве
Коул: И как мы знаем, добро всегда должно бросить вызов злу
Зейн: А ниндзя должно отстаивать справедливость
Ниндзя: Вперед ниндзя! Вперед!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!