Часть 9

30 декабря 2023, 02:30
Стоит ли ей прощать его? -Скажи хоть что-то, или дай мне пройти. -Ань.. На этом он опять и закончил. -Туркин, не мучай меня! -Мне жаль.. --Это была случайность. Ошибка. Я сожалею.-добавил он. -Мне кажется это хуже чем ошибка. - со злостью посмотрела девушка. -Простое недопонимание. Это была подруга Зимы. Он был занят во время медляка, а она позвала меня. Не знаю, чтоб не стоять в стороне наверное. Я как-то неосознанно согласился. Я понимаю что поступил уебищно по отношению к тебе. Не знаю стоит ли тебе меня прощать, как решишь. Просто знай, я это все не специально. Я думал о тебе весь вечер тогда. И в общем, думаю о тебе всегда с нашего знакомства. У меня такого еще не было.. - парень говорил это настолько искренне, что девушка кажется хочет дать тому второй шанс. На вред себе? -Так думал, что даже не смог меня пригласить в Дк?… -Ань.., я.. -Я знал про ситуацию с Кащеем, думал если позову, ты не захочешь идти, не придешь. Что может тебе не до веселья.-добавил Валерий. -Думал он.. - девушка тяжело вздохнула, окончательно запутавшись в своих мыслях, не знала как быть. Что делать с этим всем?.. что делать со своими чувствами к нему? -Ты видишь наше общение дальше? -Да. - парень ответил, сразу четко и не задумываясь. -По крайней мере я не вижу дальнейшего, без общения с тобой.. без тебя, Суворова.. Девушка молчала, думала, смотрела в пол. -Обними меня. - тихим голосом, чуть ли не шепотом сказала она. Парень сразу же нежно и трепетно одарил объятиями девушку. Она лишь прижалась к нему и положила свои ручки ему на грудь. Они так стояли, вокруг будто остановилось всё. Будто остались одни в этом мире. Только он и она, и никого больше. Аня боялась даже думать что их ждет дальше.. но в чувствах друг друга они теперь были полностью уверены. -Пойдем погуляем завтра? - спросил шепотом парень не отодвигаясь от нее. Девушка лишь кивнула. Их тишину прервал Адидас который кричал что-то с кухни. -ТУРБО! - уже заходя в зал продолжал кричать он. Пара отошли друг от друга и Валера открыл двери балкона. --Оглох что ли? Зову зову тебя! - продолжал Вова. Парни ушли на кухню, что-то обсуждали со всеми с большим интересом. Оставшийся вечер до сна Анка просидела на балконе, вся в своих мыслях. *** Воскресенье. 12:33. На улице довольно яркое солнце, как для зимы. Мороз. Снег блестит. -Как те? - спросил Адидас младший, лыбится, одет в свадебный костюм бати, с какой-то смешной шапкой на голове. Анка начала смеяться, пытаясь сдерживать себя, казалось слёзы от веселья сейчас пойдут. -Аняяяя, ну хватит - парень уже засмущался. -Ц ц ц, ну жених - одобрительно и с ухмылкой, издевкой говорила сестра. Брат подошел к зеркалу, красовался, кривлялся. -Куда вырядился? Айгуленьку в жены звать собрался? - не прекращая смеяться, интересовалась девушка. -Та, нашел случайно костюм Батька. Там это, платье матери весит рядом, примерь. Девушка подскочила с кровати и побежала в комнату родителей. -Оно это, не отэтывается! Маратка, помоги! - кричала девушка, мучаясь с дверцей шкафа. -Ниче без меня не можешь. - открыв шкаф съязвил брат. В ответ ему прилетел подзатыльник сестринский. -Жди в комнате нашей, ща умрешь! Анна быстро нарядилась в платье, даже нашла фату и нацепила ее себе в волосы. Та была длинной до спины, волосы распущенные, лохматые слегка, выглядело мило и по своему красивая небрежность. Платье длинное в пол, пышное, с открытым декольте, плечами, шеей, завязывалось на спине шнуровкой. Девушка сама не смогла завязать как надо, решила обратиться потом за помощью к брату. Взяла букет искусственных цветом, что стоял у родителей в вазе и отправилась хвастаться. Суворова вальяжной походкой прошла в комнату, напевая «Марш Мендельсона» «Та та там, та та та там…». -Готовы ли вы, взять в жены Диляру? - смеясь говорила девушка. -Быть с ней и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас! - продолжил парень. -Да! -Да! - ответил тот и начал смеяться до слез. -Ну ты ваще, Анка… -Кто бы говорил! Вырядился… стой! - убежав в ванную сказала девушка. Вернулась она с чем-то в руках за спиной. -Закрой глаза и доверься мне. Парень послушно