Сходя с ума

6 июля 2025, 18:00
Боль в моей груди намекает что сердцу осталось не долго. Я смеюсь и плачу, я сошла с ума. Разрушив свою душу, я надеюсь на спасенье. Как глупо с моей стороны, пхах) Знаешь чем мы с тобой не похожи? Спасать миры, или разрушать их - для меня не имеет значения. Пустота в моих глазах уже давно ожила. Как думаешь, как долго я спала? Сколько мне нужно было ран, чтобы оставаться здесь? Кажется, что мой рассудок покинул меня уже давно. Не хочешь прыгнуть со мной на дно? Не бойся, у тебя нет крыльев, но у меня есть. Доверишься мне?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!