Пробуждение Великого Поглотителя
6 апреля 2025, 17:02Ниндзя летели к Факельной горе, чтобы сжечь острозубы.
Ния: Почему Факельная гора единственное место где можно уничтожить острозубы?
Кай: Потому что они сделаны из зубов самого Поглотителя
Алма: И ещё потому что Факельная гора это вулкан, исходя из её названия
Кай: Именно. Их может уничтожить невероятно сильный жар
Джей: Можете передать мне соль?
Вскоре корабль наклонился и соль сам покатился в руки Джея. Вскоре вошел Коул с морской или воздушной болезнью
Коул: Прошу, только не слово о еде 🤢. Нам еще долго лететь к этой горе
Джей: Да нет.
Алма: Эй Коул, ты сегодня какой-то зеленоватый.
Джей: Может хочешь сэндвич с зеленью? 😏
Коул пошел блевать.
Джей: Кстати о зелёном, кто бы мог подумать что малыш Ллойд Гармадон станет зеленым ниндзя
Ния: Да уж, он был таким врединой. Трудно поверить, что он станет величайшим ниндзя в истории
Кай: Кстати, куда он делся?
Алма: Он тренируется
Кай: Ясно
Алма: Я пойду к нему
Она отправилась к тренировочной комнате, где тренировался Ллойд. Они уже прибыли к Факельной горе. Алма и Бобби пришли к тренировочной комнате и увидели Ллойда, который был привязан к груше. Он мычал, так как скотчь приклеил его рот. Алма сняла скотчь.
Алма: Кто это сделал?
Ллойд: Здесь Пайтор! Он на борту!
И тут корабль начал качаться. Алма развязала его руки и они предупредили ниндзя о присутствии Пайтора. Потом они пошли на палубу, где был Пайтор с острозубами.
Ллойд: Напрасно ты так торопишься?
Бобби зарычал
Пайтор: Немного банально, не находишь?
Ллойд: Банально?
Пайтор: Откуда ребенку знать такие слова
Ллойд: Эй, я ведь уже не маленький!
Он атаковал Пайтора, но тот увернулся и начал коментировать его попытки
Ллойд: Я лишь отвлекаю
Пайтор: Что?
Алма появилась сзади него и начала душить его и бить битой. Вскоре прибыла Ния в костюме самурая. Ллойд ударил его. Вскоре он спрыгнул с корабля к змеиному вертолету. Ниндзя держали Ву, чтобы он не упал в вулкан. Вскоре их хватка оборвалась и они упали. Но Ния спасла их. Серпентины выгнали людей из автобуса и сами сели в него.
Ниндзя решили поторопиться догнать змей, пока они не дошли до города Ораборас. Алму и Ллойда они оставили. Они все-таки решили помочь им. Они думали как управлять кораблем
Алма: Как управлять этой штукой?
Ллойд: Я сам не знаю!
Бобби кувыркался из-за покачивания корабля.
Вскоре они научились. Они увидели затерянный город Ораборас. Ллойд включил ускорение. Они увидели вагончики с ниндзя и взяли их.
Ниндзя: Ллойд! Алма!
Ллойд: Рыбка уже на крючке
Алма: Молодец, хорошая шутка
Ллойд: Учился у лучших 😉
Они дали друг другу кулачок
Кай: В Ораборас, как можно быстрей
Ллойд: Слушаюсь, капитан!
Они прибыли в затерянный город, но было поздно. Пайтор смог призвать Великого Поглотителя.
Ву: Вы должны сделать всё, чтобы остановить Великого Поглотителя! Вперед ниндзя, вперед!
Из под земли вышла гигантская змея. Это был Великий Поглотитель. Он посмотрел на Пайтора и Ву и съел их.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!