Глава 19(что с Вару или Габри общается с ним по душам)
28 апреля 2024, 11:45Когда все радовались что остаются ещё на неделю на море и в отеле вечером за ужином один юноша с зелёными волосами которого звали Вару грустил ему правда не хотелось оставаться тут ещё неделю и радоваться но кое кто увидел что он сидит один одинешенек, грустит и вообще не за столом(у них специально стол для всех 8 человек так как они не хотели идти в столовую отеля в номере пиковых)и это был эльфик по имени Габриель, он подошёл к клону №5
Г-Вару все хорошо ты какой та грустный сегодня?
В-все нормально Габри, правда, я просто устал
Г-почему ты устал мы же отдыхаем все вместе
Радовался клон №1
В-Геб, дело не в том что где мы,важно что у других происходит....
Г-Вар,можешь объяснить это поподробнее это
В-конечно,я просто не могу радоваться когда друзья сейчас в больнице
Г-а я их знаю
В-да,наверное только 1
Г-понятно,а кто это?
В-Федор наш создатель
Г-ясно,а 2-ой кто?
В-красный Джокер или просто Джокер
Г-жаль
В-угу
Г-а ты идешь к столу
В-неа Габри я пойду посплю ты же не против
Г-нет я не против
В-ну и отлично
после их разговора Вару пошел к себе спать,а Габриель вернулся к столу ему было немного грустно что такое случилось с 5-ым и Федей,а другие клоны так и не заметили что за столом нету валета-пик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!