Часть 1

21 декабря 2023, 10:55
Сеньтябрь,академия Рукуса. -Дерек,прости меня. Я не должна была так поступать-пробормотала Вирена-я нечайно тебя ударила,прости меня!-закончила она.-я всё понимаю,ничего страшного-начал успокаивать Дерек-всё таки, ты не специально. В уборную к ним, зашла высокая пожилая женщина.-здравствуйте,пройдёмте со мной.-сказала та,старушка пошла а за ней и Верена с Дереком-что вы хотите от нас- спросил он -я? Хах,вы отправитесь в лучшую академию. В академию Линор. Всё таки,я хочу вам всего лучшего-объявила старушка. Они подошли к машине и сели, по пути никто кроме старушки не узновал эти места. Уже на указанном старушкой месте,оба удивились,ведь это здание было наполнено разными особенными детьми... ... Эти дети были не обычными,кто то был упер сильным, у кого то из рук появлялся огонь.. -это лучшая академия?-спросила Вирена. -конечно,я заметила что у вас есть скрытые способности, по этому превила вас сюда.-ответила старушка. -Я кстати, директор академии Линор,меня зовут Элис Спаркс. Здесь вы будите учиться ближайшие 5 лет, пройдите внутрь вам дадут ключ от комнаты и начните обучение- с интригой закончила директор.. ..... Верена и Дерек направилист в академию,они подошли к одменистрации,им выдали номера и они расположили саои вещи. ...Тем же вечером... *объявление*-внимание,пройдите на ужин. -круто,ужин- сказала моя соседка по комнате.-ага,не знаешь какая здесь еда?-спросила Верена- не,я здесь только сегодня оказалась. -ясно.-закончила Верена и они пошли на ужин. В столовой,ей очень понравился один мальчик. Она подошла к нему и начала разговор. -привет,я Вирена,а ты?)-с интересом сказала она. -приветик Виреник,ты семпотичная,поужинаешь со мной? -хорошо^^ Она села и они начали есть. Еда очень вкусная. Да и пудинг тоже. ... Утром,начались занятия. *объявление*- внимание,пройдите в кабинет номер 203,будем раскрывать способности. Вирена пошла, не всем сказали туда пройти,только тем кто не раскрыл свои силы. ....... В кабинете было где то 20-25 человек. Одна из них была подруга Верены. -Внимание,Фиона пройдите в центр комнаты и дотроньтесь до шара.-объявила Элис Спаркс. Фиона стала и положила свою руку на шар. Шар начал светиться и на нём появился значок,обозначающий силу. Её сила была: вода, безобидная но бушующая.. -хорошо,пройди в тот угол,там собираются водяные стихии.-проговорила старушка. -Так! Шон пройдите ко мне и дотроньтесь до шара. Он подошёл,дотронулся и шар засветился ярче. Сила- огонь,нежная,грубая и добрая. -пожалуйста пройдите в следующую комнату,там находятся огненые стихии. Прошёл он, и вышла Верена. -руку положить на шар?-спросила она. -да- ответила старушка. Верена дотронулась, ии... пар по прежнему остался какой и был. Спустя 10 минут. Он всё таки загорелся. Шар показал...: тьму.. -БОЖЕ МОЙ!? НЕ УЖЕЛИ??-заорала Элис Спаркс. Глаза Вирены наполнились чёрной жидкостью, она подлитела в верх к потолку. - какого?!- проговорил 1 из студентов. -помогите, я не могу это кантролировать!!-заорала Вирена,она пыталась сапротивляться,но всё без толку. ......... Очнулась она уже на полу,вокруг все были в крови... Потом она по настоящему проснулась. Элис Спаркс, сказала что после потемнения в глазах она упала в обморок. -оу,простите, что волнуетесь за меня..-агорчённо сказала Вирена. -мы тебя за это не веним, у студентов в этой академии такое бывает часто.-сказала Фиона. Они посмеялись и после меда, пошли за учёбу. .... Спустя неделю обучения, к ним зачислили новенькую. Её имя- Акеми. Она была занозой для преподователей,всячески использовала свою силу для шуток.. не говоря о том что безобразно себя вела. И в один из дней Акеми подошла к Шону, который нравился Фионе. -привет,я Акеми) -ну,привет. Я знаю твоё имя,мы как никак,учимся уже 3 недели. -ясно,как дела? -хорошо,ты не знаешь как влюбить в себя девушку с белокурыми волосами?) Акеми подумала,что это про неё. -знаю),подори ей красные розы) -спасибо за совет. На следующий день он и в правду подорил ей красные розы, в объёме- 31 штуки. -спасибо). Когда Фиона увидела эту сценку, то расплакалась и убежала в туолет. На пути она нечайно сталкнулась с парнем. Его имя- Эрик. Она сразу же влюбилась в него. И всё время за 2 недели, подкладывала ему письма о любви. Он знал конечно,что это Фиона. Ведь было подписано. Эрик ответил взаимностью, и 17 марта он взял Фиону за талию,нагнулся к её губам и они страсно поцеловались.. .... Шон не страдал, он ведь и не любил Фиону. А Акеми, она была превлекательной). .....18 марта..... -пошли потанцуем,миледи)?-сказал рандомный парень который был на вечеринке. Конечно, Шон ревновал,но типо не показал это го. Но,... да ладно! Он подошёл к ней и начал с ней танцевать, а Фиона ,облила их водой. Выглядили они не очень,но за то им было весело. ... Вернёмся к учёбе. В академии начали практиковать способности учеников. Все дети стали к маникенам и направили свои руки на них. -по моей каманде начнём.- сказала преподователь. -Начали!. Все начали атоковать. У некоторых не получалось,конечно же. Но они дрались по другому. Главное, что Фиона,Акеми и Вирена показали себя с лучшей стороны. Акеми: здула маникен. Фиона: задовила давлением воды. А, Вирена: поглотила маникен. - молодцы,давайте передохнём и продолжим уже на других маникенах. .... Некоторые из студентов знали,что тех у кого не проявлясь способности они увозили обратно. Но в итоге, те кого отпустили,оказались в психушке..... Будьте асторожны....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!