Глава 12(поездка на море)
31 марта 2024, 11:00К-завтра поедем в 5 утра так что соберите все что нужно сегодня и если получится то даже раньше спать ляжьте
В-5 утра Курилка ты сума сошёл мы же едем отдыхать, а не делать зарядку
К-а тебе что до этого пиковый валет
Ав-Вару просто ушёл на кухню с мыслями
В.м-вот черт уедем отдыхать в 5 утра, очки сломаны Федор говорит что через 2 дня будут они готовы, у меня галлюцинации, может правду говорила эта псина от меня одни проблемы, так ещё и надо поехать с ними на это дурацкое море на 2 дня что они вообще забыли, стоп а где моя кружка куда она пропала!??? Кто её взял ума не приложу.За последние несколько дней происходит что то непонятное стоп я слышу чей то голос, а так много вопросов, но так мало ответов
Конец В.м*"':-)
Г-Вару, Вару можно задать 2 вопроса?
В-а это ты Габри что за вопросы я на все отвечу
Г-а кто такие дальтоники?
В-дальтоник это те люди которые не видят один или несколько цветов
Г-понятно, Вару а ты дальтоник?
В-что ты Габри нет конечно(ложь), иначе это была бы ошибка Фёдора, а он её бы в жизни не сделал, ведь потом желел бы что я дальтоник...
Г-понятно,Вар а место зелёного дальтоники какие цвета видят
В-они видят место зелёного розовый или светло оранжевый
Г-ясно
П-стоп чё?
В-ты о чем блохастая псина
П-у меня к тебе 2 вопроса
В-ну и какие задавай ну же
П-какого черта ты столько знаешь о людях с дальтонизмом??
В-если тебе так интересно, то я много изучал про это, но а так это тебя не касается
П-и второй вопрос, ты чё дальтоник валет?
В-я уже отвечал на этот вопрос Габриелю и я сказал что "НЕТ"
П-а я так не думаю
В-это ещё почему блохастый?
П-потому что ты сегодня спутал кружку Ромео со своей
В-может я просто сегодня не в духе, а теперь отстань от меня блохастый
П-ну уж нет ты идёшь за мной
В-чего?
Ав-Король пиковой масти взял Вару за руку и повёл его насильно в его комнату
В-помогите насилуют
П-заткнись куст
В-насилуют
Ав-валет-пик сказал это ещё громче, и к нему на помощь показался Данте и отпусти руки Пика от Вару
Д-ты чё делаешь, он же твой валет посмотри как ты его напугал
Ав-валет-пик сильно прижался к Данте от испуга
П-я всего лишь хотел узнать только одно в моей комнате
Д-и поэтому надо было его пугать Куромаку поговори с Пиком, он к Вару лезет
К-пиковый король нельзя так лезть к своему валету,что он начинает тебя бояться
П-какое тебе вообще дело треф
ав-Пик посмотрел на 2-го своими ало-красными зрачками
К-отстань таким образом от Вару, ты и так ему очки сломал и да вам пора спать уже, а то завтра не сможете встать 3 часа ночи
Ав-все просто ушли по своим комнатам
Д-пошли Вару,Габри ты идёшь?
В-угу
Г-да Данте
Ав-по дороге в комнату буновых Вару уснул и понёс его Данте, он(Данте), положил 5-го на кровать и сами бубновые легли спать
Спустя 7 часов 3:00
Ав-Куромаку разбудил всех королей и валетов, но не смог разбудить Вару
К.м-ну ладно сам проснётся у него есть ещё час
Ав-все клоны стали собираться в поездку, что то забывали, что то ложили в чемодан,Феликс готовил завтрак, Ромео брал перекус в дорогу для всех, Куромаку брал немного книг в дорогу для себя и других, например :фентези, детектив, научное фантастика и т.д.,Пик передевался,Зонтик и Габри ждали завтрак, Данте решил немного помедитировать и таким образом прошёл 1 час
Ф-ребят, завтрак готов, все идите на кухню
Ав-в это время проснулся 5-ый от кошмара
В-фух это лишь сон, слава богу
В.м-ой надо переодеться и идти завтракать, а то уже 4 часа утра, так, а наушники заредились интересно?
Конец В.м*"' :)
Ав-пошёл в свою комнату (Вару),переоделся, посмотрел сколько процентов на наушниках и отдернул от зарядника, пошёл завтракать
В-доброе утро
Ф-доброе Вару
З-доброе утро
Д-доброе друг мой
К-доброе утро пиковый валет
Г-доброе Варунь
Р-доброе утро
П-и тебе того же
Ав-Вару сел за стол
Р, Ф, З, К, Д, Г,-приятного аппетита
В-угу и вам тоже приятного аппетита
П-и тебе тоже
В-эм спасибо блохастый
П.м-надеюсь он там не станет совсем толстым
Ав-когда уже поели, стали выходить из дома
В-Куро, а мы чтоли на поезде поедем или на самолёте, мы ведь же обычно едем на машине
К-да Вару мы едем на поезде
В-понятно
Спустя примерно 30-25 минут
Ав-клоны уже ждали свой поезд
Спустя некоторое время они поднялись в поезд и поехали на море, кто-то общался с друг с другом, кто-то рисовал, кто то читал, кто то скачал себе фильм на телефон и смотрел, кто то пил уже свой чай, а кто то уже спал и его невозможно было уже разбудить только уже после того как они приедут на место назначения
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!