(НЕ ГЛАВА)

21 декабря 2023, 18:36
Всем привет и добрый вечер,я просто захотела написать эту мини историю которая была реальной жизни.Так как мне рассказали мои родители и взрослые старше 40лет.Так что приятного вам чтения😊.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!