Глава 17(новости Федора)

11 апреля 2024, 19:53
В-ненавижу тебя П-взаимно 🙄(сделал это лицо🙄) Вару ушёл к той Свете, ведь все таки у него случилась проблема Св-привет Вару что то случилось? В-да случилось Св-ну рассказывай что нужно?Мне интересно что же случилось у тебя В-ну видела этого фиолетового Св-если ты про Пика то да, а что? В-да про этого блохастого, у меня аллергия на ромашки и вечером когда собирался в эту поездку ложил таблетки, а эта псина их вытащила и я остался без таблеток Св-ой мне очень жаль, а что мне сделать чтобы тебе помочь? В-у тебя не найдётся таблеток от аллергии Св-да конечно щас принесу Спустя 10 минут Света принесла таблетки Вару Св-вот держи В-спасибо Св-а Вар, а сколько тебе лет мне просто интересно? В-15,а тебе? Св-23 В-ого такая молодая Св-да сама удивляюсь В-ладно до встречи Г-Вару, у тебя телефон звонит так что слышно в четырёх номерах тоесть в наших и Пик и Куромаку слишком забесились этим шумом В-Габри не надо было так внезапно появляться я испугался, и спасибо я щас возьму трубку Г-ладно не буду Спустя 20 секунд Вару взял трубку и контакт был Федя В.в тел-привет Федь зачем звонишь? Фед.в тел-привет Вару у меня для тебя есть новости В.в тел-ну и какая прелесть, начни с плохой Фед.в тел-мы с Джо попали в больницу В.в тел-стоп что как? Фед.в тел-ну сбила машина я та сломал только руку и бок, а Джо в коме и он сломал себе ногу, руку, ребра и возможно черепно-мозговую трамву и никто не знает выживет ли он вообще и проснётся когда нибудь с комы В.в тел-понятно Подавленно сказал Вару, как будто даже говорить не мог в трубку В.в тел-а 2-ая новость какая Фед.в тел-я на тебя больше не злюсь В.в тел - ага спасибо за новости пока Наша гг(главный герой) застыл на месте не двигаясь, он ничего не слышал и не говорил ему было страшно так страшно что готов сброситься со скалы, броситься в море, упасть с крыши лишь бы не терпеть этот страх испытавшийся сейчас тем что Фёдор и Джо попали в больницу П-Валет теперь обьясни мне какого телефон твой так громко звонил В-... Вару упал в обморок и в Пика, Пик просто положил того на его кровать в номере и сказал П-ладно потом поговорим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!