Начало

24 декабря 2023, 15:57
Меня зовут Натали Романова. Мне скоро будет 17 лет, и я живу с отчимом. Он заставляет меня работать и много бьет с тех пор как умерла мама. Упав с лестницы. - Натали! - рыкнул голос снизу. - Принеси мне холодного пива. Я пошла приносить пиво. Я взяла пиво, и отнесла его отцу. Поставив пиво перед ним, я развернулась, чтобы уйти. И тут грубая мужская ладонь схватила меня за жопу. Я вся замерла от обуявшего меня ужаса. А отчим отбросил бутылку в сторону и сказал: - Сейчас ты узнаешь, что случилось с тупой сукой мамашей!!!! Холод пронзил меня насквозь. - Что ты имеешь ввиду?! - Я шокировано прошептала, ужасная догадка пронзила меня всю целиком. А отчим злобно расхохотался и облизнул губы. - Я скинул ее с лестницы, - он прищурился, - потому-что тварь не знала своего места. Тут что-то со мной произошло. Я взяла бутылку и вонзила ее в глаз отчима. Он умер. Я вся задрожала: как мне было теперь быть? Ведь все подумают, что это я его убила и арестуют меня. Я села и заплакала. Внезапно раздались шаги. Я вскочила, ошарашенно выкатив глаза. В комнату вошел мужчина. Он был в черной кожаной шляпе с пронзительными зелеными глазами. Мужчина посмотрел и увидел меня, и глаза его удивленно округлились, когда он различил на полу передо мной труп. - А, э… Я вскочила на ноги, мое сердце билось, наверное, так громко, что было слышно на другом конце улицы. И он это заметил. - Спокойно, мисс, - мужчина выставил руки вперед. - Я не причиню вам вреда… - Но… кто вы? - чуть более спокойно прошептала я, услышав, что мне ничего не угрожает, хотя голос мой еще дрожал. - Я Артур Морган, - Артур Морган снял шляпу. - Я хотел ограбить ваш дом, но я бы вас не тронул, мисс. Но я вижу… Меня опередили. - Мой отчим, - я тяжело сглотнула. - он… он… - Тише, - Артур положил руку мне на плечо. - Я понимаю, все хорошо, все закончилось. Тут я поняла, что все и вправду позади. Этот человек… с ним я вдруг почувствовала себя защищенной. Я смотрела в его глаза и просто сразу поняла - Артур очень хороший человек… Раздались еще шаги, и тут в комнату вошел второй человек, черноволосый и усатый. Я снова испугалась, но Артур меня успокоил. - Это Датч. Он хороший человек, мы пришли грабить дом вместе… вам нечего бояться, мы вас не тронем, мисс?.. - Натали, - неуверенно молвила я. Новоприбывший мне не нравился. Что-то неискреннее было в его лице, в его подбородке с дырочкой. - Натали Романова… - Прекрасное имя, мисс, - Датч подошел ближе, беря мою руку и целуя ее. - Прекрасное имя для прекрасной леди. Артур, - он повернулся к светловолосому. - Будь добр, осмотрись. Я думаю, нам нужно спешить. Мы не хотим чтобы у этой чудесной девушки или у нас были проблемы. Мисс Романова… Я вижу, вы очень способная молодая особа, и я хотел бы, чтобы вы стали частью нашей семьи. Поможете нам… сориентироваться в этом доме? - Да, конечно, - я поспешила за ценностями. Это были хорошие люди и они могли дать мне новую жизнь. Поэтому я как можно быстрее помогла им собрать все ценное и мы быстро покинули опостылевший дом, в котором я познала столько горя. Слезы катились по моим щекам. Но я ехала на коне Артура и его присутствие успокаивало меня. Начиналась моя новая жизнь. Жизнь в банде Ван Дер Линде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!