Ситуация разъяснилась

21 декабря 2023, 00:56
<Галина> Вот уже как два дня Галина лежит в роддоме и горько плачет сжимая фотографию мужа в своих руках , она одновременно винит себя и понимает что это уже конец , но женщина увидела два силуета которые разговаривали между собой , вилами спорили ,но слышно их не было, это были Юра и Вера <Юра и Вера> -да пойми ты уже , даже если она так себя вела это не значит что я не могу её увидеть , мне реально жаль её , ты знаешь как она меня любила?! А я дурак изменил ей 2 раза , а она даже на мужчин не смотрела! -боже ,ты зайдешь и начнётся скандал ,поверь мне -Вер. Послушай ,она моя жена , я её очень люблю , даже если привязан к тебе, то всё равно не брошу её. Да и... Да и.. У неё два ребёнка. , нам показало обследование так, что родиться сновала ира , а через неделю она должна родить ещё одну девочку , а растить малышей она будет одна , как думаешь она справится? Ей будет не сложно? -да.. Я не подумала даже об этом... Прости Юр. -ты не виновата , ты просто не знала Чмокнув в щеку Веру он вошел в палату где лежала Галина -Галь... Ты быстро услышала это и стала всё смотреть увидев перед собой Юру -Юра?... С её глаз стекали слезы а она ели дышала - солнце , прости меня , ты была хорошей женой , ты главное не плачь , я буду каждый день приходить , и разговаривать с тобой , тебе. Не нужно волноваться , тебе будут помогать мои родители, -Юр.. Я хотела тебе сказать.. Я вела себя так не потому что просто так её ненавидела , я думала она снова тебя заберет от меня на долго как твоя первая.. , я видела как тв смотрела рел на неё , с первых дней , так влюбленно , я очень боялась что ты снова начнёшь принимать , да и формами она лучше намного .. - я сам не понял как я мог влюбиться в неё.. , я совсем забыл про тебя , был надурманен ею.., как только увидел её в лифане так снесло крышу , прости меня дурака.. - я тебя люблю Та затянула его в поцелуй на что Юра охотно ответил всё углубляя поцелуй, накоцто они отлипли друг от друга -крепись любимая! -обязательно, любимый Тот улыбнулся напоследок и вышел к Вере -Вер , мне нужно тебе рассказать кое что о Галине , она не совсем не плохая , она не хотела терять меня , а я ведь изменил.., ну не умела готовить она , но училась же.. -теперь я понимаю за что она так..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!