Часть 2

23 декабря 2023, 21:56
«Гуляют» Зима: красиво сегодня Т/и: это да Зима: а я правда тебе нравлюсь? Т/и: конечно ты же знаешь что если бы нет то и сказала я нет Зима: ага «Доедают перемачики» Т/и: я тебя люблю Зима: и я тебя люблю «Опять сосутся» Зима: ладно я к пацанам Т/и: ага пока «Зима ушёл к универсамовским» «Снег падал ему на одежду» Все пацаны: привет Адилас: ну чо как там с т/и Зима: ну мы начали встречаться я ей тоже нравился как и она мне Турбо: а мы что говорили Все:"поздравляют зиму с отношениями» Маратик: теперь ты как я с девушкой Зима: это да я вообще в шоке был я ей признался и она взаимностью ответила ну мы ещё сегодня гуляли я ей перемячик ккпмл а то не гожа без нечего гулять а так и поговори и поели как раз скоро дискач вот её на медляк если что приглашу Все: ну кстати да "Все что-то обсуждают" "Все разошлись по домам" 'На следуйщий день'

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!