Глава 13(бронирование номеров)

3 апреля 2024, 14:53
В прошлой части: а кто то уже спал и его невозможно было уже разбудить только уже после того как они приедут на место назначения Спустя 5 часов они прибыли на нужную станцию, а до моря нужен 1 км, поэтому Габриелю дали приказ разбудить Вару Г-Вар пора вставать мы уже приехали В-угу Звонок телефона от контакта Федя Ав-Вару взял трубку В-да привет Федь зачем звонишь Ф-привет Вару, извини если разбудил, я хотел просто спросить как ты поживаешь? В-да ничего Федь не разбудил меня уже Габри разбудил 10 секунд назад, поживаю нормально, ладно Фёдор я тебе перезвоню не удобно щас говорить через часик позвоню К-пиковый валет вы не сможете позвонить так как не будет связи В-заткнись Курилка я сам справлюсь с этой проблемой Фед-это что голос Куромаку вы что куда то уехали В-да извини Фед-Вару ты же знаешь что через1-2 будут готовы твои очки и тебе надо будет их примерить ты вообще *"'мат(а...) *"'"*'"'"*'':'""*'орет на Вару "*'*" *' *"':/'" В-не ори Фёдор прошу Фед-поговорим когда вернёшься домой я к вам приеду Фёдор сбросил трубку В-мне не жить П-это ещё почему? В-теперь Фёдор орать будет что я уехал П-и? В-ну что и, ну очки новые надо будет примерять через 1-2 дня,, а я уехал теперь и не жить и да Курилка поэтому я и не хотел уезжать Пик, Ромео, Феликс, Зонтик, Куромаку стали смеяться В-что ржёте?Стоп блохастый ты смеёшься!?!? Все остановились от смеха и посмотрели на Пика П-а чё сразу блохастый та вроде нормально все было В-если не считать что на меня наорали в телефоне за то что уехал вы все начали смеяться даже собственный король и ты говоришь та вроде нормально было!???? П-ну извини валет что не понимаешь сарказм В-заткнись блохастый, нам нужно выйти из поезда а то в другое место поедем К-пиковый валет прав пойдёмте В-ну конечно же Курилка К-тебя что то не устраивает?если да то значит поедешь домой, а если ничего мы пойдём в отель занимать номера В-конечно меня не устраивает это но я не хочу раньше получать от Фёдора да ещё при том что останусь без защитным котёнком и +5 часов не хочу ещё ехать П-ну и отлично Спустя где то 30-40 минут они прибыли в отель К-здравствуйте нам прошу 4 номера на 8-ых ??? - хорошо, по два да? К-да ??? - угу да у нас хватает комнат держите сейчас подойдёт мой сын Макс и покажет вам комнаты, Макс подойти сюда прибыли ещё жильцы!! После отклика Макса он пришёл за 3 минуты (Макс-М, администратор Света-адм Св) М-да мам я уже тут адм Св-отлично так Макс проведи новых жителей в комнаты 13,26,47,58 В-а нельзя как то сделать рядом комнаты Адм Св - они и так рядом, номера у нас идут по другому В-понятно Звонок телефона Вару от контакта Федя Ав-Вару ответил на него В-привет Федь что хотел Фед-привет Вару да я хотел с тобой поговорить прямо щас В-а можешь подождать 5 минут Фед-ладно только 5 минут В-отлично Сбросил трубку В.м-интересно что он хотел?надеюсь что не начнёт орать что я такой бестолковый Конец В.м Адм Св-вы можете называть меня Света и если что то понадобится то вы сможете подходить ко мне или к Максу, можете сказать мне свои имена чтобы я их записала в компьютере что вы их забронировали К-Куромаку комната 26 З-Зонтик 26 комната Д-Данте комната 13 Г-Габриель 13 комната Ф-Феликс комната 47 Р-Ромео 47 комната П-Пик комната 58 В-Вару 58 комната Адм В-отлично все записала теперь можете идти Максу ты же проведёшь их? М-конечно мам (Администратор Света - Св) Св-отлично

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!