Вот и началось)
5 января 2024, 19:32После разговора и открытия тайны, школьники решили прогулять оставшиеся уроки, посвятив время друг дружке.
***
Они гуляли по заснеженным улочкам где светили фонари, никто им не мешал наслождаться этим моментом. Андрей держал замершую руку Арины, пока та беспечно улыбалась.
Разговор их начался с того, что о тайне девочки уже все забыли, но Лисикова всё же была другого мнения.
—Андрюш, но, а если они вспомнят? Тебе ведь плохо будет!
—Арин, успокойся, Марату можно доверять, а если и вспомнят, то тогда... - пошло долгое молчание. Парень не знал что можно придумать, он просто надеялся на лучшее.
—Что тогда?! - девочка вырвала свою руку из слабой хватки и встала перед носом Васильева.
—...Придумаем.- и чмокнул Арину в губы. Поцелуй получился трепетным и непозволительно долгим. В животах у обоих творилось что-то непонятное, никогда раньше небывалое.
Через некоторое время Андрей отстранился, смущённо пряча глаза.
А Ариша была красная, как помидор.
Ну что можно было ожидать от первого поцелуя?
— И-извини... - да, мальчик извинился, посчитав это нужным чтоб продолжить разговор.
- Ничего страшного, - ответила Лисикова.
Так парочка гуляла до самой темноты, пока не замёрзла. Этот вечер выдался самым счастливым в жизни подростков, А их любовь всё больше набирала обороты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!