Пробуждение Великого Поглотителя

6 апреля 2025, 17:02
Ниндзя летели к Факельной горе, чтобы сжечь острозубы. Ния: Почему Факельная гора единственное место где можно уничтожить острозубы? Кай: Потому что они сделаны из зубов самого Поглотителя Алма: И ещё потому что Факельная гора это вулкан, исходя из её названия Кай: Именно. Их может уничтожить невероятно сильный жар Джей: Можете передать мне соль? Вскоре корабль наклонился и соль сам покатился в руки Джея. Вскоре вошел Коул с морской или воздушной болезнью Коул: Прошу, только не слово о еде 🤢. Нам еще долго лететь к этой горе Джей: Да нет. Алма: Эй Коул, ты сегодня какой-то зеленоватый. Джей: Может хочешь сэндвич с зеленью? 😏 Коул пошел блевать. Джей: Кстати о зелёном, кто бы мог подумать что малыш Ллойд Гармадон станет зеленым ниндзя Ния: Да уж, он был таким врединой. Трудно поверить, что он станет величайшим ниндзя в истории Кай: Кстати, куда он делся? Алма: Он тренируется Кай: Ясно Алма: Я пойду к нему Она отправилась к тренировочной комнате, где тренировался Ллойд. Они уже прибыли к Факельной горе. Алма и Бобби пришли к тренировочной комнате и увидели Ллойда, который был привязан к груше. Он мычал, так как скотчь приклеил его рот. Алма сняла скотчь. Алма: Кто это сделал? Ллойд: Здесь Пайтор! Он на борту! И тут корабль начал качаться. Алма развязала его руки и они предупредили ниндзя о присутствии Пайтора. Потом они пошли на палубу, где был Пайтор с острозубами. Ллойд: Напрасно ты так торопишься? Бобби зарычал Пайтор: Немного банально, не находишь? Ллойд: Банально? Пайтор: Откуда ребенку знать такие слова Ллойд: Эй, я ведь уже не маленький! Он атаковал Пайтора, но тот увернулся и начал коментировать его попытки Ллойд: Я лишь отвлекаю Пайтор: Что? Алма появилась сзади него и начала душить его и бить битой. Вскоре прибыла Ния в костюме самурая. Ллойд ударил его. Вскоре он спрыгнул с корабля к змеиному вертолету. Ниндзя держали Ву, чтобы он не упал в вулкан. Вскоре их хватка оборвалась и они упали. Но Ния спасла их. Серпентины выгнали людей из автобуса и сами сели в него. Ниндзя решили поторопиться догнать змей, пока они не дошли до города Ораборас. Алму и Ллойда они оставили. Они все-таки решили помочь им. Они думали как управлять кораблем Алма: Как управлять этой штукой? Ллойд: Я сам не знаю! Бобби кувыркался из-за покачивания корабля. Вскоре они научились. Они увидели затерянный город Ораборас. Ллойд включил ускорение. Они увидели вагончики с ниндзя и взяли их. Ниндзя: Ллойд! Алма! Ллойд: Рыбка уже на крючке Алма: Молодец, хорошая шутка Ллойд: Учился у лучших 😉 Они дали друг другу кулачок Кай: В Ораборас, как можно быстрей Ллойд: Слушаюсь, капитан! Они прибыли в затерянный город, но было поздно. Пайтор смог призвать Великого Поглотителя. Ву: Вы должны сделать всё, чтобы остановить Великого Поглотителя! Вперед ниндзя, вперед! Из под земли вышла гигантская змея. Это был Великий Поглотитель. Он посмотрел на Пайтора и Ву и съел их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!