Часть 8
23 декабря 2023, 15:30***
От конца этого вечера мне действительно стало легче. Толи компания хорошая была, то ли то что выговорилась, а может и вовсе спиртное…
Зайдя домой в коридоре девушка сразу же заметила много пар обуви, не совсем знакомой.
Галдеж несся с кухни.
-Анка, ты? — крикнул Вова.
-Та я, я! — кричала в ответ, пытаясь перекричать галдеж гостей, параллельно снимая обувь и верхнюю одежду.
Заходя на кухню наблюдала как пацанов 9 уселись за наш небольшой столик.
Я была расстроена на самом деле из-за их присутствия. Хотелось поговорить с Маратом, Вовой. Не было настроения на шумный вечер. В кое то веке хотелось спокойствия. Как только я вошла, Вовка сразу подошел ко мне, приобняв за плече, так стояли что оба могли видеть всех присутствующих. На Турбо я даже не смотрела, остановила взгляд на Маратике. К слову сидел он достаточно довольный, что не могло не радовать.
-Шо ты? — спросил Вова будто ради приличия.
Я даже не стала отвечать. К тому же внимания на это почти не обратили, все бурно обсуждали какие-то ситуации с дискотеки. Слышала голоса буквально каждого из них, но не услышала ни слова от Туркина.
Вова наклонился ко мне.
-Какого хрена ты забыла с Кащеем?! — сказал тот тихим шепотом мне на ухо, чтоб никто более не услышал.
-Я поговорить хочу, а не так. — ответила я поворачиваюсь лицом к нему, не шепотом, а спокойным голос.
Тот лишь кивнул, а потом удивился.
-А ну-ка дыхни, малая!.. — сказал он разворачивая меня к себе за плечи. Эту фразу уже как будто услышали все, даже начали подсвистывать, непонятно почему. Хорошо расслышала реакцию Зимы.
Я же неуверенно дыхнула старшему брату в лицо.
-Ты Че, пьяная?!
Я ничего не ответила, развернулась к Марату и сказала тому на ухо что жду его на балконе.
-Мы еще поговорим, Суворова! — крикнул Адидас мне в след.
***
Стояв на балконе я рассматривала вид с улицы. Летал мелкий снежок, светили уличные фонари, все было тихо и спокойно. Уличная романтика. Это все прервал младший который зашел на балкон как я и просила.
-Что ты, Маратик?
-Уж больно ты довольный. — добавила я, давя лыбу во все зубы.
Тот в ответ лишь рассмеялся.
-Че у вас с Айгуль?
-А тебе все скажи, потом будешь бегать родителям и Вовке стучать.
-Марааат, да когда было то такое, а?
-Поцеловал ее сегодня) — с какой-то гордостью и смущением вперемешку сказал он.
-Пффф, жених — забавляясь, кривляла его.
-А она что? — добавила я.
-Ну, тоже .
-И че, вы теперь пара официально?
-Ну вроде того — Маратик явно смущался, но он был рад разговаривать с сестренкой об этом.
-Рада за вас. Хорошая она. Ты смотри не обижай ее! — начала бы я нравоучения, но сегодня даже бесить его не хотелось.
-Нравится она мне, пиздец как.
-Маратик втюрился?!
-Та куда там. Не начинай, слышишь! — сказал тот, показательно замахиваясь рукой. Но ни в коем случае не желая ударить.
-Ну ну. — сказала я усмехаясь.
-Я кажется видел тебя на дискотеке сегодня. Че пришла не со всеми? Че не танцевала с нами?
-А. — я сразу же поменялась в лице.
-А у тебя сигареты с собой?
-Обижаешь. — сказал тот как раз доставая себе сигарету из пачки и подкуривая ее.
-Мне дай.
-Что? — сказал брат и начал смеяться.
-Ты ж запах не переносила, а теперь сама же курить просишь?
-Да.
Брат протянул ей сигарету.
-Как? — спросила коротко и четко она.
Тот все ей объяснив, продолжил курить, а она вместе с ним.
-Так вот. Я просто с Вовой и Наташей общалась стояла. Как она тебе кстати?
-Да хорошая, Че сказать. А в остальные моменты, где пропадала? — продолжал спрашивать брат.
-Видел Турбо с кем-то танцевал.
-Да. Там конечно такая баба… уфф — начал рассказывать Марат с каким-то восторгом, а потом резко остановился.
-А. И ты ушла из-за этого?
-Угу. А не знаешь че за девчонка? Че у него с ней? — про спрашивала я выдыхая дым сигареты.
-Не знаю. — сказал он отвернувшись и продолжил курить.
Я только хотела продолжить диалог, как тут открылась дверь балкона и зашел какой-то недовольный или злой Туркин.
Мы с братом обернулись на него, а потом вернулись в обратные положения как и стояли, оперевшись локтями около открытого окна, продолжая курить.
-И давно ты курить то начала? — грубым голосом сказал Турбо.
-Не твое дело.
-Не выросла еще.
Дальше последовала тишина.
-Эу, я поговорить хочу.
Я потушила сигарету, оставила окурок в пепельнице и направилась к выходу, не поднимая глаз на парня. Тот лишь придержал меня за локоть.
-С тобой, Марат выйди пожалуйста.
Я прекрасно понимала что он собрался говорить со мной, а не с Маратом. Но пощекотать его нервы надо было.
Марат послушно выполнил просьбу старшего и вернулся ко всем на кухню.
Я оперлась о окно смотря на улицу, парень же закрыл дверь и стоял сзади.
-Я слушаю.
