а может?..

24 декабря 2023, 23:48
геля была в замешательстве. она не знала как ей реагировать на это. г:что прости? и:это было явно лишним.. прости г:стой и:нет, правда не стоит продолжать диалог, прости. г:это взаимно. *инесса была счастлива, бабочки заполняли живот, такое она чувстовала впервые." и:ты сейчас шутишь? г:нет. я уже давно думала над этим и поняла, что влюблена в тебя. и: а может?.. г:я согласна, любимая. *инесса очень радовалась, она сообщила об этом полине." и: ПОЛИНА, Я С НЕЙ ПОГОВОРИЛА. п: ну как прошло? рассказывай и: я её люблю и это взаимно, мы теперь пара. п: пиздец, это прикол такой? и: нет. всю ночь они общались на счет этой темы. настал новый день и пора собиратся в школу. была длинная перемена, инесса увидела в конце коридора гелю. она побежала к ней и они очень крепко обнялись. они стояли уже 5 минут. г:инесс, я в туалет хочу, погнали со мной и:геля, ты д*ра! пошли уж. они шутили и веселились спускаясь на второй этаж. геля закончила свои дела и выходит из кабинки. она помыла руки и посмотрела на инессу. девочка до сих пор смеялась с совместной шутки. геля подходила все ближе, она стояла в притык. и тут... она впивается в губы инессы, это был из первый поцелуй, инесса не сопротевлялась. они стояли так 2 минуты и услышали звонок. г:давай вместе сбежим на наше место? и:давай! они дождалтсь ухода вахтерши и выбежали на улицу. они добежали до своего места. они очень долго разговаривали, посмотрев на время поняли, что прошло полтора часа. они в спешке побежали в школу. их отчитали за прогул, но девочки пропустили все мимо ушей. они смотрели на друг друга, их глаза были полны искрами. и вот, инессе уже 17 лет, геле 16.они учатся в одном университете на разных курсах. снимают квартиру и живут вдвоем. они с каждым днем все больше и больше начинали любить друг друга. конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!