Часть 4

24 февраля 2024, 20:57
Выйдя вечером на улицу из помещения, где универсамовские проводили показ фильмов, Валера и Вахит закурили, переговариваясь и обсуждая их новый так называемый бизнес, как выбежавший из-за угла здания ребенок врезался в живот Турбо. Парень поперхнувшись дымом, поймал маленькое тельце за плечи и услышав тихий детский плач, недоуменно переглянулся с Зимой. Видя как его товарищ пожимает плечами, кудряш тяжело выдохнув, присел на корточки около ребенка с удивлением и неким узнаванием произнося, стоило ему увидеть детское знакомое личико — Пятнадцать копеек, ты что-ли?.. ты чего это так поздно на улице бродишь? Всхлипнув, маленькая Юля потёрла красные от слёз глазки кулачком и разомкнув уста, судорожно ответила — Я потерялась…я с Андрюшей гуляла…но он куда-то делся и я его искать пошла…но потерялась! Стоило малышке произнести это, как слезы градом полились из её небесно голубых глаз, а всхлипы усилились в двойном размере. — Ну что же ты плачешь?! — с теплой улыбкой произнес Турбо, подхватывая девчушку на руки и прижимая к своей груди — Сейчас мы отведем тебя домой, вот и всё. Посмотрев на Вахита, брюнет сказал — Скажи Вове, что я скоро вернусь. Кивнув, Зима ответил — Хорошо, осторожней там — и глянув в светлые очи ребенка с улыбкой произнес — пока пятнадцать копеек! Слыша неразборчивый ответ, ребята расмеялись и Турбо кивнув Вахиту направился к Юлиному дому. *** — Юля! — Кричал Андрей бегая по площадке, которую уже накрыла ночь своим темным одеялом, пытаясь в ночной тьме отыскать малышку. Парнишка всего на секунду отвлекся и всё…сестры нет…он ищет её уже час…бесполезно. — Юля! — в отчаянье прокричал светловолосый юнец, не надеясь на чудо, но к его огромному облегчению за юношеской спиной раздалось звонкое… — Андрюша! — девичий голосок разрезал тишину детской площадки и развернувшись парень заключил свою сестрёнку, что подбежала к нему в цепкие объятия, слыша её щебетания и пытаясь хоть немного успокоить бьющиеся со скоростью света сердце. — Господи — выдохнув юнец в светлую шевелюру малышке, со смешком поправляя спавшею с детской головы шапку — Куда же ты делась?.. я ведь на минутку отвлекся. — Я тебя искать пошла! — гордо задрав голову, ответила малышка. — И нашла — послышался голос рядом с ними и узнав его, Андрей провинившимся щенком глянул на Валеру, сказав еле слышно и немного смущенно — Привет. В его голове ещё теплилось то обещание, что Турбо спросит с него за то, что он потерял сестру и Андрей знал к чему всё это приведет. Кивнув пацану, Валера сказал — веди её домой и завтра я жду тебя с утра в качалке, понял? Сглотнув, парень подняв взор на старшего кивнул, говоря — Спасибо, что Юлю привёл. Улыбнувшись, кудряш потрепал мальца по короткому ёжику светлых волос, отвечая — Нечего…во всяком случае завтра поговорим, заскочишь перед школой. И потрепав девчушку по меховой шапке, шатен сказал — Пока—Пока пятнадцать копеек. — Пока—Пока — белозубо улыбнулась девочка и взяв братика за руку они направились домой, пока Турбо провожал их взглядом дабы убедиться, что больше нечего не случиться. *** Уставший Андрей нервничал подходя к спортзалу…он знал, что его ждёт, но липкий страх окутавший его, не давал парню нормально спать ночью, поэтому сегодня утром он чувствовал себя ужасно уставшим и разбитым. А ждавшее его впереди наказание и вовсе портило все перспективы хорошего дня… Собравшись с мыслями и тяжело выдохнув, парень тихо отворив дверь, зашёл в помещение, сразу же попадая под гнет зеленоватых глаз. Валера сидя в кресле курил сигарету и к удивлению Андрея читал книгу, но стоило парню зайти в помещение, как книга в темной обложке была отложена на рядом стоящею тумбочку, а окурок потушен в пепельнице. — Явился — произнес Турбо и осмотрев неловко мнущегося подростка у входа, усмехнувшись сказал — Чего застыл, подходи… поговорим. Кивнув на слова старшего, пальто сбросив вещи у входа, подошёл к шатену, вставая около мужчины и нервничая, опустил взор своих голубых глаз на свои ноги облачённые в школьные туфли. Выдохнув с неким пониманием, Турбо сказал — Не строй из себя не пойми кого, я предупреждал тебя о том, что будет если ты снова потеряешь сестру? Видя кивок согласия, шатен произнес — Отлично…теперь я хочу знать на что ты отвлекся и из-за чего потерял её? Андрей хотел было ответить, но тут же замолчал, вперив смущённый взгляд в пол. — Андрей, я жду! — Окрикнул скорлупу старший, заставив парня в страхе подняв взгляд, прошептать. — Марат отвлёк меня, чтобы я одолжил ему денег! — нахмурившись, парень покрылся румянцем, понимая, что сдал друга с потрохами. — И зачем же Марату понадобились деньги? — и видя как забегали светлые глаза паренька, мужчина твердо сказал — и лучше тебе мне не врать, а то твой рот познакомиться с хозяйственным мылом. Выдохнув, малец ответил — Он Айгуль водит на дискотеку, а мелочь ему нужна чтобы за вход заплатить, но у