часть первая, или же начало 🌹

23 декабря 2023, 22:54
утро. самое нелюбимое время суток для каждого. в том числе и для ромки с Катей. Катя как обычно проснулась от назойливого будильника. в зеленые, изумрудные глаза ударил луч солнца. та, конечно же, зажмурилась. пролежав так секунд 20, Смирнова еле как, сонно встала с кровати и направилась в ванную, делать всю утреннюю рутину. умывшись и приняла душ, "гадюка" быстро побежала на кухню, закинула в себя бутерброд. после, направилась в комнату, к приготовленной с вечера одежде. надев её, побежала к двери. щелкнул замок двери. Катя бежала в школу потому что опаздывает. но сегодня обошлось. точно во время звонка, та заканчивала класть учебники на парту. когда зашел учитель, Катя начала что то активно записывать. после страницы работы, прозвенел звонок. староста вышла из класса и заметила романа, та начала подходить к нему. попутно улыбаясь. а как же подходить к другу. всё в лучших традициях. когда наша героиня подожгла к Ромке, начала с ним диалог: (К) —привет. что такой сонный? не выспался что ли? (Р) —да ты капитан очевидность. мать опять бухала. (К) —жаль тебя конечно. мы на урок то идем? (Р) —идем, идем. (К) —вот и славно. *после диалога, "парочка" направилась в кабинет алгебры.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!