Праздник

24 декабря 2023, 23:24
<24 декабря> <Вера и Юра> Те в обнимку гуляли проходя к роддому где лежала Галя. Юра смотрел на детей которые играли в песочнице , катались на Горке , но тот еще и заметил мамочку которая орала на девочку стыдя перед всеми -мф.. Куда мир катится.. -м? Вопросительно ответила та , и юра взглядом указал на ту женщину -ужас...как так можно.. -я сам в таком ахуе -ладно ,пойдём дальше -пойдем Парочка через пол часа дошла до туда и вошла к Гале , та начала радостно встречать их -привет любимая!!! -здравствуй -здравствуйте.. Проговорила Вера и подошла к женщине -простите меня что я соблазнила Юру.. -ты тоже меня прости , дала тебе в нос , опозорила перед всеми... Оде заплакали и начали обниматься а юра сидел и ждал пока они успокоятся -меня сегодня выписывают, будем дома чай пить -это хорошо, а сколько весит моя гордость? -3300 -поздравляю вас!!! -еще немножко и родиться вторая моя гордость -ага) Галю через некоторое время выпустили, и все дома собрались в четвером праздновать пополнение -она так на тебя похожа юр... -я знаю солнце Тот улыбаясь держит в руках Иру, та радостно дёргала волосы папы смеясь -как планируете назвать вторую? Поинтересовалась Вера -наверное Лиля -согласен, красивое имя -что ж , давайте выпьем? Предложил мужчина -а давайте Юра толканул пост и все выпили по не многу , через час все легли спать , Галя отправилась спать в детской , а юра и вера спали в комнате , ночью к Гале зашёл Юра -спишь? -нет , а что? Тот лёг с ней обняв и прижав к себе -я так соскучился). -я по тебе тоже) Те слились в ночи тихо вздыхая , дабы не разбудить никого , через они закончили в содрогаясь в обнимку лежали вместе. А луна освещала их комнату , теплым светом согревая их , пара поцеловалась и заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!