Часть 9
30 декабря 2023, 02:30Стоит ли ей прощать его?
-Скажи хоть что-то, или дай мне пройти.
-Ань..
На этом он опять и закончил.
-Туркин, не мучай меня!
-Мне жаль..
--Это была случайность. Ошибка. Я сожалею.-добавил он.
-Мне кажется это хуже чем ошибка. - со злостью посмотрела девушка.
-Простое недопонимание. Это была подруга Зимы. Он был занят во время медляка, а она позвала меня. Не знаю, чтоб не стоять в стороне наверное. Я как-то неосознанно согласился. Я понимаю что поступил уебищно по отношению к тебе. Не знаю стоит ли тебе меня прощать, как решишь. Просто знай, я это все не специально. Я думал о тебе весь вечер тогда. И в общем, думаю о тебе всегда с нашего знакомства. У меня такого еще не было.. - парень говорил это настолько искренне, что девушка кажется хочет дать тому второй шанс. На вред себе?
-Так думал, что даже не смог меня пригласить в Дк?…
-Ань.., я..
-Я знал про ситуацию с Кащеем, думал если позову, ты не захочешь идти, не придешь. Что может тебе не до веселья.-добавил Валерий.
-Думал он.. - девушка тяжело вздохнула, окончательно запутавшись в своих мыслях, не знала как быть. Что делать с этим всем?.. что делать со своими чувствами к нему?
-Ты видишь наше общение дальше?
-Да. - парень ответил, сразу четко и не задумываясь.
-По крайней мере я не вижу дальнейшего, без общения с тобой.. без тебя, Суворова..
Девушка молчала, думала, смотрела в пол.
-Обними меня. - тихим голосом, чуть ли не шепотом сказала она.
Парень сразу же нежно и трепетно одарил объятиями девушку. Она лишь прижалась к нему и положила свои ручки ему на грудь.
Они так стояли, вокруг будто остановилось всё. Будто остались одни в этом мире. Только он и она, и никого больше. Аня боялась даже думать что их ждет дальше.. но в чувствах друг друга они теперь были полностью уверены.
-Пойдем погуляем завтра? - спросил шепотом парень не отодвигаясь от нее.
Девушка лишь кивнула.
Их тишину прервал Адидас который кричал что-то с кухни.
-ТУРБО! - уже заходя в зал продолжал кричать он.
Пара отошли друг от друга и Валера открыл двери балкона.
--Оглох что ли? Зову зову тебя! - продолжал Вова.
Парни ушли на кухню, что-то обсуждали со всеми с большим интересом. Оставшийся вечер до сна Анка просидела на балконе, вся в своих мыслях.
***
Воскресенье. 12:33. На улице довольно яркое солнце, как для зимы. Мороз. Снег блестит.
-Как те? - спросил Адидас младший, лыбится, одет в свадебный костюм бати, с какой-то смешной шапкой на голове.
Анка начала смеяться, пытаясь сдерживать себя, казалось слёзы от веселья сейчас пойдут.
-Аняяяя, ну хватит - парень уже засмущался.
-Ц ц ц, ну жених - одобрительно и с ухмылкой, издевкой говорила сестра.
Брат подошел к зеркалу, красовался, кривлялся.
-Куда вырядился? Айгуленьку в жены звать собрался? - не прекращая смеяться, интересовалась девушка.
-Та, нашел случайно костюм Батька. Там это, платье матери весит рядом, примерь.
Девушка подскочила с кровати и побежала в комнату родителей.
-Оно это, не отэтывается! Маратка, помоги! - кричала девушка, мучаясь с дверцей шкафа.
-Ниче без меня не можешь. - открыв шкаф съязвил брат.
В ответ ему прилетел подзатыльник сестринский.
-Жди в комнате нашей, ща умрешь!
Анна быстро нарядилась в платье, даже нашла фату и нацепила ее себе в волосы. Та была длинной до спины, волосы распущенные, лохматые слегка, выглядело мило и по своему красивая небрежность. Платье длинное в пол, пышное, с открытым декольте, плечами, шеей, завязывалось на спине шнуровкой. Девушка сама не смогла завязать как надо, решила обратиться потом за помощью к брату. Взяла букет искусственных цветом, что стоял у родителей в вазе и отправилась хвастаться.
Суворова вальяжной походкой прошла в комнату, напевая «Марш Мендельсона»
«Та та там, та та та там…».
-Готовы ли вы, взять в жены Диляру? - смеясь говорила девушка.
-Быть с ней и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас! - продолжил парень.
-Да!
-Да! - ответил тот и начал смеяться до слез.
-Ну ты ваще, Анка…
-Кто бы говорил! Вырядился… стой! - убежав в ванную сказала девушка.
Вернулась она с чем-то в руках за спиной.
