Глава 19(что с Вару или Габри общается с ним по душам)

28 апреля 2024, 11:45
Когда все радовались что остаются ещё на неделю на море и в отеле вечером за ужином один юноша с зелёными волосами которого звали Вару грустил ему правда не хотелось оставаться тут ещё неделю и радоваться но кое кто увидел что он сидит один одинешенек, грустит и вообще не за столом(у них специально стол для всех 8 человек так как они не хотели идти в столовую отеля в номере пиковых)и это был эльфик по имени Габриель, он подошёл к клону №5 Г-Вару все хорошо ты какой та грустный сегодня? В-все нормально Габри, правда, я просто устал Г-почему ты устал мы же отдыхаем все вместе Радовался клон №1 В-Геб, дело не в том что где мы,важно что у других происходит.... Г-Вар,можешь объяснить это поподробнее это В-конечно,я просто не могу радоваться когда друзья сейчас в больнице Г-а я их знаю В-да,наверное только 1 Г-понятно,а кто это? В-Федор наш создатель Г-ясно,а 2-ой кто? В-красный Джокер или просто Джокер Г-жаль В-угу Г-а ты идешь к столу В-неа Габри я пойду посплю ты же не против Г-нет я не против В-ну и отлично после их разговора Вару пошел к себе спать,а Габриель вернулся к столу ему было немного грустно что такое случилось с 5-ым и Федей,а другие клоны так и не заметили что за столом нету валета-пик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!