глава 20(гроза и раскрывшаяся фобия)
8 мая 2024, 16:19Прошло около двух дней вечером Света смотрела прогноз погоды и там показана была не что иное как гроза
Св-мда плохо дело надо позвать всех в общий зал, да и мне нужна помощь нужно будет что бы Макс помог. Макс подойди пожалуйста ко мне
Позвала мама своего сына Макса, а через несколько минут подошёл сын её лет чтоль 18 толь 16-ти(не решила пока сколько ему лет но он подросток точно)
М-да мам я тебя слушаю
Св-сегодня и завтра будет гроза, позовешь Макс всех гостей в зал
М-хорошо, а надо позвать тех кто странные цвета волос парней этих 8-ых
Св-да нужно
М-просто фиолетовый даже с рогами или ушами, я, понимаю что волосы можно покрасить но то что у него на голове будто настоящие
Св-ну да, Сим ты будешь помогать мне?
Пробормотал Света
М-да буду
Спустя ещё несколько минут все гости были собраны в зале даже 8 клонов
В-что происходит Свет зачем ты нас собрала с Максом?
Спросил наш гг не понимая что происходит
Св-сейчас все расскажу не переживайте и успокойтесь все, замолчите
Всё гости в отеле стихли(тd9-стихи), а тоесть замолкли
Св-ближайшие 2 дня ночью и утром будет гроза, а так как отель находится возле моря гроза очень сильная
В-а ясно
Пиковый валет просто замер то ли от страха то ли неожиданности, но кто мог понять что с ним правда что то происходит и возможно ли что просто может боится, но не об этом щас
Св-сегодня не выходите на улицу, закройте все окна и двери и до завтра с утра когда проснётесь, вас если что Макс вам постучит когда можно будет выйти, а также утром состоится ещё 1 сообщение, так что ждите, по хорошему сейчас закрыть все окна и двери и не доставайте телефоны
Всё жители отеля кивнули и пошли в свои номера, а Вару так и стоял, как будто прилип к полу, а Пик его же король заметил что то странное в своём вальте и начал разговор
П-куст, ты чего к полу прилип не пойму чего,в номер не идёшь?
В-......
П-я с тобой говорю зелёный, очнись!!!
В-ааа!Извини я не услышал что ты говорил?
П-я говорю тебе что ты к полу прилип и в номер не идёшь?
В-извини да я сейчас
П-ну ладно
Валет-пик пытался улыбнуться но не получилось
П-аэм куст, если захочешь поговорить со мной только постучись ладно
Пиковый король заметил странную и не получившиеся улыбку своего вальта, на что тот просто кивнул и пошёл вместе с ним в номер и спустя немного часов примерно 1 или 2 время было уже 23:00,а гроза начинается в 12:00 или по другому как 00:00, пиковый валет переоделся в пижаму зелёная футболка и шорты салатового цвета и собирался уже ложиться в кровать, хотя знал что это бессмысленно он все равно не уснёт и он пошёл к Данте потому что знал что у него есть беруши для сна, потому что он без них даже к утру не уснёт, а у него беруши ну очень много, ему хочется поспать сегодня, да все верно из-за грозы он мало спит вечерами и засыпает только в 4-5 утра,когда он(Вару) постучал к номеру бубновых на его удивлении они еще не спали
В-Данте,привет, можно у тебя кое что взять?
Д-конечно друг мой, что хочешь взять?
В-беруши,я просто знаю что ты их много брал вот и прошу
Д-ну да у меня на самом деле их много,ты мой зеленый друг можешь еще раздать и другим клонам чтобы было им тоже удобно спать
В-хорошо
После того как 5-ый сказал хорошо Данте дал ему беруши для 5-ых разных цветов у Ромео-розовые,у Зонтика-голубые и тд,зеленые беруши он отдаст Вару потом и наш гг пошел к сначала к трефовым где потратил в свою очередь 20 минут и на самом деле они Зонтик и Куромаку не спали,позже он пошел к червовым где как то умудрился просидеть 30 минут,Феликс 15 минут,Ромео тоже 15,но им было приятно что валет-пик и Данте присмотрели эту ситуацию и дали им беруши,в итоге получилось время 23:50 время он пиковый валет посмотрел на часах и дальше он пошел к Данте хоть и понимал что до грозы осталось 10 минут и спустя 5 минут он бубновый король открыл дверь и дав зеленые беруши Вару ушли спать по крайней мере Данте, валет-пик пока не мог достучаться до Пика его короля и в итоге минимум через 3 минут ему открыли дверь,пиковый король впустил его и закрыл дверь за ним и начал его как бы так сказать отчитывать
П-валет ты че шарахаешься по отелю,время 23:57
В-я беруши раздавал клонам и тебе принес держи
после этой фразы он дал беруши своему же королю
П-ну ладно
ВРЕМЯ 00:00-12:00
началась гроза пиковый валет замер на месте и испугался он потому что боится грозы у него так сказать бронтофобия,если его король уже успел одеть беруши то он нет и конечно же это заметил Пик
П-куст ты че грозы боишься?
В ответ полное молчание Вару замер на месте и нечего не может сказать
П-валет если у тебя есть беруши одень их,тогда грозу будет меньше слышно
после очередного молчания он выхватил зеленые беруши из его руки,одел и обнял своего вальта и увидев что тот немного уже успокоился повторил свой вопрос
П-валет ты что грозы боишься
В ответ он валет-пик просто кивнул
П-ладно сегодня со мной поспишь
В-угу
пиковые пришли на данный момент в комнату пикового короля и улеглись в кровать,где кто то уснул моментально,а кто то только под утро и был это тот бронтофоб который боится грома и молнии
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!