Забыть...
12 февраля 2025, 09:43Нужно отпустить.
Поймав летну воспоминаний,
Грустным взглядом смотрю в даль.
Следы людей, бывших рядом.
Этот путь был мил и пронизывающе больным.
В груди что-то заболело и сжалось,
Но я знаю что это от эмоций.
Это боль. Боль, которую мне не стоит показывать.
Больше по щекам не текут слезы пропитанные ею.
Теперь это лишь воспоминание...
Подул ветер и я готова отпустить.
Больше надежд этой ленты нет.
Я забуду об этом с первым лучом.
Я смогу. Для себя. Что бы продолжать жить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!