От автора

22 декабря 2023, 19:38
Всем привет) Это моя первая книга, так что не судите строго мой бред. Я никогда не чувствовала тягу к письму, так что мое решение написать книгу было спонтанным. Но как говориться: все что не делается-всё к лучшему. Может эта книга будет интересна, а может и нет, решать только вам, мои дорогие читатели. Я не знаю когда и как будут выходить главы, так что если их долго не будет то значит у меня беда с воображением и с фантазией, ну или с интернетом. Я буду стараться писать грамотно, и по возможности большие главы. Не забывайте писать комментарии, чтобы хоть как то поддержать горе - писателя. Приятного чтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!