Часть 24
15 июня 2024, 09:01-Даки, ты же понимаешь что ты натворила на спортивном фестивале?
-Конечно понимаю...
-Твоя причуда опасна для общества, если бы ты умела ее контролировать то к тебе претензий бы не было, а так я тебя отчисляю.
-Что?...-Даки подумала что директор решил так пошутить, но это оказалась правда
-с сегодняшнего дня ты больше не являешься ученицей академии Юэй
Даки уже хотела встать и уйти, но тут двери в кабинет директора открываются и Ямамото видит весь свой класс!
-Не отчисляйте Даки!!! Мы постараемся научить ее контролировать причуду! Мы будем в ответе за нее!-хором сказали Ашидо, Каминари и Киришима.
-Ладно, но все ее проделки будут лежать на ваших плечах, так уж и быть пока отчислять тебя не буду
-Ребята...-с улыбкой на лице и в слезах обиды и одновременно радости сказала Даки,-спасибо большое!- она разрыдалась прямо в кабинете директора.
***
-Ура! Домой!-подумала Даки собирая учебники с парты
-Даки!!
-АШИДО! ТЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ТАК ДОВЕДЕШЬ!
-Прости, я тут подумала, может ты на ночёвку ко мне придёшь?- сказала розововолосая
-О, я только за!
***
-Даки! Ты чего там копаешься?-спросила Ашидо, наблюдая за тем, как Ямамото роется в своей сумке пытаясь что то найти.
-Да я телефон найти не могу, походу я его в кабинете оставила
-Ууу, молодец, иди ищи, а я тебя тут подожду, -сказала Мина завязав шнурки на кроссовках.
***
Даки побежала в кабинет Айзавы, где и проводился последний урок. Зайдя в кабинет Даки увидела Бакуго, а он крутил в руке телефон девушки.
-о, явилась, а я думал ты мне уже свой телефон подаришь
-Ага, может тебе ещё квартиру мою подарить?-сказала Ямамото и забрала свой телефон
-Ну я бы не отказался
-Губу закатай, а то наступишь
После этого, Даки вышла из кабинета оставив бедного Бакуго одного.
***
-О, наконец то пришла, я думала быстрее со скуки здесь умру чем тебя дождусь,- сказала Мина
-ну не умерла же, значит хорошо все
-Пошли уже,-ответила розововолосая и втюхала Даки ее сумку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!