часть вторая, или же прогулка🌹

27 декабря 2023, 23:16
*после уроков, Ромка предложил погулять. катя, естественно, согласилась, т.к с этого дня начались каникулы. быстро собрав все вещи они шли домой переодеваться, попутно рассуждая куда можно пойти.* (Р) —может за гаражи? (К) —ты дурак? что нам делать за гаражами? (Р) —гулять. что же ещё? (К) —я сказала нет. может в парк? который новый. говорят классный. (Р) —ладно, пошли. *после этого разговора, оба разошлись по домам.* (К, Мысли) —что же надеть? о, у меня же есть костюм. *после этих мыслей, Катя быстро начала напяливать мой костюм. ну, а после, конечно же выходить. Ромка не переодеваясь, снял рюкзак и сразу направился к парку. вскоре, наша "пара" встретилась и сразу же направилась на лавочку. Ромка по приколу захотел подкатить к кате, для развлечения.* (Р) —Кать, знаешь чо? (К) —я не телепат, не знаю. (Р) —ты конечно не тяга с падика, но от тебя сбивается дыхание. (К) —чт... ты чо? (Р) —ХЫДВДВДДВДА ДА ШУЧУ Я (К) —ХВЖВДЛАЛАЮДАЛПВДЛ *посмеявшись те направились на площадку. а после уже домой. у Кати из головы всё никак не выходил Ромка. у Ромки же ситуация такая же, только с катей.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!