-Как оно, с Кащеем, ахуенно? — с каким-то стебом сказал парень. Что что, а этого я явно не собиралась услышать. От такого я резко развернулась и посмотри ему в глаза.
-Что блять?..
-Чем тебе непонятен мой вопрос?
-Всем, причем тут Кащей к твоей девушке на медляке? А может и не только, прости, пришлось рано уйти, не все успела увидеть. — съязвила я.
-Я говорю о твоих следах на шее, о катаниях с ним на машине, о объятиях возле дк, о том что ты явно с ним бухала только что. Не противны были мои поцелуи после него, а?
-Идиот! — проронив это с неприязнью и сильной обидой я встала собираясь покинуть этот балкон. Но парень придержал меня, сам загородив собой дверь. Дабы я не ушла раньше времени.
-Что ты хочешь услышать от меня? — уже каким-то уставшим и грустным голосом спросила Аня.
-Объяснения.
-Что? Объяснения? Серьезно?
-Вполне.
Девушка решила рассказать ему все как есть, ибо ей не было что скрывать. Зато потом она надеялась услышать увлекательный рассказ от Туркина про его медляк.
-Объяснения хочешь, хорошо. Он меня не целовал! Он держал меня за шею чтоб я не сопротивлялась, держал за шею когда я его ударила, как ни странно это его разозлило. Я не буду объяснять это всё, тут и дураку понятны намерения. Но ничего не было! Вова помог. Не поверишь, эти объятия — твоя вина! Мне было очень больно, Валера! После мне лишь хотелось выплеснуть эмоции!.. — я не успела закончить рассказ, перебили меня.
-И че хорошо выплеснула с ним вдвоем, находясь бухой?!
Я услышала как он начал хрустеть пальцами рук и сжал те в кулаки.
-Да иди ты!..
-Всё, всё, я слушаю дальше.
-Я не бухала, просто попробовала. Он лишь составил компанию.
-М, понятно. Хорошая компания?
-Ты ревнуешь?
— Нет. Мне просто смешно наблюдать за этим всем.
-Раз тебе смешно наблюдать было как я выбегала с дк, танцуя в это время с другой девушкой. То мне больше нечего добавить. Я все сказала. Дай пройти.
Тот не сдвинулся.
-А тебе как вообще, я не понимаю. Удовольствие доставляет, целовать сначала одну, танцевать с другой, может там еще какие-то есть, я не знаю. Не противно, от самого себя? Не думал что девушкам больно может быть?! Понятия не имею как к этому относятся другие, может они такие же как и ты! Но мне от этого до жути больно! Неприятно и противно. Ты думал о том как мне в эти моменты? Ты думал обо мне?! Или когда лез ко мне, думал о других своих?! Ты вообще о ком-то кроме себя думаешь, Туркин?! — переходя на крик, я прореагировал пару слезинок, но не показала и виду.
В ответ парень молчал и смотрел в окно.
-Понятно. — ответила я закатывая глаза.
Мне было до жути обидно. Что я повелась на это всё. Что он так поступил со мной. Я полностью осознаю что этот парень меня изменил, и осознаю что не в самую лучшую сторону. Я будто бы была зависима от него, от его поступков, от его присутствия. Сейчас просто хотелось бы услышать его объяснения, услышать что эта девушка ему никто, и раствориться в его объятиях. Почувствовать себя в его руках, опять такой маленькой и нежной девочкой. Спокойствие. Вот чего я хотела.
***
«Ты с нами танцуй, к другим не ходи, украдут.»
«Девушка, вы не против подарить мне танец?» — с улыбкой говорит Турбо и протягивает ей руку.
«Ты прекрасно выглядишь, Адидас младшая» — сказал он ей на ухо. От чего у той пробежали мурашки по коже.
«От тебя приятно пахнет»
«А ты прогуляться не хочешь?»
«Не успев ничего понять, как я уже чувствую его губы на своих, он держал меня за талию, я в свою очередь положила руки где-то толи ему на грудь, плечи, не знала. Ответила на поцелуй и быстро отстранилась, отодвигая его от себя руками.
-Прости, что-то не так? — сказал он, с каким-то переживанием и трепетом в глазах.
-Нет, нет, все так, просто довольно неожиданно. Не думала что первый будет так. — ответила я чуть смущаясь.
-Первый?
-Мг — тихо ответила я и кивнула, смущалась, не знала куда себя деть.»
«Не пялься. — грубо сказала она глядя ему в глаза.
-А мне нравится.»
«Валера начал приближаться к ней лицом, медленно и осторожно, толи боясь ни сделать ей больно, толи боясь не спугнуть ее.»</i>
***
От всех этих воспоминаний душа радовалась. Но сегодняшний день всё это обрывал. Ставил точку на всех желаниях и мечтах Суворовой. Сердце сжималось до боли. Она стояла и надеялась что тот хоть слово скажет, а он все еще сосредоточено смотрел в окно.
*от лица Туркина*
Мне было так больно видеть ее такой. Когда они познакомились, она была такой нежной и хрупкой. Хотелось ее укрыть от всего злого мира и людей. И сейчас хочется, и сейчас остается для него все той же милой, нежной, невинной и хрупкой Анкой. Но я сломал ее? Изменил? Я виноват. Я не должен был все это начинать? Я не должен был танцевать с другой? Как мне объяснить ей все? Что сказать? Чтоб простила. Что сделать чтоб она забыла это всё как страшный сон. Или забыла меня? Как будет лучше для нее? Стоит ли вообще объяснять что-то? Стоит ли ей прощать его?..
***
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!