Часть 2

23 мая 2024, 00:56
      Неловко вышла первая встреча. Но видимо директор не растерялся и вновь обратил свой взгляд на Ноа, пытаясь не разглядывать ее. -Д..добрый день.. -И вам добрый день! Я Ноа Фукушима, была помощницей прошлого директора, и если вы позволите, я также продолжу выполнять свою работу при вас! Надеюсь вы уже познакомились с нашими прекрасными коллегами, потому что я рассчитывала на беседу с вами. -Я.. да, познакомился уже. У Вас очень дружелюбный коллектив. Я здесь не очень хорошо ориентируюсь, поэтому буду рад вашей помощи. Я Пайк Бойл, рассчитываю на вас, госпожа Ноа.       Щечки Ноа загорелись румянцем, ей явно до этого никто подобного не говорил. Новый директор очень добр, что очаровывает. Ноа протянула свою пухлую ручку и Пайк в ответ пожал ей её, чуть отводя взгляд от своей новой помощницы. Его явно смущало то, как она выглядит, но чтобы не смущать и себя и её, Пайк решил пойти в свой кабинет немного отдышаться и начать заниматься своей работой. Но он не учел одного: Ноа - та, кто почти что 24/7 находится рядом с ним и все время помогает. -Итак, господин Пайк, пока вы ещё молоды и не опытны в подобном, думаю половину работы я возьму на себя, а все остальное по пути и сути буду обьяснять. Вы быстро привыкнете.       Пайк явно горел щеками, лишь от одного взгляда на Ноа. То как она стоит напротив его стола, в своем, облагающем все формы, костюме, его начинало потряхивать от такого. Животик Ноа будто бы пульсировал от подобной тугости, ведь она ещё и пообедала плотно, что теперь он округлился и такое чувство, вот-вот и пуговка лопнет прям на пиджаке, ну а как юбка карандаш облегала все ножки, это просто нечто. Ее широкие бедра и огромные ляжки выдавались по бокам, а также низ живота, видимо девушка думала, что заправив животик в юбку, так она спрячет его. -Вы меня слышите? -Д..да.. извините, я просто очень растерянный. На новом месте всегда так. -Ничего страшного, не волнуйтесь, я рядом!       Так еще и после этих слов кольнуло в груди. Неужели Пайк влюбился в такую девушку как Ноа? Что за чувство??? Попытавшись уйти от своих мыслей, он начал её расспрашивать о работе и что Ноа хочет взять на себя. Она мило улыбнулась и села напротив него. В этот момент Пайк отчетливо услышал скрип стула, его ещё больше начало трясти. -Смотрите, я беру половину работы, так как знаю, что и как делается, не переживайте об этом, ну или если вы мне не доверяете, я могу просто объяснить всё. Господин Пайк? Вы меня слышите? -Д-да! Слышу.. Извините. Отец мне рассказывал какая вы хорошая и какой вы прекрасный помощник, поэтому я доверяю вам. Г..госпожа. -Мне приятно это слышать! Поверьте, вы не пожалеете, что работаете теперь главным в этом коллективе! Ноа после этого ушла в свой кабинет, а Пайк никак сосредоточиться не мог. Постоянно представлял как он обнимает эту прекрасную пышку, тискает ее животик и ляшечки. Чтобы снова отвлечься от этих мыслей, он пошел навести себе кофе и повстречался со своими подчиненными. У них он не боялся спросить что-либо про Ноа. -Извините.. -О, Господин Пайк, вы уже смогли хотя бы немного адаптироваться? Наша Ноа помогла вам? -Да! Я безумно ей благодарен! Если бы не Госпожа Ноа, я вряд ли смог бы разобраться во всем. А можно вопрос? -Конечно! -Даже если это личного характера? -Да. Все что вы захотите узнать, мы вам расскажем! -У Госпожи Ноа есть кто-то? -У нашей пышечки… Да вроде бы нет. Она никогда не говорила о том, чтобы у нее кто-то был, а очень зря. Ноа прекрасная девушка, не смотря на лишний вес, она идеал каждого молодого парня, как вы, к примеру. -Спасибо вам большое.. -Если она вам понравилась, приглашайте её сразу туда, где есть еда, она любит вкусно поесть. Думаю она согласится. -Хорошо! Спасибо вам за совет! Пайк ушел, так и не налив кофе, а старшие коллеги лишь усмехнулись и сказали друг другу, что Ноа нашла того, кто её будет безумно любить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!