Ситуация разъяснилась
21 декабря 2023, 00:56<Галина>
Вот уже как два дня Галина лежит в роддоме и горько плачет сжимая фотографию мужа в своих руках , она одновременно винит себя и понимает что это уже конец , но женщина увидела два силуета которые разговаривали между собой , вилами спорили ,но слышно их не было, это были Юра и Вера
<Юра и Вера>
-да пойми ты уже , даже если она так себя вела это не значит что я не могу её увидеть , мне реально жаль её , ты знаешь как она меня любила?! А я дурак изменил ей 2 раза , а она даже на мужчин не смотрела!
-боже ,ты зайдешь и начнётся скандал ,поверь мне
-Вер. Послушай ,она моя жена , я её очень люблю , даже если привязан к тебе, то всё равно не брошу её. Да и... Да и.. У неё два ребёнка. , нам показало обследование так, что родиться сновала ира , а через неделю она должна родить ещё одну девочку , а растить малышей она будет одна , как думаешь она справится? Ей будет не сложно?
-да.. Я не подумала даже об этом... Прости Юр.
-ты не виновата , ты просто не знала
Чмокнув в щеку Веру он вошел в палату где лежала Галина
-Галь...
Ты быстро услышала это и стала всё смотреть увидев перед собой Юру
-Юра?...
С её глаз стекали слезы а она ели дышала
- солнце , прости меня , ты была хорошей женой , ты главное не плачь , я буду каждый день приходить , и разговаривать с тобой , тебе. Не нужно волноваться , тебе будут помогать мои родители,
-Юр.. Я хотела тебе сказать.. Я вела себя так не потому что просто так её ненавидела , я думала она снова тебя заберет от меня на долго как твоя первая.. , я видела как тв смотрела рел на неё , с первых дней , так влюбленно , я очень боялась что ты снова начнёшь принимать , да и формами она лучше намного ..
- я сам не понял как я мог влюбиться в неё.. , я совсем забыл про тебя , был надурманен ею.., как только увидел её в лифане так снесло крышу , прости меня дурака..
- я тебя люблю
Та затянула его в поцелуй на что Юра охотно ответил всё углубляя поцелуй, накоцто они отлипли друг от друга
-крепись любимая!
-обязательно, любимый
Тот улыбнулся напоследок и вышел к Вере
-Вер , мне нужно тебе рассказать кое что о Галине , она не совсем не плохая , она не хотела терять меня , а я ведь изменил.., ну не умела готовить она , но училась же..
-теперь я понимаю за что она так..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!