Я и окружение
12 февраля 2025, 09:46Люди не ценят то что имеют.
А ведь, не всем так везёт.
Иметь цели, амбиции, мечты-
Это не то, что может даваться от рождения.
И есть люди, которым не повезло.
Я из них. И мне больно.
Больно смотреть на то,
Как люди не ценят этих вещей.
Каждый шаг, год да годом я искала то,
Ради чего стоит жить.
То, что меня привлекает.
Когда я поняла что мне чего-то не хватает.
У меня была лишь оболочка в виде тела,
А так же окружение, полное чего-то.
Это угнетало. Поэтому я искала, подбирала,
Пробовала и разочаровывалась,
А потом начинала заново.
Месяц за месяцем, год за годом.
Каждое мгновение я собирала
И открывала что-то новое.
И только сейчас я могу сказать:
Теперь у меня есть цель.
И я не собираюсь её терять и бросать.
Я ее так долго искала!
Теперь не откажусь.
Ведь... сейчас она часть меня.
А ты бы отказался от себя?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!