Я зла

20 ноября 2024, 14:45
Когда тебе помочь готовы, Убить или умереть, прийми. Молчи и ничего не говори, Когда орут тебе гадости со всех сторон. Будь себе верен, их накажут. Но нити рвутся и терпения не осталось. Теперь я зла, чего же вам мешало любить меня когда была к вам добра? Убери руки от меня, не рискуй лишний раз. Ко ли так сильно хочешь под землю уйти навеки, продолжай вести себя как отребье. Как бы сильно не было сокрыто что-то в сердце у вас я увижу. Да, Бог дал мне силу, но и вам она может быть подвластна. Только присмотритесь к сердцу друга и всё поймете. А что же мне? Меня не будет. Никогда. Чего рыдаешь, что она умерла? Только представь что пришлось сделать человеку, чтобы её наконец-то заметили и поняли? Теперь лить слезы поздно, нужно было жить вместе, а не для себя. Я вам диктую верность. Пора бы достать себя из этого болота как делал это барон Мюнхгаузен. Мы все способны на честность, так почему бы не воспользоваться этим? Моя злость уж скоро охватит и вас, будьте готовы. Это не простой выплеск эмоций, а океан тьмы, что хранила внутри себя, чтобы не задело вас. Довели. Пусть теперь Бог поможет вам не захлебнуться в моём гневе. Льются реки верности и зла, а на их стыке я. Жду когда замолкнут последние голоса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!