сделал как попросила сестра. Анка подошла к нему, черным карандашом для глаз нарисовала брату смешные усы. -Ну всё, теперь точно в загс! Иди к зеркалу - говорила та с искренним смехом. Парень посмотрел и начал кривляться. -Дама…извольте вашу руку, для первого свадебного танца! - сделав наклон и протянув девушке руку. Анна положила свою ладошку в его и одобрительно кивнула. Брат с сестрой начали кружиться в каком-то своеобразном танце, который в априори не мог быть на свадьбах, дурачились и напевали мелодию, что была понятна лишь им. Марат закружил сестру, а потом подставил руку чтоб та прогнулась в спине, придерживая ее. Они не удержали равновесия и рухнули на пол, заливаясь смехом. Беззаботным. Были только брат, сестра, этот момент и ничего больше. Как раньше.. --Ну ты Анка и поднабрала, кто ж танцевать то будет с тобой - с невинной улыбкой говорил парень. -Чтооо?! Это ты слабак, не удержал! Невесту на руки то поднять не сможешь! - возмущаясь завопила сестра. Парень схватил подушку с кровати пол рукой и навалился с ней на лицо девушки. Якобы душил. Та сопротивлялась, руками била куда попадала. -Это ты так в брачную ночь с Турбо будешь брыкаться, если щас выживешь. - сказал брат заливаясь смехом. Суворова выбралась из этого капкана и схватила что первое под руку попалось. Букет. -Эээ не не не… Всё, харэ - медленно отходя говорил Марат, не сводя глаз с нее. В комнату неожиданно зашел Вова, по всей видимости. --Брейк! - сказал старший выхватывая подушку из рук Марата. Анна не раздумывая кинула букет в младшего, раз тот остался обезоруженным. Марат уклонился и тот прилетел прямо в лицо знакомому высокому парню, с кудряхами. Турбо явно не ожидал таких теплых встреч. Он был удивлен увидеть Анну в таком наряде.. Ему это явно нравилось. Хотелось прям сейчас ее украсть отсюда и убежать с ней на руках в загс. Быстро сделать девушку своей, пока все хорошо. -Ойй… - виновато девушка посмотрела в пол. -А че это у вас тут происходит?! - в недопонимании Вова только заметил наряды брата и сестры. -Так это… - пытался придумать Марат что-либо. -Никах. - Коротко ответила девушка перебивая Марата, после чего сразу же начала смеяться. -Я вам дам Никах! Балбесы! - сказал старший и закрепил подзатыльником Марату. -Ну согласись, идет ей.. - начал Марат. -Идет, идет. Только рано. Анка, не вздумай, сама ребенок еще. - твердил Вова. -Хорошо, Вов. - ответила сестра посмеиваясь. Брат и сестра успокоились и перевели дыхание. Девушка только обратила внимание что Вова пришел не один. В дверном проеме стоял какой-то довольный, усмехающийся Зима, веселый Пальто и с непонятными эмоциями Турбо. Вова прошел на кухню, за ним последовали Вахит и Андрей. Маратик пошел в комнату родителей переодеваться обратно. Турбо все также стоял. -Нельзя видеть невесту до свадьбы, не слышал? - возразила я с подколом, разворачиваясь спиной к парню. Делала вид что чем-то занята около стола. -Ой, прости. - Девушка услышала как парень сразу же развернулся к ней спиной. -Да ладно, тебе можно, ты ж не жених. - сказала я и принялась снимать фату. -В смысле? А кто жених?! -Дурак, никто. Ай! - волосы зацепились за фату, запутались. -Да чтоб его! -Давай помогу - сказал парень и без ответа подошел, начав распутывать всё. -Но потом то буду женихом. - продолжал он. -Мг, подружки той, с дискотеки. На свадьбу пригласите?) - с подколом девушка ответила. -Суворова, хватит. Обсудили же. - потянув за какую-то прядку волос. -Ай! Аккуратнее! Не с ней же сейчас. -Прости. Пока парень помогал Анне, рассматривал ее оголенные и аккуратные плечики, открытую, красивую, хрупкую, длинную шею. Которую так и хотелось покрыть поцелуями. -Обсудили. А дочку Анной назовете?