*умершая я*
6 июля 2025, 18:02Тошнота- ком в горле.
Моя боль это рай для меня.
Каждая ночь всё красивее с закатом.
Кому предназначен тот яд в тумбочке?..
На своё совершеннолетие я совершу большую ошибку.
На меня свалились облака, что раньше были птицами.
Теперь скрипит лишь крышка гроба моего.
Во век, на век и навсегда, теперь у меня безразлично стеклянные глаза.
И на закате том, я сдерживала слезы.
Я поняла, что всегда была одна.
Время как тонкий лед, часы бегут от трещин в нем.
Как долго ты собираешься бежать от неизбежного?
Смерть- вот что является по истине человеческим концом для меня.
Я могла бы целый век сидеть, прясть жизни своей нить.
Но я бегу к закату вновь, ведь в груди моей темно.
Нет больше того, что могло биться как ручей.
Теперь здесь нет меня, лишь лик воспоминаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!