Глава 17(новости Федора)
11 апреля 2024, 19:53В-ненавижу тебя
П-взаимно 🙄(сделал это лицо🙄)
Вару ушёл к той Свете, ведь все таки у него случилась проблема
Св-привет Вару что то случилось?
В-да случилось
Св-ну рассказывай что нужно?Мне интересно что же случилось у тебя
В-ну видела этого фиолетового
Св-если ты про Пика то да, а что?
В-да про этого блохастого, у меня аллергия на ромашки и вечером когда собирался в эту поездку ложил таблетки, а эта псина их вытащила и я остался без таблеток
Св-ой мне очень жаль, а что мне сделать чтобы тебе помочь?
В-у тебя не найдётся таблеток от аллергии
Св-да конечно щас принесу
Спустя 10 минут Света принесла таблетки Вару
Св-вот держи
В-спасибо
Св-а Вар, а сколько тебе лет мне просто интересно?
В-15,а тебе?
Св-23
В-ого такая молодая
Св-да сама удивляюсь
В-ладно до встречи
Г-Вару, у тебя телефон звонит так что слышно в четырёх номерах тоесть в наших и Пик и Куромаку слишком забесились этим шумом
В-Габри не надо было так внезапно появляться я испугался, и спасибо я щас возьму трубку
Г-ладно не буду
Спустя 20 секунд Вару взял трубку и контакт был Федя
В.в тел-привет Федь зачем звонишь?
Фед.в тел-привет Вару у меня для тебя есть новости
В.в тел-ну и какая прелесть, начни с плохой
Фед.в тел-мы с Джо попали в больницу
В.в тел-стоп что как?
Фед.в тел-ну сбила машина я та сломал только руку и бок, а Джо в коме и он сломал себе ногу, руку, ребра и возможно черепно-мозговую трамву и никто не знает выживет ли он вообще и проснётся когда нибудь с комы
В.в тел-понятно
Подавленно сказал Вару, как будто даже говорить не мог в трубку
В.в тел-а 2-ая новость какая
Фед.в тел-я на тебя больше не злюсь
В.в тел - ага спасибо за новости пока
Наша гг(главный герой) застыл на месте не двигаясь, он ничего не слышал и не говорил ему было страшно так страшно что готов сброситься со скалы, броситься в море, упасть с крыши лишь бы не терпеть этот страх испытавшийся сейчас тем что Фёдор и Джо попали в больницу
П-Валет теперь обьясни мне какого телефон твой так громко звонил
В-...
Вару упал в обморок и в Пика, Пик просто положил того на его кровать в номере и сказал
П-ладно потом поговорим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!