-Закрой глаза и доверься мне.
Парень послушно сделал как попросила сестра. Анка подошла к нему, черным карандашом для глаз нарисовала брату смешные усы.
-Ну всё, теперь точно в загс! Иди к зеркалу - говорила та с искренним смехом.
Парень посмотрел и начал кривляться.
-Дама…извольте вашу руку, для первого свадебного танца! - сделав наклон и протянув девушке руку.
Анна положила свою ладошку в его и одобрительно кивнула.
Брат с сестрой начали кружиться в каком-то своеобразном танце, который в априори не мог быть на свадьбах, дурачились и напевали мелодию, что была понятна лишь им. Марат закружил сестру, а потом подставил руку чтоб та прогнулась в спине, придерживая ее.
Они не удержали равновесия и рухнули на пол, заливаясь смехом. Беззаботным. Были только брат, сестра, этот момент и ничего больше. Как раньше..
--Ну ты Анка и поднабрала, кто ж танцевать то будет с тобой - с невинной улыбкой говорил парень.
-Чтооо?! Это ты слабак, не удержал! Невесту на руки то поднять не сможешь! - возмущаясь завопила сестра.
Парень схватил подушку с кровати пол рукой и навалился с ней на лицо девушки. Якобы душил. Та сопротивлялась, руками била куда попадала.
-Это ты так в брачную ночь с Турбо будешь брыкаться, если щас выживешь. - сказал брат заливаясь смехом.
Суворова выбралась из этого капкана и схватила что первое под руку попалось. Букет.
-Эээ не не не… Всё, харэ - медленно отходя говорил Марат, не сводя глаз с нее.
В комнату неожиданно зашел Вова, по всей видимости.
--Брейк! - сказал старший выхватывая подушку из рук Марата.
Анна не раздумывая кинула букет в младшего, раз тот остался обезоруженным. Марат уклонился и тот прилетел прямо в лицо знакомому высокому парню, с кудряхами.
Турбо явно не ожидал таких теплых встреч. Он был удивлен увидеть Анну в таком наряде.. Ему это явно нравилось. Хотелось прям сейчас ее украсть отсюда и убежать с ней на руках в загс. Быстро сделать девушку своей, пока все хорошо.
-Ойй… - виновато девушка посмотрела в пол.
-А че это у вас тут происходит?! - в недопонимании Вова только заметил наряды брата и сестры.
-Так это… - пытался придумать Марат что-либо.
-Никах. - Коротко ответила девушка перебивая Марата, после чего сразу же начала смеяться.
-Я вам дам Никах! Балбесы! - сказал старший и закрепил подзатыльником Марату.
-Ну согласись, идет ей.. - начал Марат.
-Идет, идет. Только рано. Анка, не вздумай, сама ребенок еще. - твердил Вова.
-Хорошо, Вов. - ответила сестра посмеиваясь.
Брат и сестра успокоились и перевели дыхание. Девушка только обратила внимание что Вова пришел не один. В дверном проеме стоял какой-то довольный, усмехающийся Зима, веселый Пальто и с непонятными эмоциями Турбо.
Вова прошел на кухню, за ним последовали Вахит и Андрей. Маратик пошел в комнату родителей переодеваться обратно. Турбо все также стоял.
-Нельзя видеть невесту до свадьбы, не слышал? - возразила я с подколом, разворачиваясь спиной к парню. Делала вид что чем-то занята около стола.
-Ой, прости. - Девушка услышала как парень сразу же развернулся к ней спиной.
-Да ладно, тебе можно, ты ж не жених. - сказала я и принялась снимать фату.
-В смысле? А кто жених?!
-Дурак, никто. Ай! - волосы зацепились за фату, запутались.
-Да чтоб его!
-Давай помогу - сказал парень и без ответа подошел, начав распутывать всё.
-Но потом то буду женихом. - продолжал он.
-Мг, подружки той, с дискотеки. На свадьбу пригласите?) - с подколом девушка ответила.
-Суворова, хватит. Обсудили же. - потянув за какую-то прядку волос.
-Ай! Аккуратнее! Не с ней же сейчас.
-Прости.
Пока парень помогал Анне, рассматривал ее оголенные и аккуратные плечики, открытую, красивую, хрупкую, длинную шею. Которую так и хотелось покрыть поцелуями.
-Обсудили. А дочку Анной назовете?-она никак не унималась, парень же решил просто игнорировать.
-Туркина Анна Валериевна, вроде звучит.
-Мг, Туркина Анна Кирилловна. - произнес он имя девушки со своей фамилией.
-Всё, готово.
-Спасибо. - Анка взяла фату из его рук, не глядя в глаза и направилась в комнату родителей переодеваться.
-Стой.
Девушка развернулась в ожидании.
