Глава 11(новость Куромаку )

29 марта 2024, 10:40
После того как Данте вышел из комнаты Вару прошло 3 часа и наш главный герой захотел пить хотя и не хотел попадаться клона на глаза он пошёл на кухню где были только Данте и Габри Д-привет друг мой В-угу привет Данте Ав-Вару хотел было уже достать свою зелёного цвета кружку как Габриель сказал Г-Вар это кружка Ромео, твоя кружка выше В-спасибо Габри Г-пожалуйста Вару В.м-как будто от этого легче станет Д-тебе чем нибудь помочь друг мой? В-да Данте можешь пожалуйста достать мою кружку К-Вару ты теперь и к Данте пристаещь!!!??? В-что? Ав-пиковый валет стоял в шоке К-что слышал В-******"" "" "**'' '*' *'' '' куча мата***" "'' *" *'*"*' '***' '" "*' '*" Ав-Вару ругался матом точнее орал на Куромаку как вдруг у него что то пошатнулось и он упал на пол но не упал в обморок, его глаза были открыты Г-Вару ты как? Д-друг мой ты как? К-... Г-Вару, Вару, Вару ты меня слышишь Ав-как вдруг, как будто проснулся валет-пик и сказал В-все хорошо Габриель, просто немного подустал за сегодня и все Г-хух слава богу с тобой все нормально К-ладно если все хорошо у вас то идите в гостиную я там объявляю одну новость В-эм ладно Д-хорошо мой серый друг Г-угу В-а другие уже там? К-да, и кстати слышали как ты орал на меня матом В-мне все равно Д-вот держи мой друг свою кружку В-спасибо Данте Ав-Вару набрал воды в кружку, попил и пошёл в гостиную где были все клоны, он сел рядом с Габри и Данте В-итак что за новость у тебя такая важная, а Курилка? К-итак кто хочет завтра расслабиться и погулять поднемите руки Ав-Данте, Габри, Феликс, Ромео, Зонтик и даже Пик но не Вару В-и чё? К-ну что раз есть множество подняты рук то завтра мы поедем на море на 2 дня В-а там хоть будет интернет? К-нет Вару мы едем отдыхать, а не сидеть в интернете Г,Д,Ф,Р,З-урааа!!! В-а можно я останусь дома? К,П-нет!!! П-ты кухню разнесешь В.м-но ведь это неправда, я всегда убираюсь в своей комнате и в любой другой части дома если нету клонов, да и Фёдор говорил что в ближайшие 2 дня очки будут готовы, что за черт его побери делается со мной Конец В.м*":) П-Вару!!! В-ты чего это рогатый? В.м-он лишь Псина блохастая и все, я его просто ненавижу он мне очки сломал единственные в своём роде Конец В.м***"""':)) П-да я орал на тебя, а ты не отвечаешь В-а понятно, я просто задумался псина блохастая П-а когда это я стал псиной блохастой? В-после того как ты сломал мне мои очки К-так пиковый успокойтесь не нужно ссориться В-угу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!