Часть 2
29 декабря 2023, 09:53Спустя год. У них появились новые занятия,такие как: левитация,сапротевление и другое.
Левитацию они освоили легко, а сапротивление далось сложнее.
Студенты напрягали всё,что могли. Даже наверное мозги.
-так,студенты!-сказала старушка- трудитесь усерднее или я вас оставлю без обеда!
-но?! вы не можете так поступить с нами!-крикнул один из студентов- миссис Элисон, мы не можем не питаться, не можем терпеть это!
-да?! Тогда и без ужина останетесь!
-не справедливо!-выкрикнул на последок он.
Почему она нас мучает. Это не спроведливо.....
....10 дней спустя....
-миссис Элисон,хочу сказать,вы ужасны!
-я то?!
-да, вы!- Крикнула со всех сил Вика. Снесла стену и швырнула Элисон.
- мы такого не заслуживаем!- голос Вики раздался эхом, и всё что было рядом отлитело.
-успакойся-сказала подруга,но было поздно.
Вика всё разнесла.
........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!