Часть 2
23 декабря 2023, 21:56«Гуляют»
Зима: красиво сегодня
Т/и: это да
Зима: а я правда тебе нравлюсь?
Т/и: конечно ты же знаешь что если бы нет то и сказала я нет
Зима: ага
«Доедают перемачики»
Т/и: я тебя люблю
Зима: и я тебя люблю
«Опять сосутся»
Зима: ладно я к пацанам
Т/и: ага пока
«Зима ушёл к универсамовским»
«Снег падал ему на одежду»
Все пацаны: привет
Адилас: ну чо как там с т/и
Зима: ну мы начали встречаться я ей тоже нравился как и она мне
Турбо: а мы что говорили
Все:"поздравляют зиму с отношениями»
Маратик: теперь ты как я с девушкой
Зима: это да я вообще в шоке был я ей признался и она взаимностью ответила ну мы ещё сегодня гуляли я ей перемячик ккпмл а то не гожа без нечего гулять а так и поговори и поели как раз скоро дискач вот её на медляк если что приглашу
Все: ну кстати да
"Все что-то обсуждают"
"Все разошлись по домам"
'На следуйщий день'
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!