Забыть...

12 февраля 2025, 09:43
Нужно отпустить. Поймав летну воспоминаний, Грустным взглядом смотрю в даль. Следы людей, бывших рядом. Этот путь был мил и пронизывающе больным. В груди что-то заболело и сжалось, Но я знаю что это от эмоций. Это боль. Боль, которую мне не стоит показывать. Больше по щекам не текут слезы пропитанные ею. Теперь это лишь воспоминание... Подул ветер и я готова отпустить. Больше надежд этой ленты нет. Я забуду об этом с первым лучом. Я смогу. Для себя. Что бы продолжать жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!