*умершая я*

6 июля 2025, 18:02
Тошнота- ком в горле. Моя боль это рай для меня. Каждая ночь всё красивее с закатом. Кому предназначен тот яд в тумбочке?.. На своё совершеннолетие я совершу большую ошибку. На меня свалились облака, что раньше были птицами. Теперь скрипит лишь крышка гроба моего. Во век, на век и навсегда, теперь у меня безразлично стеклянные глаза. И на закате том, я сдерживала слезы. Я поняла, что всегда была одна. Время как тонкий лед, часы бегут от трещин в нем. Как долго ты собираешься бежать от неизбежного? Смерть- вот что является по истине человеческим концом для меня. Я могла бы целый век сидеть, прясть жизни своей нить. Но я бегу к закату вновь, ведь в груди моей темно. Нет больше того, что могло биться как ручей. Теперь здесь нет меня, лишь лик воспоминаний.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!