Часть 1
23 декабря 2023, 21:31Т/и: зима Привет
Зима :привки
Зима:"подходит к т/и"
Т/и:"обнимает зиму"
Зима как дела
Ти хорошо а у тебя
Зима тоже кстати сегодня дискач пойдёшь?
Ти ну если родители отпкстят
Зима хорошо ладно я к пацанам пока
Т/и:пока
Зима:"ушёл"
Марат:о зима привет
Пальто:привет
Адидас:сегодня сбор пацаны
Турбо:о братанчик зима прибежал поди с т/и опять встретился по дороге
Зима:да а что она не шлюха и омьдыкватная девка
Ералаш:привет зима ещё скажи что она тебе нравится
Зима:та даже если да то что старшики одобрят
Кошей:"пришёл" Привет пацаны
Все:привет
Кощей:чо орёте на всю улицу?
Адидас:да тут все выесняют что зиме нравица т/и
Кощей:да пусть встричаются а то тут у них шуры-муры и перемячики есть по улице ходя и кайф а признатся друг другу в любьви так всё стисненье
Марат:вот именно
Адидас:так всё хватит
"Начинают обговаривать что то"
Зима ладно я домой
Все:пока
Зима:"идёт домой и опять встречает т/и"
Т/и:о зима ты домой
Зима:да а ты что тут стоишь меня ждёшь?
Т/и:да мне нужно кое-что сказать только ответь правдой!
Зима:хорошо)
Т/и:ты мне нравишься
Зима:ты мне тоже)
Т/и:что!не ты врёшь!
Зима:да не вру я это правда нас весь универсать просит встречаться а ты мне и так давно нравится
Т/и:это самый счасливый день в моей жизни!!!!!
"Они разошлись по домам"
На следуйший день:
Т/и:"выходит на улицу"
Зима:т/и этот букетик для тебя и перемячик тоже
Т/и:аххахаха я думала это маньяк меня ждёт спасибки)но где ты нашёл цветы по сиредине зимы
Зима:секретик)
Т/и:люблю тебя💋
Зима:идём уже гулять
"Идут гулять"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!