Часть 1
21 декабря 2023, 01:10Кажется солнце только начинает всходить, а одна прекрасная Белоснежка уже встаёт с кровати, лениво потягиваясь. Кто захочет на работу к восьми часам утра, но жаловаться неприемлемо, всё-таки надо. Ноа Фукушима пробивалась в одной из крупных компаний маркетинга с самого низа, начиная от обычного менеджера по продажам, до помощника директора компании. Скачок карьерного роста очень радовал обладательницу белых и роскошных волос, её глаза всегда сверкали и отдавали синеватыми оттенками, а прекрасные розовые и пухленькие щечки натягивались в обольстительной улыбке. Работа ей приносит счастье, но бывают и трудные моменты, когда невозможно решить их в одиночку и приходится разбираться с ними в компании еды. Обольстительно крупные формы Ноа давали о себе знать по всему ее телу. Ростом она не блещет, а вот весом еще как. Её милые крупные ножки, упругая и раздавшаяся в ширь попка, животик, налитый мягким и нежным жирком, ручки, будто бы наполненные ватой, и милое пухлое личико. Все коллеги прекрасно знают Ноа и как она справляется с проблемами, после чего, по окончанию выходных, она приходит в новом деловом костюме. За пару месяцев пришлось сменить уже три костюма, потому что те банально не сходились на откормленной тушке. Девушка видит все растущие формы, но.. она совсем не против, почему должна быть? Она с детства была пухлым ребенком, но её приветливое отношение к людям всегда было на её стороне и о весе никто и никогда не заикался. До начала работы в компании. Кто-то неудачно пошутит, на что Ноа просто улыбнется и посмеется с ним, а потом ходит весь день угрюмая, про вечер заикаться не будем.
Сегодня очень важный день. День знакомства с новым директором компании. Прошлый передал своему сыну компанию в руки, пытаясь доказать, что именно он достоин этой должности, а ни кто-то другой, хотя планы некоторые уже были, если сын не согласится, но он согласился, что было очень удивительно. Так что сегодня нужно выглядеть очень красиво и ухоженно, не смотря на свой вес, Ноа всегда опрятно и ухоженно выглядит, в этом её суперспособность, можно сказать.
-Сегодня важный день, главное не наговорить всяких странностей, как я делала предыдущему директору.
Стоит Ноа возле зеркала и красит свои пушистые ресницы тушью, напоминая себе, что нужно вести себя приветливо, но не слишком, тихой, но не слишком, улыбчивой, но не слишком, ну и так далее. Нанеся макияж полностью, Ноа повертелась возле зеркала, отмечая выросшую грудь, которая очень сочно выглядит в её реальном теле. Итак, вышла из квартиры, закрыла дверь, спустилась на лифте в подъезд, поздоровалась со всеми и уселась в свою машину. Устала.
-Ух, день только начался, а я уже запыхалась, ну ничего, Ноа, ты справишься!
За полчаса до прихода нового директора Ноа была на работе, убиралась в кабинете директора, разложила все нужные бумаги, которых было не так много, открыла все шторы, проветрила помещение и совсем другой вид, лёгкий ветерок проникает в небольшую комнату и освежающе бегает по посещению, а лучи, недавно выступившего, солнца освещают часть стола, стоящего по середине. Разобравшись со всем, счастливая Ноа выходит из кабинета и направляется в свой, проделать все, почти, те же махинации какие она проделала в кабинете директора. Пока она всем этим занималась часы простучали восемь часов утра, а нового директора нет. Может насторожить, Ноа, к примеру, это смутило.
-Почему он не пришел раньше, он ведь должен был ещё познакомиться со всеми.. Непродуманно.
Сидя за столом и постукивая по нему, Ноа глаз не спускала с часов. Прошел час, два, а он до сих пор не объявился. Напасть какая, даже своей работой заняться нельзя, пока директор не даст поручений. А оо обычно помощница всегда всё делает вовремя, не оставляя что-то на потом. Но во время обеда, когда девушка собиралась открыть свою коробочку с обедом, к ней постучались. Это зашел один из её коллег, с которым у неё то теплые отношения, он сообщил, что новый директор летел из другой страны и просто рейс задержали, поэтому и поздно так пришел.
-Но ты откуда это узнал? Даже первее меня.
-Он сейчас на первом этаже общается с нашими коллегами, сказал, что не хочет тревожить помощника во время обеда, как он закончится, директор поднимется наверх.
-Какой он душка! Заботиться о своих новых подчиненных! Если ты обратно на своё рабочее место, скажи что я уже пообедала и жду его.
-Но ты даже не начала кушать,
-Ты меня знаешь, я умею кушать очень быстро, годы тренировок!
-Ха-ха, ты как всегда, хорошо, я позову его.
Коллега скрылся из кабинета, а Ноа призадумалась, новый директор достаточно добрый, раз дал ей немного времени ещё побыть в одиночестве. Чтобы она отдохнула и спокойно пообедала. Давно она таких людей не встречала, точнее не слышала о таких давно. Через пару минут лифт поднялся на последний этаж и остановился. Оттуда вышел человек и вот, долгожданный момент, когда они встретятся и познакомятся. Ноа со всей силы поднялась на стуле и медленно пошла к двери, оттягивая момент встречи, но оттянуть не вышло, в кабинет постучались и сразу же зашли. Они встали друг напротив друга буквально в паре сантиметров. Это привело в ступор двоих работников, но парень быстро отошел от Ноа, неловко почесав затылок.
-Д..добрый день..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!