-она никак не унималась, парень же решил просто игнорировать. -Туркина Анна Валериевна, вроде звучит. -Мг, Туркина Анна Кирилловна. - произнес он имя девушки со своей фамилией. -Всё, готово. -Спасибо. - Анка взяла фату из его рук, не глядя в глаза и направилась в комнату родителей переодеваться. -Стой. Девушка развернулась в ожидании. -Дискотека сегодня в Дк. Пойдешь? -Так была же вот. -Была, сегодня снова. Так пойдешь? -Опять самой идти, или с тобой приглашаешь? - съязвила она. -Со мной. - сказал он сжимая руки в кулаки. Он злился, но не мог ей перечить, понимал вину свою. Понимал что обидел. Но и она.. зачем все время вспоминает, упрекает? -Ладно. Во сколько? -18:00. Отсюда и пойдем. Девушка положительно кивнула и вышла с комнаты. *** В дк громко играла музыка. Все уже танцевали с улыбками на лицах. Веселились. Туркин трепетно снял верхнюю одежду с девушки и отдал в гардероб, затем свою. Под руку провел ее в танцевальный зал, в круг универсама. Танцевали не все, многие стояли небольшими группками и общались. Турбо сразу же ворвался в танец, не обращая ни на что внимания. Девушка обводила зал взглядом рассматривая обстановку. Заметила Наташу с Вовой что стояли общались, как в прошлый раз. «Больно милые» подумала она про себя. -Я сейчас подойду. - сказала та к уху Туркина и ушла направляясь к старшему брату. -Приветик. Пара с улыбками поприветствовала девушку, Вова приобнял Анку. -Я этот, извиниться хотела что в прошлый раз ушла так. Некрасиво получилось. - смущенно начала Суворова. -А, а, все хорошо, не переживай. Ты сама как? - - Наталья искренне интересовалась и не хотела чтоб младшая чувствовала себя неловко, а тем более виноватой. -Да хорошо. -Та так хорошо, что сегодня такие концерты с Маратиком устраивала.. - начал Вова. Я начала смеяться. -Правда? А что, как? - интересовалась дама Вовки. -Нацепили свадебные костюмы родаков, такое вытворяли. Драку в итоге разнимал. -Ну это нормально, Вов. Я со своим тоже часто дурачилась раньше, та и дрались тоже. Брат и сестра, что сказать. - рассказывала Наташа. Заиграла песня, которую ну грех было пропустить. Все кто стояли по бокам от танцпола, начали втягиваться в свои круги. -Тааак, время танцевать. - сказал Вова, направляя девушек к кругу универсама. Все повторяли похожие движения, подпевали песню и просто наслаждались моментом. Кажется Суворова была счастлива сейчас.. Всё хорошо. С братьями в отличных отношениях. Нашла общий язык с дамой старшего, что не могло не радовать. Ибо девушка казалась хорошей и доброй. Вова смотрел на нее, так.. искренне. Анка была счастлива за брата. Также счастлива как и за Маратика. Что рядом танцевал с Айгуль. Оба улыбались, довольные такие. Первый раз девушка наблюдала младшего брата таким, заботливым, весь в ней утонул. Да и с Туркиным кажется все хорошо. Но хорошо ли то, что все хорошо? Должно ли так быть? Должна ли она быть с ним? Если предложит. Они еще не пара, а уже сколько неприятных ощущений ей доставил. Боли. Оно надо ей? Ладно, теки оно все рекой как надо. Как судьба решит, так и будет. Не тот момент, чтоб сейчас голову этим морочить. Песня сменилась, на более медленную. Парни начали приглашать девушек на танец. -Позволишь? - спросил Турбо, протягивая руку. Девушка положила свою в его, и они продвинулись к центру зала. Парень обхватил руками маленькую талию девушки, а она положила одну руку ему на плече, а вторую на мужскую грудь. Так они и танцевали смотря друг другу в глаза, с нескрываемыми улыбками. -Ты очень красивая. Девушка засмущалась и уткнулась ему лицом в грудь. -Спасибо. - проронила она тихо, но так чтоб услышал парень. Он прижал ее к себе так близко.. Нежно цьомнул ту в макушку. *** Танец где танцевали только девушки. Парни стояли у стен и с гордостью смотрели. Кто на своих, кто на чужих, кто просто любовался красивыми девицами что стояли друг за другом, находясь в танце. Тут же к какой-то девушке подошел парень, вывел ее из танца и увел за собой. Также сделали еще несколько парней. Девушка наблюдает как к ним направляется Вова и Марат, они взяли за руки Наташу и Айгуль. Уводя из круга по разным сторонам что-то на ухо им рассказывали. Пока я наблюдала за этим всем, меня кто-то дернул за руку. От неожиданности я ахнула и развернулась. Валера. Он начал и меня уводить. Пока шла за ним, скорее плелась, смотрела как с оставшегося строя увели почти всех девушек. Остались лишь две. Они просто стояли по середине, не понимали что такое. Вокруг все шептались, смотрели на них, кто-то даже пальцами тыкал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!