Глава 11(новость Куромаку )
29 марта 2024, 10:40После того как Данте вышел из комнаты Вару прошло 3 часа и наш главный герой захотел пить хотя и не хотел попадаться клона на глаза он пошёл на кухню где были только Данте и Габри
Д-привет друг мой
В-угу привет Данте
Ав-Вару хотел было уже достать свою зелёного цвета кружку как Габриель сказал
Г-Вар это кружка Ромео, твоя кружка выше
В-спасибо Габри
Г-пожалуйста Вару
В.м-как будто от этого легче станет
Д-тебе чем нибудь помочь друг мой?
В-да Данте можешь пожалуйста достать мою кружку
К-Вару ты теперь и к Данте пристаещь!!!???
В-что?
Ав-пиковый валет стоял в шоке
К-что слышал
В-******"" "" "**'' '*' *'' '' куча мата***" "'' *" *'*"*' '***' '" "*' '*"
Ав-Вару ругался матом точнее орал на Куромаку как вдруг у него что то пошатнулось и он упал на пол но не упал в обморок, его глаза были открыты
Г-Вару ты как?
Д-друг мой ты как?
К-...
Г-Вару, Вару, Вару ты меня слышишь
Ав-как вдруг, как будто проснулся валет-пик и сказал
В-все хорошо Габриель, просто немного подустал за сегодня и все
Г-хух слава богу с тобой все нормально
К-ладно если все хорошо у вас то идите в гостиную я там объявляю одну новость
В-эм ладно
Д-хорошо мой серый друг
Г-угу
В-а другие уже там?
К-да, и кстати слышали как ты орал на меня матом
В-мне все равно
Д-вот держи мой друг свою кружку
В-спасибо Данте
Ав-Вару набрал воды в кружку, попил и пошёл в гостиную где были все клоны, он сел рядом с Габри и Данте
В-итак что за новость у тебя такая важная, а Курилка?
К-итак кто хочет завтра расслабиться и погулять поднемите руки
Ав-Данте, Габри, Феликс, Ромео, Зонтик и даже Пик но не Вару
В-и чё?
К-ну что раз есть множество подняты рук то завтра мы поедем на море на 2 дня
В-а там хоть будет интернет?
К-нет Вару мы едем отдыхать, а не сидеть в интернете
Г,Д,Ф,Р,З-урааа!!!
В-а можно я останусь дома?
К,П-нет!!!
П-ты кухню разнесешь
В.м-но ведь это неправда, я всегда убираюсь в своей комнате и в любой другой части дома если нету клонов, да и Фёдор говорил что в ближайшие 2 дня очки будут готовы, что за черт его побери делается со мной
Конец В.м*":)
П-Вару!!!
В-ты чего это рогатый?
В.м-он лишь Псина блохастая и все, я его просто ненавижу он мне очки сломал единственные в своём роде
Конец В.м***"""':))
П-да я орал на тебя, а ты не отвечаешь
В-а понятно, я просто задумался псина блохастая
П-а когда это я стал псиной блохастой?
В-после того как ты сломал мне мои очки
К-так пиковый успокойтесь не нужно ссориться
В-угу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!