-Дискотека сегодня в Дк. Пойдешь?
-Так была же вот.
-Была, сегодня снова. Так пойдешь?
-Опять самой идти, или с тобой приглашаешь? - съязвила она.
-Со мной. - сказал он сжимая руки в кулаки. Он злился, но не мог ей перечить, понимал вину свою. Понимал что обидел. Но и она.. зачем все время вспоминает, упрекает?
-Ладно. Во сколько?
-18:00. Отсюда и пойдем.
Девушка положительно кивнула и вышла с комнаты.
***
В дк громко играла музыка. Все уже танцевали с улыбками на лицах. Веселились. Туркин трепетно снял верхнюю одежду с девушки и отдал в гардероб, затем свою. Под руку провел ее в танцевальный зал, в круг универсама. Танцевали не все, многие стояли небольшими группками и общались. Турбо сразу же ворвался в танец, не обращая ни на что внимания. Девушка обводила зал взглядом рассматривая обстановку. Заметила Наташу с Вовой что стояли общались, как в прошлый раз. «Больно милые» подумала она про себя.
-Я сейчас подойду. - сказала та к уху Туркина и ушла направляясь к старшему брату.
-Приветик.
Пара с улыбками поприветствовала девушку, Вова приобнял Анку.
-Я этот, извиниться хотела что в прошлый раз ушла так. Некрасиво получилось. - смущенно начала Суворова.
-А, а, все хорошо, не переживай. Ты сама как? - - Наталья искренне интересовалась и не хотела чтоб младшая чувствовала себя неловко, а тем более виноватой.
-Да хорошо.
-Та так хорошо, что сегодня такие концерты с Маратиком устраивала.. - начал Вова.
Я начала смеяться.
-Правда? А что, как? - интересовалась дама Вовки.
-Нацепили свадебные костюмы родаков, такое вытворяли. Драку в итоге разнимал.
-Ну это нормально, Вов. Я со своим тоже часто дурачилась раньше, та и дрались тоже. Брат и сестра, что сказать. - рассказывала Наташа.
Заиграла песня, которую ну грех было пропустить. Все кто стояли по бокам от танцпола, начали втягиваться в свои круги.
-Тааак, время танцевать. - сказал Вова, направляя девушек к кругу универсама.
Все повторяли похожие движения, подпевали песню и просто наслаждались моментом.
Кажется Суворова была счастлива сейчас.. Всё хорошо. С братьями в отличных отношениях. Нашла общий язык с дамой старшего, что не могло не радовать. Ибо девушка казалась хорошей и доброй. Вова смотрел на нее, так.. искренне. Анка была счастлива за брата. Также счастлива как и за Маратика. Что рядом танцевал с Айгуль. Оба улыбались, довольные такие. Первый раз девушка наблюдала младшего брата таким, заботливым, весь в ней утонул. Да и с Туркиным кажется все хорошо. Но хорошо ли то, что все хорошо? Должно ли так быть? Должна ли она быть с ним? Если предложит. Они еще не пара, а уже сколько неприятных ощущений ей доставил. Боли. Оно надо ей? Ладно, теки оно все рекой как надо. Как судьба решит, так и будет. Не тот момент, чтоб сейчас голову этим морочить.
Песня сменилась, на более медленную. Парни начали приглашать девушек на танец.
-Позволишь? - спросил Турбо, протягивая руку.
Девушка положила свою в его, и они продвинулись к центру зала.
Парень обхватил руками маленькую талию девушки, а она положила одну руку ему на плече, а вторую на мужскую грудь.
Так они и танцевали смотря друг другу в глаза, с нескрываемыми улыбками.
-Ты очень красивая.
Девушка засмущалась и уткнулась ему лицом в грудь.
-Спасибо. - проронила она тихо, но так чтоб услышал парень.
Он прижал ее к себе так близко.. Нежно цьомнул ту в макушку.
***
Танец где танцевали только девушки. Парни стояли у стен и с гордостью смотрели. Кто на своих, кто на чужих, кто просто любовался красивыми девицами что стояли друг за другом, находясь в танце.
Тут же к какой-то девушке подошел парень, вывел ее из танца и увел за собой. Также сделали еще несколько парней. Девушка наблюдает как к ним направляется Вова и Марат, они взяли за руки Наташу и Айгуль. Уводя из круга по разным сторонам что-то на ухо им рассказывали. Пока я наблюдала за этим всем, меня кто-то дернул за руку. От неожиданности я ахнула и развернулась. Валера. Он начал и меня уводить. Пока шла за ним, скорее плелась, смотрела как с оставшегося строя увели почти всех девушек. Остались лишь две. Они просто стояли по середине, не понимали что такое. Вокруг все шептались, смотрели на них, кто-то даже пальцами тыкал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!