часть третья, или же поцелуй🌹

28 декабря 2023, 01:52
*оба когда пришли домой, то начали неудачные попытки уснуть. как вы поняли, ни у кого не получилось. конечно же, сну мешали мысли об друге/подруге.* (Р) —блять, я влюбился? это же моя подруга, как я так? (К) —я походу влюбилась. что же это такое. при чем в друга. ладно, попытаюсь не подавать виду. *но всё же заснуть получилось. оба спали недолго, потому что по Просту не получилось. опять утро, вся утренняя рутина и т.д. когда Катя просто лежала на кровати, думая о чем то своем, ей позвонили.* (К, Мысли) —кто там ещё. *Смирнова взяла трубку, там оказался Ромка.* (К) —да, чего тебе? (Р) —пошли гулять, надо кое что сказать. (К) —а тут не получится? (Р) —нет. жду в парке. (К) —ладно. пока. *не успела договорить Екатерина, как Ромка сбросил трубку. Катя побежала быстро одеваться, а после выбежала на улицу в сторону парка. там они с Ромкой встретелись и Катя начала распрашивать.* (К) —ну и зачем звал? (Р) —ну, кароче. *после того, как парень проговорил это, подвинулся к ней прям в плотную и нежно, неаккуратно поцеловал. Катя сначала стояла в ступоре, но потом поняла что происходит и начала пытаться отвечать, даже как то приобнять. но, после такого неопытного поцелуя, обоим не хватило кислорода, поэтому они отстранились друг тот друга. после, Ромка с Катькой покраснели и тут Ромка произнес* (Р) —ну.. эа.. типа ты мне нравишься. (К) —взаимно. но что бы никому, мало ли, мать узнает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!