Глава 12(поездка на море)

31 марта 2024, 11:00
К-завтра поедем в 5 утра так что соберите все что нужно сегодня и если получится то даже раньше спать ляжьте В-5 утра Курилка ты сума сошёл мы же едем отдыхать, а не делать зарядку К-а тебе что до этого пиковый валет Ав-Вару просто ушёл на кухню с мыслями В.м-вот черт уедем отдыхать в 5 утра, очки сломаны Федор говорит что через 2 дня будут они готовы, у меня галлюцинации, может правду говорила эта псина от меня одни проблемы, так ещё и надо поехать с ними на это дурацкое море на 2 дня что они вообще забыли, стоп а где моя кружка куда она пропала!??? Кто её взял ума не приложу.За последние несколько дней происходит что то непонятное стоп я слышу чей то голос, а так много вопросов, но так мало ответов Конец В.м*"':-) Г-Вару, Вару можно задать 2 вопроса? В-а это ты Габри что за вопросы я на все отвечу Г-а кто такие дальтоники? В-дальтоник это те люди которые не видят один или несколько цветов Г-понятно, Вару а ты дальтоник? В-что ты Габри нет конечно(ложь), иначе это была бы ошибка Фёдора, а он её бы в жизни не сделал, ведь потом желел бы что я дальтоник... Г-понятно,Вар а место зелёного дальтоники какие цвета видят В-они видят место зелёного розовый или светло оранжевый Г-ясно П-стоп чё? В-ты о чем блохастая псина П-у меня к тебе 2 вопроса В-ну и какие задавай ну же П-какого черта ты столько знаешь о людях с дальтонизмом?? В-если тебе так интересно, то я много изучал про это, но а так это тебя не касается П-и второй вопрос, ты чё дальтоник валет? В-я уже отвечал на этот вопрос Габриелю и я сказал что "НЕТ" П-а я так не думаю В-это ещё почему блохастый? П-потому что ты сегодня спутал кружку Ромео со своей В-может я просто сегодня не в духе, а теперь отстань от меня блохастый П-ну уж нет ты идёшь за мной В-чего? Ав-Король пиковой масти взял Вару за руку и повёл его насильно в его комнату В-помогите насилуют П-заткнись куст В-насилуют Ав-валет-пик сказал это ещё громче, и к нему на помощь показался Данте и отпусти руки Пика от Вару Д-ты чё делаешь, он же твой валет посмотри как ты его напугал Ав-валет-пик сильно прижался к Данте от испуга П-я всего лишь хотел узнать только одно в моей комнате Д-и поэтому надо было его пугать Куромаку поговори с Пиком, он к Вару лезет К-пиковый король нельзя так лезть к своему валету,что он начинает тебя бояться П-какое тебе вообще дело треф ав-Пик посмотрел на 2-го своими ало-красными зрачками К-отстань таким образом от Вару, ты и так ему очки сломал и да вам пора спать уже, а то завтра не сможете встать 3 часа ночи Ав-все просто ушли по своим комнатам Д-пошли Вару,Габри ты идёшь? В-угу Г-да Данте Ав-по дороге в комнату буновых Вару уснул и понёс его Данте, он(Данте), положил 5-го на кровать и сами бубновые легли спать Спустя 7 часов 3:00 Ав-Куромаку разбудил всех королей и валетов, но не смог разбудить Вару К.м-ну ладно сам проснётся у него есть ещё час Ав-все клоны стали собираться в поездку, что то забывали, что то ложили в чемодан,Феликс готовил завтрак, Ромео брал перекус в дорогу для всех, Куромаку брал немного книг в дорогу для себя и других, например :фентези, детектив, научное фантастика и т.д.,Пик передевался,Зонтик и Габри ждали завтрак, Данте решил немного помедитировать и таким образом прошёл 1 час Ф-ребят, завтрак готов, все идите на кухню Ав-в это время проснулся 5-ый от кошмара В-фух это лишь сон, слава богу В.м-ой надо переодеться и идти завтракать, а то уже 4 часа утра, так, а наушники заредились интересно? Конец В.м*"' :) Ав-пошёл в свою комнату (Вару),переоделся, посмотрел сколько процентов на наушниках и отдернул от зарядника, пошёл завтракать В-доброе утро Ф-доброе Вару З-доброе утро Д-доброе друг мой К-доброе утро пиковый валет Г-доброе Варунь Р-доброе утро П-и тебе того же Ав-Вару сел за стол Р, Ф, З, К, Д, Г,-приятного аппетита В-угу и вам тоже приятного аппетита П-и тебе тоже В-эм спасибо блохастый П.м-надеюсь он там не станет совсем толстым Ав-когда уже поели, стали выходить из дома В-Куро, а мы чтоли на поезде поедем или на самолёте, мы ведь же обычно едем на машине К-да Вару мы едем на поезде В-понятно Спустя примерно 30-25 минут Ав-клоны уже ждали свой поезд Спустя некоторое время они поднялись в поезд и поехали на море, кто-то общался с друг с другом, кто-то рисовал, кто то читал, кто то скачал себе фильм на телефон и смотрел, кто то пил уже свой чай, а кто то уже спал и его невозможно было уже разбудить только уже после того как они приедут на место назначения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!