Глава 14(красивые имена)
5 апреля 2024, 16:37Св-отлично
М-пройдёмте
П-угу
М-а необычные у вас имена сразу видно что родители долго думали над именем
В-ага
П-🙄
М-а все таки красивые имена
К-благодарю
Г, Д,Ф, Р, З-спасибо
В-наверное
П-ага
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!