ГЛАВА 1
21 декабря 2023, 18:55Так вот,в 1980-2000годах в нашем селе стали появляться группировки,они назвались:Партизанские,РТС-ники и Комбинатские.Тогда у нас было только 3-района.В тех годах,говорили то что эти группировки появлялись из-за старых людей по типу эти старые люди сидели в тюрьме из-за чего не было понятно.Поэтому,тогда ходили теории,то что те старые люди сидели тоже за массовы группировки.Были конечно ещё группировки но те были лишь как обузы для тех трёх группировок.А так была одна группировка которая была как та серая масса назвалась она:Олинские(не точно,потому-что мои родители и старшие которых я спрашивала не помнили точно,но горчили что название их группировки было что-то связано с этой).А так Партизанские и Олинские не были такими борзыми как,РТС-ники и Комбинатские.Моя мама говорила,то что его старший брат(имени не буду писать),был членом одной группировки только не из РТС и КОМБИНАТ,ПАРТИЗАН.А из другой.И её младший брат тоже который были младше мойе мамы на 2 года,тогда моей маме было 17-лет,когда его младшего брата которому было только 15-лет,убили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!