матери он попросить не может, так как тайком ночью выбирается из дома на дискачь… Нахмурившись, Валера ответил — Ясно, совсем вы скорлупа распоясались…иди-ка ты пока в углу постой, я скоро прийду. Слыша непреклонный голос старшего, Андрей подавленно прошел к углу и сцепив руки за спиной, уткнулся лицом в обшарпанный угол, слыша как Валера подхватив куртку, направился на выход. *** Выйдя на улицу, Турбо к своему удивлению и удаче столкнулся с подошедшим к спортзалу Вовой, что за шкирку тащил возмущающегося Марата к зданию. — Адидас! — привлек к себе внимание шатен и пожав руку старшему, сказал — поговорить надо. Оставив Адидаса—младшего в стороне, мужчины закурили и Турбо изложил Вове суть проблемы, видя как мрачнеет лицо шатена с каждым словом кудряша. Кивнув, Адидас ответил, пожимая руку Турбо на прощания — Я с ним разберусь — и кивнув взгляд на своего младшего братца, произнес — Давно пора выбить из него дурь, да ещё и то, что других в свои затеи втягивает…не порядок. Кивнув, Валера проводил взглядом уходящих братьев и докурив, выкинул окурок, возвращаясь в спортзал, где застал в углу неподвижно стоящего Андрея. Пройдя в помещение и сев в кресло, кудряш сказал — можешь выйти из угла, подойди. Мальчишка переминаясь с одной ноги на другую, встал напротив мужчины, слушая его монолог и чувствуя как постепенно он начинает краснеть от смущения. — Что ж, то, что ты помог Марату — это хорошо. Пацаны друг другу помогать должны, но то, что ты поставил своего друга выше сестры не хорошо — строго сказал Валера — Ты хоть представляешь, что с ней могло случиться? Времена сейчас не спокойные…а она одна по темноте ходит. Запомни! Семья важней всего… Ощущая собравшиеся слезы в глазах, Андрей вздохнув побольше воздуха, произнес судорожно — Я знаю, что не должен был оставлять её одну, я сожалею об этом…такого больше не повториться — и совсем тихо парень добавил — я не хочу её потерять. — Ну хоть с этим разобрались — ответил смягчившись шатен — А то, что ты на поводу Марата идёшь, на корню режь…он за это ответит, но если я ещё раз узнаю, что вы скорлупа что-то затеваете в обход старшим…шкуру ремнем спушу, понял? В страхе округлив глаза, Андрей судорожно кивнул в знак согласия. — Отлично, сейчас ты получишь взбучку которую я тебе обещал и я не возьму во внимание историю с Маратом, но ты запомнил мои слова? Услышав тихое согласие, Турбо ответил — Хорошо, сейчас я хочу чтобы ты спустил свои штаны вместе с бельём и склонился над моим коленом. Давай бегом, у тебя не так много времени до школы осталось. Судорожно кивнув, пальто стянул с себя одежду, оставляя её болтаться на щиколотках, пока сам нагнувшись лег на колени старшего. Турбо же придержав мальчонку за спину левой рукой, приподнял свою правую ногу оперев её на носок, открывая обзор на сидящие места мальчишки, говоря — Ты получиш сорок ударов, надеюсь сидение сегодня на жёских школьных стулья закрепит наказание и ты надолго запомнишь его, прежде чем снова окажешься в таком положении. Похлопав слегка юнца по спине в успокаювающем жесте, мужчина ненёс первые пять ударов один за другим, обрабатывая всю поверхность юношеской задницы, слыша вскрики мальчонки и чувствуя, как судорожно тот схватился его за штаны. Турбо не особо давал Андрею время на то, чтобы тот подготовился к следующему удару, а о передышке парень и думать не смел, принимая удар за ударом. Лицо Андрея пылало, но не от пульсирующей боли, а от чувства вины перед младшей сестрой и ужасного смущения, что его, уже почти взрослого парня, наказывают таким детским способом. Вскрикнув на особенно остром ударе, светловолосый почувствовал, как старший обработав сидалище, спустился ударами на бедра и слегка замахав ногами, паренёк всхлипнул, чувствуя, как по щекам потекли первые слёзы. Удары по сидящим местам ощущались острей и намного больней чем по заднице и Андрей заплакав вскинув правую руку, прикрыв уже порядком пылающие бедра, тяжело сопя. — Убери — спокойно сказал Валера — У тебя осталось десять ударов, но это не помешает мне прибавить к ним ещё с десяток. Пересилив себя, парень замычав убрал руку, прижав её к груди, а Турбо с лёгкой улыбкой нанёс последние десять ударов, почти не прилагая силы и так зная, как сложно будет парню отсидеть все уроки в школе — Закончили — произнес кудряш, похлопывая юнца по спине, помогая ему встать и натянуть белье, слегка улыбаясь от того, как зашипел парнишка, стоило жеской ткани встретится с чувствительной задницей. — Вот и всё — вставая ответил Валера, притягивая мальца в импровизированные объятия и взьерошивая светлую шевелюру — Всё закончилось и я надеюсь, что ты всё понял. Всхлипнув, Андрей чувствуя теплые объятия с улыбкой произнес — Да, я тебя понял и спасибо, что Юлю нашел. Всё было хорошо, ну а то, что сидеть больно, так это только даст пишу для размышлений… Но, что же ждёт Марата?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!