часть вторая, или же прогулка🌹
27 декабря 2023, 23:16*после уроков, Ромка предложил погулять. катя, естественно, согласилась, т.к с этого дня начались каникулы. быстро собрав все вещи они шли домой переодеваться, попутно рассуждая куда можно пойти.*
(Р) —может за гаражи?
(К) —ты дурак? что нам делать за гаражами?
(Р) —гулять. что же ещё?
(К) —я сказала нет. может в парк? который новый. говорят классный.
(Р) —ладно, пошли.
*после этого разговора, оба разошлись по домам.*
(К, Мысли) —что же надеть? о, у меня же есть костюм.
*после этих мыслей, Катя быстро начала напяливать мой костюм. ну, а после, конечно же выходить.
Ромка не переодеваясь, снял рюкзак и сразу направился к парку.
вскоре, наша "пара" встретилась и сразу же направилась на лавочку.
Ромка по приколу захотел подкатить к кате, для развлечения.*
(Р) —Кать, знаешь чо?
(К) —я не телепат, не знаю.
(Р) —ты конечно не тяга с падика, но от тебя сбивается дыхание.
(К) —чт... ты чо?
(Р) —ХЫДВДВДДВДА ДА ШУЧУ Я
(К) —ХВЖВДЛАЛАЮДАЛПВДЛ
*посмеявшись те направились на площадку. а после уже домой. у Кати из головы всё никак не выходил Ромка. у Ромки же ситуация такая же, только с катей.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!