Пролог.
22 декабря 2023, 19:40Будущее... Шёл 3122 год.
Она бежала по темному коридору с ужасом понимая, что вряд ли ей получится выжить, а самое главное спасти детей. Она хотела отправить их как можно дальше от этого кошмара, творившегося вокруг. В голове у нее билась единственная мысль найти этот чёртов выход.
Ещё не давно она была самым счастливым человеком на свете: у неё был заботливый муж и трое замечательных девочек. Но недавно началась страшная война, затронувшая множество государств. Началась черная полоса для жителей Земли.
Всё, тупик ... Вдруг позади неё раздался сокрушительный взрыв и она поняла - всё конечно, она упала на землю и зарыдала. Больше всего на свете она хотела жить, и чтобы жили все, кто ей дорог: её любимый муж и дети. Она поняла, что если не сможет выжить сама, то пусть она спасет своих девочек. Она сосредоточилась, собрала все свои оставшиеся силы и на миг комнату ослепила золотая вспышка. Женщина поняла, что сделала все, что могла ради их спасения. Силы начали покидать её и она начала проваливаться в спасительную тьму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!