это точно дружба?..
24 декабря 2023, 23:18за лето инесса и геля очень сильно сблизились. они гуляли по вечерам, ходили купатся в кемпинг и на речку и геля успела познакомить инессу со своей лучшей подругой, полиной. лето было прекрасным, началась школа, девочки все так же общались. сначала они не были так близки, но со временем все стало иначе...
в конце октября начались ссоры из-за проявление ревности со стороны инессы. геля не понимала почему инесса её так ревнует ко всем её подругам. они не раз говорили на эту тему, но ссоры все повторялись и повторялись. в какой то момент геля психанула и наговорила много лишнего.
г: да ты уже достала со своей ревностью, я тебе парень что-ли? ревность в дружбе принял
и: прости, я правда ничего не могу с этим поделать
г: я устала от этого, ты меня слишком достала со своей ревностью. нам надо прекратить общение.
и:но...
*геля заблокировала инессу. в школе она её игнорировала и специально мелькала у глаз инессы с подругами, к которым ревновала инесса*
инессе было от этого очень плохо, она не могла принять то, что близкий ей человек покинул её, она плакала ночами. она решила поделиться своим горем с полиной:
и: мне так плохо.. почему она ушла?
п: да, у гели острый язык конечно.. не волнуйся, все будет хорошо. я буду рядом и поговорю с ней. помиритесь ещё. попробуй с ней в школе поговорить.
и: хорошо...
инесса не могла уснуть и думала о геле. она слишком сильно загналась и поняла–это уже не дружба. эта разлука помогла понять девочке все, что она чувствует к геле. она влюблена.
на следующий день инесса подошла к геле в школе.
и:гель.. привет. я хотела с тобой поговорить.
г: ой, приветик. давай вечером, я просто с девочками договорилась на перемене вместе поиграть в догонялки.
и: а.. хорошо.
инесса ходила вся не своя, она думала что же сказать геле. её очень мучили мысли по типу "а вдруг это не взаимно?", " может не стоило этого говорить", "она явно меня пошлёт".
настал вечер, на телефон инессы поступило сообщение..
г:приветик, ты вроде хотела поговорить.
и:привет, да. я по поводу нашей ссоры..
г: оу, прости пожалуйста, я и вправду наговорила много лишнего.
и: ничего страшного. мы сможем все вернуть? мне правда очень плохо без тебя..
г: ты правда этого хочешь? эти ссоры.. они бесконечны!
и:да, очень хочу
г: ладно, я подумаю.
и: стой, есть еще кое-что.. *блин, может не говорить? как она отреагирует? я дура..*
г:м?
и: я тебя люблю..
г: что?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!