часть третья, или же поцелуй🌹
28 декабря 2023, 01:52*оба когда пришли домой, то начали неудачные попытки уснуть. как вы поняли, ни у кого не получилось. конечно же, сну мешали мысли об друге/подруге.*
(Р) —блять, я влюбился? это же моя подруга, как я так?
(К) —я походу влюбилась. что же это такое. при чем в друга. ладно, попытаюсь не подавать виду.
*но всё же заснуть получилось. оба спали недолго, потому что по Просту не получилось. опять утро, вся утренняя рутина и т.д. когда Катя просто лежала на кровати, думая о чем то своем, ей позвонили.*
(К, Мысли) —кто там ещё.
*Смирнова взяла трубку, там оказался Ромка.*
(К) —да, чего тебе?
(Р) —пошли гулять, надо кое что сказать.
(К) —а тут не получится?
(Р) —нет. жду в парке.
(К) —ладно. пока.
*не успела договорить Екатерина, как Ромка сбросил трубку.
Катя побежала быстро одеваться, а после
выбежала на улицу в сторону парка.
там они с Ромкой встретелись и Катя начала распрашивать.*
(К) —ну и зачем звал?
(Р) —ну, кароче.
*после того, как парень проговорил это, подвинулся к ней прям в плотную и нежно, неаккуратно поцеловал. Катя сначала стояла в ступоре, но потом поняла что происходит и начала пытаться отвечать, даже как то приобнять. но, после такого неопытного поцелуя, обоим не хватило кислорода, поэтому они отстранились друг тот друга.
после, Ромка с Катькой покраснели и тут Ромка произнес*
(Р) —ну.. эа.. типа ты мне нравишься.
(К) —взаимно. но что бы никому, мало ли, мать узнает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!