Праздник
24 декабря 2023, 23:24<24 декабря>
<Вера и Юра>
Те в обнимку гуляли проходя к роддому где лежала Галя. Юра смотрел на детей которые играли в песочнице , катались на Горке , но тот еще и заметил мамочку которая орала на девочку стыдя перед всеми
-мф.. Куда мир катится..
-м?
Вопросительно ответила та , и юра взглядом указал на ту женщину
-ужас...как так можно..
-я сам в таком ахуе
-ладно ,пойдём дальше
-пойдем
Парочка через пол часа дошла до туда и вошла к Гале , та начала радостно встречать их
-привет любимая!!!
-здравствуй
-здравствуйте..
Проговорила Вера и подошла к женщине
-простите меня что я соблазнила Юру..
-ты тоже меня прости , дала тебе в нос , опозорила перед всеми...
Оде заплакали и начали обниматься а юра сидел и ждал пока они успокоятся
-меня сегодня выписывают, будем дома чай пить
-это хорошо, а сколько весит моя гордость?
-3300
-поздравляю вас!!!
-еще немножко и родиться вторая моя гордость
-ага)
Галю через некоторое время выпустили, и все дома собрались в четвером праздновать пополнение
-она так на тебя похожа юр...
-я знаю солнце
Тот улыбаясь держит в руках Иру, та радостно дёргала волосы папы смеясь
-как планируете назвать вторую?
Поинтересовалась Вера
-наверное Лиля
-согласен, красивое имя
-что ж , давайте выпьем?
Предложил мужчина
-а давайте
Юра толканул пост и все выпили по не многу , через час все легли спать , Галя отправилась спать в детской , а юра и вера спали в комнате , ночью к Гале зашёл Юра
-спишь?
-нет , а что?
Тот лёг с ней обняв и прижав к себе
-я так соскучился).
-я по тебе тоже)
Те слились в ночи тихо вздыхая , дабы не разбудить никого , через они закончили в содрогаясь в обнимку лежали вместе. А луна освещала их комнату , теплым светом согревая их , пара поцеловалась и заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!