Глава 13(бронирование номеров)
3 апреля 2024, 14:53В прошлой части: а кто то уже спал и его невозможно было уже разбудить только уже после того как они приедут на место назначения
Спустя 5 часов они прибыли на нужную станцию, а до моря нужен 1 км, поэтому Габриелю дали приказ разбудить Вару
Г-Вар пора вставать мы уже приехали
В-угу
Звонок телефона от контакта Федя
Ав-Вару взял трубку
В-да привет Федь зачем звонишь
Ф-привет Вару, извини если разбудил, я хотел просто спросить как ты поживаешь?
В-да ничего Федь не разбудил меня уже Габри разбудил 10 секунд назад, поживаю нормально, ладно Фёдор я тебе перезвоню не удобно щас говорить через часик позвоню
К-пиковый валет вы не сможете позвонить так как не будет связи
В-заткнись Курилка я сам справлюсь с этой проблемой
Фед-это что голос Куромаку вы что куда то уехали
В-да извини
Фед-Вару ты же знаешь что через1-2 будут готовы твои очки и тебе надо будет их примерить ты вообще *"'мат(а...) *"'"*'"'"*'':'""*'орет на Вару "*'*" *' *"':/'"
В-не ори Фёдор прошу
Фед-поговорим когда вернёшься домой я к вам приеду
Фёдор сбросил трубку
В-мне не жить
П-это ещё почему?
В-теперь Фёдор орать будет что я уехал
П-и?
В-ну что и, ну очки новые надо будет примерять через 1-2 дня,, а я уехал теперь и не жить и да Курилка поэтому я и не хотел уезжать
Пик, Ромео, Феликс, Зонтик, Куромаку стали смеяться
В-что ржёте?Стоп блохастый ты смеёшься!?!?
Все остановились от смеха и посмотрели на Пика
П-а чё сразу блохастый та вроде нормально все было
В-если не считать что на меня наорали в телефоне за то что уехал вы все начали смеяться даже собственный король и ты говоришь та вроде нормально было!????
П-ну извини валет что не понимаешь сарказм
В-заткнись блохастый, нам нужно выйти из поезда а то в другое место поедем
К-пиковый валет прав пойдёмте
В-ну конечно же Курилка
К-тебя что то не устраивает?если да то значит поедешь домой, а если ничего мы пойдём в отель занимать номера
В-конечно меня не устраивает это но я не хочу раньше получать от Фёдора да ещё при том что останусь без защитным котёнком и +5 часов не хочу ещё ехать
П-ну и отлично
Спустя где то 30-40 минут они прибыли в отель
К-здравствуйте нам прошу 4 номера на 8-ых
??? - хорошо, по два да?
К-да
??? - угу да у нас хватает комнат держите сейчас подойдёт мой сын Макс и покажет вам комнаты, Макс подойти сюда прибыли ещё жильцы!!
После отклика Макса он пришёл за 3 минуты
(Макс-М, администратор Света-адм Св)
М-да мам я уже тут
адм Св-отлично так Макс проведи новых жителей в комнаты 13,26,47,58
В-а нельзя как то сделать рядом комнаты
Адм Св - они и так рядом, номера у нас идут по другому
В-понятно
Звонок телефона Вару от контакта Федя
Ав-Вару ответил на него
В-привет Федь что хотел
Фед-привет Вару да я хотел с тобой поговорить прямо щас
В-а можешь подождать 5 минут
Фед-ладно только 5 минут
В-отлично
Сбросил трубку
В.м-интересно что он хотел?надеюсь что не начнёт орать что я такой бестолковый
Конец В.м
Адм Св-вы можете называть меня Света и если что то понадобится то вы сможете подходить ко мне или к Максу, можете сказать мне свои имена чтобы я их записала в компьютере что вы их забронировали
К-Куромаку комната 26
З-Зонтик 26 комната
Д-Данте комната 13
Г-Габриель 13 комната
Ф-Феликс комната 47
Р-Ромео 47 комната
П-Пик комната 58
В-Вару 58 комната
Адм В-отлично все записала теперь можете идти Максу ты же проведёшь их?
М-конечно мам
(Администратор Света - Св)
Св-отлично
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!