глава 20(гроза и раскрывшаяся фобия)

8 мая 2024, 16:19
Прошло около двух дней вечером Света смотрела прогноз погоды и там показана была не что иное как гроза Св-мда плохо дело надо позвать всех в общий зал, да и мне нужна помощь нужно будет что бы Макс помог. Макс подойди пожалуйста ко мне Позвала мама своего сына Макса, а через несколько минут подошёл сын её лет чтоль 18 толь 16-ти(не решила пока сколько ему лет но он подросток точно) М-да мам я тебя слушаю Св-сегодня и завтра будет гроза, позовешь Макс всех гостей в зал М-хорошо, а надо позвать тех кто странные цвета волос парней этих 8-ых Св-да нужно М-просто фиолетовый даже с рогами или ушами, я, понимаю что волосы можно покрасить но то что у него на голове будто настоящие Св-ну да, Сим ты будешь помогать мне? Пробормотал Света М-да буду Спустя ещё несколько минут все гости были собраны в зале даже 8 клонов В-что происходит Свет зачем ты нас собрала с Максом? Спросил наш гг не понимая что происходит Св-сейчас все расскажу не переживайте и успокойтесь все, замолчите Всё гости в отеле стихли(тd9-стихи), а тоесть замолкли Св-ближайшие 2 дня ночью и утром будет гроза, а так как отель находится возле моря гроза очень сильная В-а ясно Пиковый валет просто замер то ли от страха то ли неожиданности, но кто мог понять что с ним правда что то происходит и возможно ли что просто может боится, но не об этом щас Св-сегодня не выходите на улицу, закройте все окна и двери и до завтра с утра когда проснётесь, вас если что Макс вам постучит когда можно будет выйти, а также утром состоится ещё 1 сообщение, так что ждите, по хорошему сейчас закрыть все окна и двери и не доставайте телефоны Всё жители отеля кивнули и пошли в свои номера, а Вару так и стоял, как будто прилип к полу, а Пик его же король заметил что то странное в своём вальте и начал разговор П-куст, ты чего к полу прилип не пойму чего,в номер не идёшь? В-...... П-я с тобой говорю зелёный, очнись!!! В-ааа!Извини я не услышал что ты говорил? П-я говорю тебе что ты к полу прилип и в номер не идёшь? В-извини да я сейчас П-ну ладно Валет-пик пытался улыбнуться но не получилось П-аэм куст, если захочешь поговорить со мной только постучись ладно Пиковый король заметил странную и не получившиеся улыбку своего вальта, на что тот просто кивнул и пошёл вместе с ним в номер и спустя немного часов примерно 1 или 2 время было уже 23:00,а гроза начинается в 12:00 или по другому как 00:00, пиковый валет переоделся в пижаму зелёная футболка и шорты салатового цвета и собирался уже ложиться в кровать, хотя знал что это бессмысленно он все равно не уснёт и он пошёл к Данте потому что знал что у него есть беруши для сна, потому что он без них даже к утру не уснёт, а у него беруши ну очень много, ему хочется поспать сегодня, да все верно из-за грозы он мало спит вечерами и засыпает только в 4-5 утра,когда он(Вару) постучал к номеру бубновых на его удивлении они еще не спали В-Данте,привет, можно у тебя кое что взять? Д-конечно друг мой, что хочешь взять? В-беруши,я просто знаю что ты их много брал вот и прошу Д-ну да у меня на самом деле их много,ты мой зеленый друг можешь еще раздать и другим клонам чтобы было им тоже удобно спать В-хорошо После того как 5-ый сказал хорошо Данте дал ему беруши для 5-ых разных цветов у Ромео-розовые,у Зонтика-голубые и тд,зеленые беруши он отдаст Вару потом и наш гг пошел к сначала к трефовым где потратил в свою очередь 20 минут и на самом деле они Зонтик и Куромаку не спали,позже он пошел к червовым где как то умудрился просидеть 30 минут,Феликс 15 минут,Ромео тоже 15,но им было приятно что валет-пик и Данте присмотрели эту ситуацию и дали им беруши,в итоге получилось время 23:50 время он пиковый валет посмотрел на часах и дальше он пошел к Данте хоть и понимал что до грозы осталось 10 минут и спустя 5 минут он бубновый король открыл дверь и дав зеленые беруши Вару ушли спать по крайней мере Данте, валет-пик пока не мог достучаться до Пика его короля и в итоге минимум через 3 минут ему открыли дверь,пиковый король впустил его и закрыл дверь за ним и начал его как бы так сказать отчитывать П-валет ты че шарахаешься по отелю,время 23:57 В-я беруши раздавал клонам и тебе принес держи после этой фразы он дал беруши своему же королю П-ну ладно ВРЕМЯ 00:00-12:00 началась гроза пиковый валет замер на месте и испугался он потому что боится грозы у него так сказать бронтофобия,если его король уже успел одеть беруши то он нет и конечно же это заметил Пик П-куст ты че грозы боишься? В ответ полное молчание Вару замер на месте и нечего не может сказать П-валет если у тебя есть беруши одень их,тогда грозу будет меньше слышно после очередного молчания он выхватил зеленые беруши из его руки,одел и обнял своего вальта и увидев что тот немного уже успокоился повторил свой вопрос П-валет ты что грозы боишься В ответ он валет-пик просто кивнул П-ладно сегодня со мной поспишь В-угу пиковые пришли на данный момент в комнату пикового короля и улеглись в кровать,где кто то уснул моментально,а кто то только под утро и был это тот бронтофоб который боится грома и молнии

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!