Сходя с ума
6 июля 2025, 18:00Боль в моей груди намекает что сердцу осталось не долго.
Я смеюсь и плачу, я сошла с ума.
Разрушив свою душу, я надеюсь на спасенье.
Как глупо с моей стороны, пхах)
Знаешь чем мы с тобой не похожи?
Спасать миры, или разрушать их - для меня не имеет значения.
Пустота в моих глазах уже давно ожила.
Как думаешь, как долго я спала?
Сколько мне нужно было ран, чтобы оставаться здесь?
Кажется, что мой рассудок покинул меня уже давно.
Не хочешь прыгнуть со мной на дно?
Не бойся, у тебя нет крыльев, но у меня есть.
Доверишься мне?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!