Вот и началось)

5 января 2024, 19:32
После разговора и открытия тайны, школьники решили прогулять оставшиеся уроки, посвятив время друг дружке. *** Они гуляли по заснеженным улочкам где светили фонари, никто им не мешал наслождаться этим моментом. Андрей держал замершую руку Арины, пока та беспечно улыбалась. Разговор их начался с того, что о тайне девочки уже все забыли, но Лисикова всё же была другого мнения. —Андрюш, но, а если они вспомнят? Тебе ведь плохо будет! —Арин, успокойся, Марату можно доверять, а если и вспомнят, то тогда... - пошло долгое молчание. Парень не знал что можно придумать, он просто надеялся на лучшее. —Что тогда?! - девочка вырвала свою руку из слабой хватки и встала перед носом Васильева. —...Придумаем.- и чмокнул Арину в губы. Поцелуй получился трепетным и непозволительно долгим. В животах у обоих творилось что-то непонятное, никогда раньше небывалое. Через некоторое время Андрей отстранился, смущённо пряча глаза. А Ариша была красная, как помидор. Ну что можно было ожидать от первого поцелуя? — И-извини... - да, мальчик извинился, посчитав это нужным чтоб продолжить разговор. - Ничего страшного, - ответила Лисикова. Так парочка гуляла до самой темноты, пока не замёрзла. Этот вечер выдался самым счастливым в жизни подростков, А их любовь всё больше набирала обороты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!