Подстава
31 декабря 2023, 14:52Тарелка вращаясь полетела меня, ударила в висок и разбилась в дребезги, вызвав кровь.
- Почему на полках осталась пыль?! - завопил Хозяин, тыча пальцем в пыльное пятно.
- Я просто не могу дотянуться до пыли, - мой язык заплетался. - Мне тяжело вставать на стремянку… - и я закашлялась.
- Ничего не хочу знать! - Мистер Поттер завопил, размахивая золотым кубком, который стоял на полке. - Бездельница! За что я только плачу тебе деньги!
- Но вы мне еще ни разу не платили!
- И не следует! - он подскочил ближе, пнув меня под ребра. Я, крякнув, отелела в стену.
- Чтобы полки были протерты! - и он хлопнул дверью, уйдя, а я заплакала.
Я уже семь месяцев в бегах. Я устроилась к мистеру Поттеру домоработницей, чтобы как-то выжить. Но мое положение не позволяет мне эффективно убираться.
Он жестоко обращается со мной и эксплоутирует. Я боюсь за своего ребенка…хотя часть меня желает его смерти. Чей он?.. Я не знаю.
Внезапно… За дверью раздались выстрелы. Я вскрикнула от неожиданности. Потом раздался вопль мистера Поттера и… что хужее… Смех. Ужасный смех, мне знакомый…
Я распласталась по стене, а дверь открылась повторно.
– Не ждалааааа мояяяя дорогааааааая? - проскрипел, вползая в комнату, как перезрелый червяк, Мика Белл, револьверы вращались на его пальцах, а ужасный живот зловеще нависал надо мной.
- НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ!!!
– Но-но, - гадко усмехнулся он, его усы задрожали, как хвост гремучей змеи. - Разве так приветствуют отцаа своего ребенка?
- Ты не его отец!
-Конечно я. Нежуто ты думаешь, что бесплотный недотепа Морган мог тебя обрюхатить? - и он захихкал, как геена.
- Уходи! - меня всю трясло.
- Я пришел с предложеием, - Мика сказал, делая ко мне шаг, а я не знала, куда бежать. - Будь моей, выходи за меня, Натали Романова, и тогда я позабочусь о тебе и ребенке… как позаботился о этом толстосуме снаружи.
- Я никогда не буду твоей! Я люблю только Артура! - я сжала ккулаки.
- Зря. Я - настоящий мужчина. Ты не пожалеешьь. Вспомни прекрасную ночь, что мы провели…
- Я ненавижу тебя! - из моих глаз брызнули слезы.
- Что ж, – Мика усмехнулся, а снаружи уже были звуки шерифа. - Тогда я оставлю тебя… подумать… я дам тебе шанс… И если ты откажешься быть моей, тогда, ты станешь невестой петли, - с этими словами он выпрыгнул в окно, а дверь распахнзулась снова. Шериф Маллой увидел меня.
- Руки вверх, убийца!- Он закричал.
-Я не убийца! - закричала я.
Помощники шерифа бросились на меня и связали.
- Ты сгниешь в тюрьме, преступная личность, - один из них плюнул на меня.
- Я беременна.
Они выволокли меня наружу. Вокруг собралась осуждающая толпа.
- Убийца! - кто-то кинул в меня помидор, и следом целый град картошки, моркови и гнилых яиц посыпался на нас, вкключая помощников и шерифа. что только распаляло их.
- У меня даже не было оружия! - пробовала я убеждать.
- Ведьма!
Меня кинули в тюрьму. Я оказалсь возле койки, и не знала, что делать. Неужели меня казнят?? Неужели Артур не придет за мной???
Артур… На него оставалась надежда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!