а может?..
24 декабря 2023, 23:48геля была в замешательстве. она не знала как ей реагировать на это.
г:что прости?
и:это было явно лишним.. прости
г:стой
и:нет, правда не стоит продолжать диалог, прости.
г:это взаимно.
*инесса была счастлива, бабочки заполняли живот, такое она чувстовала впервые."
и:ты сейчас шутишь?
г:нет. я уже давно думала над этим и поняла, что влюблена в тебя.
и: а может?..
г:я согласна, любимая.
*инесса очень радовалась, она сообщила об этом полине."
и: ПОЛИНА, Я С НЕЙ ПОГОВОРИЛА.
п: ну как прошло? рассказывай
и: я её люблю и это взаимно, мы теперь пара.
п: пиздец, это прикол такой?
и: нет.
всю ночь они общались на счет этой темы. настал новый день и пора собиратся в школу.
была длинная перемена, инесса увидела в конце коридора гелю. она побежала к ней и они очень крепко обнялись. они стояли уже 5 минут.
г:инесс, я в туалет хочу, погнали со мной
и:геля, ты д*ра! пошли уж.
они шутили и веселились спускаясь на второй этаж. геля закончила свои дела и выходит из кабинки. она помыла руки и посмотрела на инессу. девочка до сих пор смеялась с совместной шутки. геля подходила все ближе, она стояла в притык. и тут...
она впивается в губы инессы, это был из первый поцелуй, инесса не сопротевлялась. они стояли так 2 минуты и услышали звонок.
г:давай вместе сбежим на наше место?
и:давай!
они дождалтсь ухода вахтерши и выбежали на улицу. они добежали до своего места. они очень долго разговаривали, посмотрев на время поняли, что прошло полтора часа. они в спешке побежали в школу. их отчитали за прогул, но девочки пропустили все мимо ушей. они смотрели на друг друга, их глаза были полны искрами. и вот, инессе уже 17 лет, геле 16.они учатся в одном университете на разных курсах. снимают квартиру и живут вдвоем. они с каждым днем все больше и больше начинали любить друг друга. конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!