Часть 25
20 июня 2024, 05:00По дороге домой Ашидо и Даки зашли в магазин и купили много вкусняшек. Насколько много что не могли запихать их в сумки. Зайдя в квартиру Ашидо, Даки первым делом побежала проверять мягкость кровати, но на первом же повороте ударилась ногой об косяк.
-БЛЯЯЯЯЯТЬ, -заорала Даки на всю квартиру, Ашидо прибежала на вопли беловолосой
-Даки! Ты чего матом орёшь на весь дом, тебя наверняка даже соседи услышали,-сказала Мина
-Я ЩАС ЭТОТ КОСЯК СЛОМАЮ НАХУЙ
-Успокойся блин, щас ещё мне квартиру разнесешь
Когда Ямамото оставила бедный косяк в покое, Ашидо вспомнила что сегодня у нее тренировка танцев.
-Даки, у меня сегодня танцы, пойдешь со мной?
-О, у меня сегодня тоже тренировка, но не по танцам, а причуды учиться контролировать, в 19:00 в академии как штык.
Даки и Ашидо пошли на свои тренировки
***
Идя по улице, Даки увидела Бакуго.
-Кацукиии!-крикнула девушка и побежала до блондина.
-Не прогуливаешь тренировку? - спросила Ямамото.
-Нет не прогуливаю,- ответил Бакуго у которого кулаки чесались чтоб прописать Даки подзатыльник
-Ну раз уже нас судьба свела, то пошли вместе,-с улыбкой сказала беловолосая подстроившись под шаг парня
Зайдя в академию, они направились к раздевалкам, но их остановил Айзава.
- Забыл вас предупредить, сегодня не будет тренировки, почему не скажу,- сказал учитель запихав руки в карманы
-Ну емае, заря шли получается,- проскулила девушка уже собираясь уходить
-Следующая тренировка будет послезавтра в 8 часов вечера
-Ладно, до свидания, - сказала Ямамото взяв Бакуго за руку и вытащив из академии, по его глазам было видно что если его не увести оттуда, то он подорвет все здание в пух и прах.
-Кацуки, успокойся. Зато прогуляться можно
-Какой прогуляться?! Если бы знал что этой тренировки не будет, то вообще бы из хаты не выходил
-ой не хочешь не иди, я одна тогда пойду, -сказала девушка и пошла в сторону парка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!