Глава 18(Вару устал или Куромаку решил продлить поездку)

24 апреля 2024, 17:53

Спустя пару часов утром 10:40

Пик уже давно проснулся и пил своё кофе и ждал когда проснётся его валет, все уже давно проснулись и ждали только пиковых чтобы идти прогуляться и поплавать в море, а когда ждали играли в карты и читали книги и вот спустя ещё 20 минут спустя на кухню где пил своё кофе Пик пожаловал валет пиковой масти П-ну доброе утро валет В-угу, что то нужно? П-да, что вчера такое было что ты упал в обморок, а проснулся только под утро следующего дня? В-неважно П-грх ладно, если захочешь рассказать говори В-ладно псина блохастая П-я тебе не псина блохастая В-и чё не надо с утра пораньше ругаться, тебе ясно блохастая псина П-ну вроде, грх ладно одевайся все уже давно ждут нас В-я даже не поел П-и чё мне всё равно В-дай мне 10 минут поесть окей? П-окей В-вот и хорошо Вару сделал себе завтрак, а именно яичницу и поел за 5 минут и пошёл свою комнату собирать свои вещи на морское путешествие, а именно к морю, правда он хотел остаться в номере и хочет поскорее вернуться домой и посетить больницу где лежит Фёдор и Джо(Джокер) М.В-ох бедный Джо и Федя, они попали в больницу, ну почему, почему именно он получил настолько многое количество ранений, почему я должен тут отдыхать и веселиться пока он там лежит без сознания,а Фёдор сломал только руку и бок почему почему почему именно они, а не я зачем зачем???я очень устал хочу к нему моему Джо самому лучшему на земле человеку, а его все боятся это же так обидно, хотя я его понимаю, я же могу только врать и убеждать себя что у них все хорошо и то что я не дальтоник который видит все серыми оттенками, вот же блин *мат*(на б*'₽т&) И того подобные вопросы его мучают все утро, а никто даже и не догадываются что у него на душе твориться и то что он может о ком то заботиться и любить, и даже беспокоиться о ком то даже Пик этого не подозревает ведь он думает что он бесчувственный (ая) человек(мр'!₽) П-валет ну ты там скоро уже 20 минут прошло В-да уже иду М.В-*мат *(б₽&#)я чего то задумался, видно это из-за Феди и Джо я так по ним скучаю,я даже не заметил что уже собрал все что нужно После этого он(Вару) вышел к Пик чтобы пойти на дурацкое море не забыв конечно выпить таблетку от аллергии и взять с собой. П-какого черта валет ты там так долго копошился, чё опять всякую гадость пьёшь, таблетки видны В-ну привет ещё раз блохастый, я ещё был готов 5 минут назад просто задумался, а таблетками я не глотаю, это от аллергии Последнее слова он(Вару) сказал шёпотом, он не хотел чтобы его король знал об его аллергии, ведь так он воспользует ее (аллергию) против него (Вару), ведь аллергия эта на цветы и особенно на ромашки И так все уже вышли(клоны) на море, выбрали очень хорошее место, они купались, загорали, общались и рисовали, и даже спали Данте и Пик загорают,Куромаку и Зонтик купаются, червовые, а именно Феликс и Ромео общаются между собой, Габриель рисует, но когда хотел показать Вару его рисунок он увидел что он спит, а когда все немного отдохнули от хлопот, вышли из воды и проснулись, Куромаку обьявил клонам К-кто хочет продлить отдых поднемите руки Руки поднели все кроме Вару К-ну тогда решено мы продливаем отдых Р,Ф,З,Г сказали ураааа!!! Пик просто не захотел, а у Данте это не в его духе Д-очень хорошо друг мой В-ну не я не хочу, лучше дома сидеть год чем отдыхать ещё несколько дней на этом море К-ну тогда остаёмся ещё на неделю Всё просто улыбнулись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!