Я и окружение

12 февраля 2025, 09:46
Люди не ценят то что имеют. А ведь, не всем так везёт. Иметь цели, амбиции, мечты- Это не то, что может даваться от рождения. И есть люди, которым не повезло. Я из них. И мне больно. Больно смотреть на то, Как люди не ценят этих вещей. Каждый шаг, год да годом я искала то, Ради чего стоит жить. То, что меня привлекает. Когда я поняла что мне чего-то не хватает. У меня была лишь оболочка в виде тела, А так же окружение, полное чего-то. Это угнетало. Поэтому я искала, подбирала, Пробовала и разочаровывалась, А потом начинала заново. Месяц за месяцем, год за годом. Каждое мгновение я собирала И открывала что-то новое. И только сейчас я могу сказать: Теперь у меня есть цель. И я не собираюсь её терять и бросать. Я ее так долго искала! Теперь не откажусь. Ведь... сейчас она часть меня. А ты бы отказался от себя?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!