Часть 24

15 июня 2024, 09:01
-Даки, ты же понимаешь что ты натворила на спортивном фестивале? -Конечно понимаю... -Твоя причуда опасна для общества, если бы ты умела ее контролировать то к тебе претензий бы не было, а так я тебя отчисляю. -Что?...-Даки подумала что директор решил так пошутить, но это оказалась правда -с сегодняшнего дня ты больше не являешься ученицей академии Юэй Даки уже хотела встать и уйти, но тут двери в кабинет директора открываются и Ямамото видит весь свой класс! -Не отчисляйте Даки!!! Мы постараемся научить ее контролировать причуду! Мы будем в ответе за нее!-хором сказали Ашидо, Каминари и Киришима. -Ладно, но все ее проделки будут лежать на ваших плечах, так уж и быть пока отчислять тебя не буду -Ребята...-с улыбкой на лице и в слезах обиды и одновременно радости сказала Даки,-спасибо большое!- она разрыдалась прямо в кабинете директора. *** -Ура! Домой!-подумала Даки собирая учебники с парты -Даки!! -АШИДО! ТЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ТАК ДОВЕДЕШЬ! -Прости, я тут подумала, может ты на ночёвку ко мне придёшь?- сказала розововолосая -О, я только за! *** -Даки! Ты чего там копаешься?-спросила Ашидо, наблюдая за тем, как Ямамото роется в своей сумке пытаясь что то найти. -Да я телефон найти не могу, походу я его в кабинете оставила -Ууу, молодец, иди ищи, а я тебя тут подожду, -сказала Мина завязав шнурки на кроссовках. *** Даки побежала в кабинет Айзавы, где и проводился последний урок. Зайдя в кабинет Даки увидела Бакуго, а он крутил в руке телефон девушки. -о, явилась, а я думал ты мне уже свой телефон подаришь -Ага, может тебе ещё квартиру мою подарить?-сказала Ямамото и забрала свой телефон -Ну я бы не отказался -Губу закатай, а то наступишь После этого, Даки вышла из кабинета оставив бедного Бакуго одного. *** -О, наконец то пришла, я думала быстрее со скуки здесь умру чем тебя дождусь,- сказала Мина -ну не умерла же, значит хорошо все -Пошли уже,-ответила розововолосая и втюхала Даки ее сумку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!