Часть 1

23 декабря 2023, 21:31
Т/и: зима Привет Зима :привки Зима:"подходит к т/и" Т/и:"обнимает зиму" Зима как дела Ти хорошо а у тебя Зима тоже кстати сегодня дискач пойдёшь? Ти ну если родители отпкстят Зима хорошо ладно я к пацанам пока Т/и:пока Зима:"ушёл" Марат:о зима привет Пальто:привет Адидас:сегодня сбор пацаны Турбо:о братанчик зима прибежал поди с т/и опять встретился по дороге Зима:да а что она не шлюха и омьдыкватная девка Ералаш:привет зима ещё скажи что она тебе нравится Зима:та даже если да то что старшики одобрят Кошей:"пришёл" Привет пацаны Все:привет Кощей:чо орёте на всю улицу? Адидас:да тут все выесняют что зиме нравица т/и Кощей:да пусть встричаются а то тут у них шуры-муры и перемячики есть по улице ходя и кайф а признатся друг другу в любьви так всё стисненье Марат:вот именно Адидас:так всё хватит "Начинают обговаривать что то" Зима ладно я домой Все:пока Зима:"идёт домой и опять встречает т/и" Т/и:о зима ты домой Зима:да а ты что тут стоишь меня ждёшь? Т/и:да мне нужно кое-что сказать только ответь правдой! Зима:хорошо) Т/и:ты мне нравишься Зима:ты мне тоже) Т/и:что!не ты врёшь! Зима:да не вру я это правда нас весь универсать просит встречаться а ты мне и так давно нравится Т/и:это самый счасливый день в моей жизни!!!!! "Они разошлись по домам" На следуйший день: Т/и:"выходит на улицу" Зима:т/и этот букетик для тебя и перемячик тоже Т/и:аххахаха я думала это маньяк меня ждёт спасибки)но где ты нашёл цветы по сиредине зимы Зима:секретик) Т/и:люблю тебя💋 Зима:идём уже гулять "Идут гулять"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!