Часть 2

29 декабря 2023, 09:53
Спустя год. У них появились новые занятия,такие как: левитация,сапротевление и другое. Левитацию они освоили легко, а сапротивление далось сложнее. Студенты напрягали всё,что могли. Даже наверное мозги. -так,студенты!-сказала старушка- трудитесь усерднее или я вас оставлю без обеда! -но?! вы не можете так поступить с нами!-крикнул один из студентов- миссис Элисон, мы не можем не питаться, не можем терпеть это! -да?! Тогда и без ужина останетесь! -не справедливо!-выкрикнул на последок он. Почему она нас мучает. Это не спроведливо..... ....10 дней спустя.... -миссис Элисон,хочу сказать,вы ужасны! -я то?! -да, вы!- Крикнула со всех сил Вика. Снесла стену и швырнула Элисон. - мы такого не заслуживаем!- голос Вики раздался эхом, и всё что было рядом отлитело. -успакойся-сказала подруга,но было поздно. Вика всё разнесла. ........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!