Направление в Карелию..?

22 декабря 2023, 19:47
Т/И вместе со своим одногруппником шла от училища к дому -Наконец-то мы выпустились! - пропела девушка весело улыбаясь -Это точно..кстати, куда тебя на стажировку отправляют? - спросил парень смотря на девушку пристальным взглядом с ноткой радости. -Не знаю ещё, завтра я должна все узнать -Чтож, ну удачи, вернее сухих рукавов! - усмехнулся одногруппник останавливаясь около дома Т/И. Девушка закатила глаза и засмеялась. -Ладно, пока! Надеюсь ещё увидимся) - девушка обняла того на последок и зашла домой. •На следующий день • -Куда, куда?! - удивлённо переспросила девушка не веря в слова.. Коллеги? -В Карелию - повторил мужчина - и советую вам поторопится собрать вещи, ваш поезд скоро отправляется -Аргх... Ладно, бригада 42.21 говорите?.. Кто хоть мой командир? -Пиковый король -Угум.... - Задумчиво промычала Т/И- Разрешите идти? -Да, иди, иди - кратко ответил мужчина перекивнув взгляд на монитор компьютера. Т/И удалилась и побежала домой, быстро собрав все что нужно, девушка побежала на поезд...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!