Направление в Карелию..?
22 декабря 2023, 19:47Т/И вместе со своим одногруппником шла от училища к дому
-Наконец-то мы выпустились! - пропела девушка весело улыбаясь
-Это точно..кстати, куда тебя на стажировку отправляют? - спросил парень смотря на девушку пристальным взглядом с ноткой радости.
-Не знаю ещё, завтра я должна все узнать
-Чтож, ну удачи, вернее сухих рукавов! - усмехнулся одногруппник останавливаясь около дома Т/И. Девушка закатила глаза и засмеялась.
-Ладно, пока! Надеюсь ещё увидимся) - девушка обняла того на последок и зашла домой.
•На следующий день •
-Куда, куда?! - удивлённо переспросила девушка не веря в слова.. Коллеги?
-В Карелию - повторил мужчина - и советую вам поторопится собрать вещи, ваш поезд скоро отправляется
-Аргх... Ладно, бригада 42.21 говорите?.. Кто хоть мой командир?
-Пиковый король
-Угум.... - Задумчиво промычала Т/И- Разрешите идти?
-Да, иди, иди - кратко ответил мужчина перекивнув взгляд на монитор компьютера. Т/И удалилась и побежала домой, быстро собрав все что нужно, девушка побежала на поезд...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!